26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

16 янв 2017 в 13:33

Орал вчера за Сибирь! Сколько же болельщиков Сибири пришло на стадион!!! Спасибо команде, бились до конца. Но 7 минут меньшинства против СКА- это очень много. Е. Артюхин, эх(((

16 янв 2017 в 13:35

жалко, но этот сезон Сибирь провалила... шансов на выход в плей-офф очень мало... временами играют очень хорошо, а потом вроде как сами пугаются своей игры и соперника...

Игорь Громов
16 янв 2017 в 13:53

Большинство, пишущих здесь негатив либо дилетанты, либо люди далекие от спорта. Понятно, что позитива мало, но разве можно поливать грязью команду родного города? Кроме неё у нас ничего в спорте (командном) нет, ну разве что волейбол, но он не настолько массовый. Глупо отрицать, что хоккей в Новосибирске (да и в России) спорт номер один. А развития нет, так как губернатору плевать. И хорош уже негативить! Вперёд Сибирь!

16 янв 2017 в 16:27

Игра была хорошая. Третье звено-огонь. Артюхин в своём репертуаре. Как обычно, своим удалением решил исход матча. ШуШа, до свидания, валите в Ермак, если не хотите играть, какое вам НХЛ.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 16:39

Одно звено рабочее..Окулов-Бойчак-Миловзоров..Шалунов наверное мысленно уже в Чикаго))Стёпа-работяга всё также лёд грызёт..в одного.. Полашек периодически пожарит в обороне..Артюхину лучше вообще в защитники переквалифицироваться..с его крейсерской скоростью..

16 янв 2017 в 17:43

Не в обиду болельщикам команды, но такое ощущение что в команду перестали вливать деньги, были деньги - были и Коскинен, и Энлунд, многие другие, а тут ко всему этому еще и травма Салака, а вратарь это половина команды, даже если Сибирь попадет в плейофф, то делать ей там нечего, вылетит в первом раунде.

не хоккеист, лыжник
16 янв 2017 в 20:32

Всё больше хороших новостей! Скоро Богдашка от "хоккеистов" освободится! :)

Фото пользователя
17 янв 2017 в 01:18

Разогнать эту недокоманду или пусть финансируется не из бюджета.

Фото пользователя
17 янв 2017 в 20:24

Все образуется.

Просто прохожий
18 янв 2017 в 22:52

"Сибирь" мы в тебя верим

Загрузка...