21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

16 янв 2017 в 10:16

Один год стажа, пьяный за рулем, грубое нарушение пдд. что с мозгами у водятла?
Стоит навсегда отобрать права

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 10:16

Один год стажа, пьяный за рулем, грубое нарушение пдд. что с мозгами у водятла?
Стоит навсегда отобрать права

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:16

Только получил права, сейчас отдаст. Хорошо бы так было постоянно. Вот еще бы с меньшим ущербом..

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
16 янв 2017 в 10:18

Ну ничего. Сейчас короллку в утиль свою. Всем остальным добрым людям, пострадавшим - все возместить в полном объеме, в том числе лечение, больничные и прочее.
Думаю так тыщ на 300-400 угрелся паренек. Полстудии, если что. Будет над чем подумать пока два года пешком ходить будет.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:19

Красава! Кто ему водительское выдал?
В самом начале водительского пути и уже позволил себе бухим сесть за руль.
Алкоголь и руль вещи несовместимые!
Лишить прав и отправить на идиоттен тест.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
16 янв 2017 в 10:23

А теперь итоги))) Прав нет, машина разбита. Нужны будут деньги восстанавливать, либо продавать как хлам. Вырисовывается такой жирный минус в бюджет. А теперь смотрим сколько стоила бутылка водки, и сколько вам обошлась эта авария. Абсолютно не оправдан риск. Сидите дома,если выпили, или вызывайте такси.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 10:24

Я перед одной такой лет 6-7 назад в 10 сантиметрах остановиться смог. Хорошо что мне в зад не приехали, но я бибикал, можент поэтому сзади и поняли и тоже резко останавливались
Так же перед ней нормально двое проехали левым поворотом, а она прямо передо мной сунулась

Юрий
16 янв 2017 в 10:24

А почему основной акцент в статье делается на неопытность? Мне кажется, ключевым является алкогольное опьянение.

ОТВЕТИТЬ

А женщина куда мчалась?
Правило трех "Д" забыла? Дай, дорогу, дураку!
Не, ну так-то ее, как даму, обязаны были вперед пропустить.

ОТВЕТИТЬ
1234
16 янв 2017 в 10:27

мужик неправ, но и женщине зачем таранить его было, если видит, что собирается поворачивать, пропусти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:36

Ужесточать прием экзаменов надо,права раздают всем,кому не лень! Лишать прав за ДТП,всех виновных,с удержанием стоимости ремонта с инспектора принимавшего экзамен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:54

Скорей всего мазда без света ехала, они всегда так ездят. И поспешные выводы насчет алкогольного опьянения непонятны, алкоголь в крови и из-за приёма лекарств может оказаться. Сейчас все болеют, многие сироп от кашля принимают, а там спирт.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 10:55

Ехал со скоростью 10 км в час... Ну-ну.
Судя по фоткам, скорее всего было не 10, а 110.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
16 янв 2017 в 11:07

Водитель «Тойоты» пояснил автоинспекторам, что он выехал на перекресток Немировича-Данченко и Троллейной со скоростью 10 км/ч..........
Вранье с первой же фразы.... ниже 20 км/ч ни один спидометр не показывает.... и водитель должен смотреть не на спидометр а на дорогу чтоб не было таких аварий

ОТВЕТИТЬ

Не исключено, что неопытный водитель пил для храбрости. Следует учесть и изъять водительское удостоверение не пожизненно, а всего лишь на 3 года.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 12:20

Оставить без водительского удостоверения навсегда!

всем таким подобным место у окна в автобусе, а не за рулём автомобиля

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 12:52

Как раздражают водители, ориентирующиеся только по впереди идущим автомобилям. Не обращая при этом внимания ни на знаки, ни на светофоры, ни на дорожную обстановку.
Инфантильнейшая отмаза: "Все так ехали, и я поехал."

марус
16 янв 2017 в 13:24

Много таких водил ездит по городу, которые безусловно уверены в своем отличном умении водить машину, совершенно не задумываясь, что более опытный водитель видит такого водятла и банально пропускает его.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 14:06

пожизненное лишение ВУ за "пьяное" ДТП+общественные работы месяца на три и штрафом тысяч в сто возможно утихомирят норов "в меру культурно пьющих"

водитель блин. Ну ладно опывт, а пить то зачем? таким вообще нельзя выдавать удостоверения.

Карамелька
16 янв 2017 в 14:19

Люди, никто не знает что случилось вчера возле цирка? там девушка с ребенком на руках была вся в крови и машина от нее отъезжала...

Фото пользователя