1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ася
16 янв 2017 в 12:53

Такая странная история про странного человека. Забивать животное веслом может только или страшно голодный или страшно жестокий.Сомневаюсь, что парняга голодал. Совершенно нелепое и жестокое убийство.

Antonio
16 янв 2017 в 12:24

Как хорошо, что их видели неравнодушные отдыхающие!

ОТВЕТИТЬ
Пенс
16 янв 2017 в 12:25

Отправить бы его убирать нечистоты в зоопарк или куда-нибудь на ферму.

ОТВЕТИТЬ
ыуке
16 янв 2017 в 12:44

Еще надо было привлечь по статье "за жестокое обращение с животными

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 13:02

Не дорого стоит жизнь Лося.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 13:02

В солевые рудники его, соль добывать.для лосей!

С той стороны
16 янв 2017 в 12:27

А где конфискация средств не законной охоты ? я конечно не весло имею в виду , а катер. За косуль же снегоходы отбирают...получается что охотились двое , а наказали одного. Второй то что ? ангелочек не винный ...

ОТВЕТИТЬ
задумалась
16 янв 2017 в 12:35

а у меня вопрос- из чего такие люди состоят?Как же они,должно быть, жестоки со своими близкими,если способны на подобную дикость с беззащитными животными...Жаль его родителей, которые не знают, что делать с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:27

Заставить его снег веслом грести. И объемы побольше...

Александр
16 янв 2017 в 12:33

Слишком мягкий приговор.

16 янв 2017 в 13:43

Вот так наказание...стыд то какой! Сажать нужно!!!!

серж
16 янв 2017 в 17:29

нечестно животное сдачи не мог дать.ТРУС.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:24

Не мало?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 13:40

За репосты в соцсетях людей пачками сажают в реальную тюрьму. А убийство беззащитного животного.... на работы.

vlad
16 янв 2017 в 22:20

Мужчине инкриминировалась незаконная охота (п.п. «а», «б» ч. 1 ст. 258 УК РФ). Если зверь убивает человека -называется нападение зверя, если человек убил человека называется убийство, если человек убил зверя называется охота. Выдумали же люди термины

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 16:35

В соседней же новости косулям корма не хватает, вот пусть и поможет животным. Возможно, в следующий раз подумает, а может и сам у кого руку удержит.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:28

Почему реальный срок не дали, года два общего режима?

ОТВЕТИТЬ
человек
16 янв 2017 в 18:32

как то помню по телику рассказывали давно как один мужик украл четырех зайцев у соседа и съел их и ему за это дали 2 года поселения
с другой стороны это как бы вдобавок ещё кража была так что

кадастр
16 янв 2017 в 14:48

Мда....репосты в интернете куда опаснее сейчас в плане последствий чем убийство живого существа......ну и времена.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 янв 2017 в 14:22

Да, это естественный отбор. Но, человеку на то и дан интеллект, что бы отличаться от животного и не уподобляться животной жестокости.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 14:27

Что бы ни говорили сторонники теории эволюции, но люди по-прежнему больше животные, чем люди. Животных не заботит мораль, им важна эффективность. Волки нападают стаей, им плевать, что много на одного — нечестно. Нападают на старых, больных и беззащитных, потому что это легкая добыча. Как плывущий лось.
Этот парень просто поступил как животное.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 13:32

Вот все парня то осуждают, а все тут диванные теоретики, сидите в городе в Аурах, а кто подумал может парень деревенский, может жрать нечего, деревенские люди к добыче совсем по другому относятся, там это как в городе пробки в порядке вещей, не хочу оправдывать его, но и резко осуждать тоже считаю ненадо. При мне парень незнающий даже кто такой Пушкин или Есенин, знает тока Путина ))) такое на моторке вытворял, что вы с диванов попадаете и это на российском моторе, это я к тому что парень с детства на реке в моторке и река его кормит и щука там за рыбу не считается кто его знает какая там была ситуация с Лосем этим......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 22:00

Надо было ему реальный срок заключения назначить, очень легко отделался. Такие с позволения сказать люди должны сидеть.

хфилософ
16 янв 2017 в 12:50

Как сильно изменился мир... Еще пару веков назад такое было в порядке вещей. Я уже не говорю о первобытном стаде, представляю как мужик, который приносит домой мамонта удивился бы, если бы ему с подачи отдыхающих уже 260 часов общественных работ впаяли) А с другой стороны, если человека во время собирания грибочков медведь задерет, медведю какое наказание будет? Ах, ну да... смертная казнь, если найдут косолапого

ОТВЕТИТЬ
Babrak
16 янв 2017 в 12:47

А вот если бы он купил лицензию и застрелил лося из карабина - это называлось бы "охота". При этом у лося точно так же не было бы шансов...

ОТВЕТИТЬ
Семен Семенович
16 янв 2017 в 15:50

Кто по итогу то поел лосятины с конкретно этого лося? Уж не верится мне что такой шикарный кусок мяса просто пропал. История об этом умалчивает, но впрочем, я догадываюсь кто.

ОТВЕТИТЬ
Аля
17 янв 2017 в 00:02

Мне не понятно почему до сих пор не ужесточили наказания за жестокое обращение с животными! По нации судят исходя из того, как относятся к старикам и животным! Мы обречены.....

ОТВЕТИТЬ
1000часов
16 янв 2017 в 12:53

Надо каждого оставляющего авто во дворе дома
приговариватиь к 1000 часов обязательных работ .
настанет - красота ипорядок !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 13:10

Слишком строгое наказание на мой взгляд.
Да, он охотился с нарушениями, и должен понести какую-то ответственность, штрафа в размере МРОТ было бы достаточно.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
16 янв 2017 в 12:44

меня всегда интересовало....полиция тушу в какой дет дом передала ? что с мясом в итоге стало ? похоронили ? съели ? там и оставили ? утилизировали в специальной печи ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 15:31

.....Детдомовец наверное?

Макросс
16 янв 2017 в 13:57

Это естественный отбор. Так везде, без денег даже паспорт не получить и не поменять, так как более "сильные" не дадут это сделать бесплатно. Даже бесплатно картошку негде посадить, так как закон запрещает человеку бесплатно самого себя кормить на земле, надо налоги платить, за деньги бумажульки оформлять и т д. Так и тут парень сильнее лося оказался. Другое дело, что с моральной точки зрения парень виноват и надо наказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 20:45

Люди,вы о чем,откройте собственный холодильник,он полностью забит трупами убитых животных! Ну захотел человек лосятинки,и что,еще не известно,смог бы лось до берега доплыть,не встретили бы его там собаки,и не загнали бы на дорогу,под автомобиль,и люди могли погибнуть. Много всего,а так семья могла быть с мясом на зиму.

артем нск стрж
16 янв 2017 в 19:59

Откуда ж вы все такие розовые то взялись! Перечитайте, чтоли, моби дика, если охота всхлипов о нечеловечности. А тут я сам бы поступил также. Сам из реки рыбу руками ловил и хребет ломал. И охоту люблю. Понятное дело, что схватка неравная, но это же не снегоход и косули, а лодка и туповатый лось. Умный лось не даст себя выпасти в нормальных для него же условиях меньше чем за километр! Естественный отбор тогда уже.

Виктор
16 янв 2017 в 13:43

Извиняйте как хотите ,но мясо дешевле в деревне купить чем вырастить самому. Работы в деревне естественно сейчас нет, а тут такой подарок 200 кг мяса. Если не этому парню, то какому нибудь чиновнику достался бы этот лось, правда сегодняшней россии. Вопрос кому нужнее??

Загрузка...