25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Мудрец
16 янв 2017 в 11:03

Модель из Искитима, Бердский олигарх, космонавт из Буготака, Финансист из Тогучина, великий ученый из Ордынки....
долго еще можно продолжать эти нелепые словосочетания....

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
16 янв 2017 в 11:03

Модель из Искитима, Бердский олигарх, космонавт из Буготака, Финансист из Тогучина, великий ученый из Ордынки....
долго еще можно продолжать эти нелепые словосочетания....

ОТВЕТИТЬ
Тыдыщь- тыдыщь
16 янв 2017 в 11:04

Коллекция офигенная, (как я понимаю для определенно настроенных на жизнь людей мужского пола). Александра прекрасна! В Лондоне работать- это круто, престижно для моделей. Пусть всё у неё складывается наилучшим образом в карьере, а потом выйдет замуж за олигарха.
P.s. Очень мужественная музыка!D

CJB
16 янв 2017 в 11:06

...На показе мужской одежды...
Это что, была мужская одежда ???
(Хотя, это же в Англии... может там так и ходят ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 11:06

Вывезти девушку из Искитима можно. А вот наоборот) Взгляд знакомы

16 янв 2017 в 11:12

Стильная девушка. Порода чувствуется. В отличие от большинства миссок-миссисок вся Руси и вселенных :)

16 янв 2017 в 11:13

Зауженные штаны... Расклешенные юбки... Что это было?)))))
"ушла прятать платья"

Ром
16 янв 2017 в 11:13

Лапулечка

Фото пользователя
16 янв 2017 в 11:14

Мужики, налетай-покупай!! такие костюмы зачетные!! )))

Фото пользователя
16 янв 2017 в 11:16

В фильме "Пятый элемент" у кого-то были похожие костюмчики. А девушка красивая, почти аристократка.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 11:22

Ну вот молодец: а то говорили что Искитим, Акадэм и Кольцово погрязли в снобизме и в каких то там технологиях

16 янв 2017 в 11:34

удивительно, но мне понравились некоторые элементы этой одежды. что то в этом есть.

16 янв 2017 в 11:36

я так понимаю подобные новости нацелены, увеличить поток желающих в эту "модельную" школу?

16 янв 2017 в 11:40

Одежды мужской на фото не видно, всё женское.

Прохожий
16 янв 2017 в 11:45

И что? Мы теперь должны гордиться землячкой что ли? Больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 янв 2017 в 11:54

Походняк у них - укатайка просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
походка смешная, в смысле )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16 янв 2017 в 12:01

А почему зрители так близко к проходящим моделям сидят? А вообще уже давно пора зделать прямой авиарейс Искитим-Лондон.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 12:05

Какие Kokon To Zai скучные стали!
Раньше были такие оторвы-мантии староверские и прочее!

16 янв 2017 в 12:10

Теперь нужно приехать в Искитим и просвещать массы темными вечерами, гуляя в этих нарядах в сопровождении мужчин моделей. ))

ОТВЕТИТЬ
Элен
16 янв 2017 в 12:10

финансист из Тогучинского района -это реально. Некто Ворожейкин. Бывший председатель правления Сбербанка по Сибири. Ныне в Москве.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:13

Зрители в текстурах застряли точно. Глазами.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:16

Могла бы и на искитимском цементном работать. В горячем цеху там людей не хватает как раз.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 12:17

модели (одежды) что-то из "игры престолов" навеяли... такие же сумрачные.

ktz спонсировали комедию Легенда о восхождении жены наследного принца. Прикольные одежды для актёров замутили. Рекомендую посмотреть. НГС про этот сериал никогда не напишет 😃

неудача
16 янв 2017 в 12:45

Как я уважаю людей, которые могут вырваться из рутинного представления о жизни, сделать ей интересной, да ещё и улучшить.

алиэкспрессс
16 янв 2017 в 12:56

малюсенькая ячейка высшей моды, а как заявлено, а Армани чего ж она не показывает? Или Гальяно? И сутулиться ей приказано что-ли? парни ровно ходят.

лунорубиус найт
16 янв 2017 в 13:04

Потрясающая девушка. Романтический тип. Я за неё голосовал в нгс-опросе.

п.с. А про модный показ этот в Лондоне что могу сказать: в моде мужская женственность, "джастин бибер стайл". На Александре все эти наряды и смотрятся здорово. Может, замысел дизайнера был, наоборот, женскую моду показать на юношах.

16 янв 2017 в 13:11

Сапоги на 5 размеров больше, отовсюду торчащие нитки, жакет который до пуза съехал. Да у нас бомжи лучше одеваются, чем эта "высокая мода".

Чиновник Мэрии
16 янв 2017 в 13:16

Уж лучше Лондон чем Искитим;)

16 янв 2017 в 13:45

Видимо выросшая в Искитиме девушка как нельзя лучше подошла для такой роли , так как имеет суровый взгляд и каменное выражение лица. Не то что мягкие европейки ! )

кислота
16 янв 2017 в 13:50

После 6 минуты видео шикарные пышные юбки... мужики, налетай, покупай!

16 янв 2017 в 14:06

Очень даже симпатичная модель. Я даже удивлён - обычно смотреишь и недоумеваешь кому могут они понравиться.

ОТВЕТИТЬ
CyberTech
16 янв 2017 в 14:11

Кароч, для тех не понимает тонкости высокой моды. В этом сезоне в тренде длинные рукава и очень длинные. Ну, и много чего еще. KTZ заюзали тренд длинных рукавов. Добавив к этом этнические мотивы. "Рюшечки" - это никакие не рюшечки, а фиговины типа как у ульртраортодоксальных евреев. Они любят цеплять такие "нитки". Чем больше - тем типа более верующий. KTZ обыграло эту фишку в качестве элемента декора к одежде. Смотрится вполне неплохо. Темные тона в одежде как раз подстать пасмурной Англии. Впрочем как и в Сибири ими тоже много кто увлекается. Так что, мужики, напяливаем на себя темную юбку, цепляем на нее нитки, надеваем армейские сапоги впридачу и... гуляем по улице! xD

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 14:36

Если есть Высокая мужская мода, значит где-то должна быть и Низкая!?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 14:36

Молодец Александра! Прямо ждала, что в конце дорожки она подмигнет!:)

16 янв 2017 в 15:00

На первой фотке - черно-белый комплект - тааак напомнил новогодний костюм Кащея Бессмертного ))) Если белое еще и из светоотражающего материала и светиться будет в темноте при попадании света фар и пр - ваще крутяк!

не понимаю я этого
16 янв 2017 в 15:03

Да, уж... Высокая мода, какая же ты высокая! Как далека от простых людей...

16 янв 2017 в 15:35

интересная девочка. на первом фото - если посмотреть. плечи широкие ( пока молодая нормально) потом это усугубится. ключицы на разном уровне. шея плывет - нет симетрии - но иногда это плюс ( шейный отдел под вопросом) . уши большие - мураками бы оценил. имидж лица - мила йовович . удачи

16 янв 2017 в 16:54

У нас у сварщиков примерно такие же наряды.

эви
16 янв 2017 в 17:42

и абсолютно одинаковое выражение лица на всех фото, будто переклеили просто

16 янв 2017 в 17:53

Восхищаюсь людьми, которые сделали себя сами! А те, кто не может - пусть ворчат...

444
16 янв 2017 в 19:30

Она сутулится? Осанка просто ужас.

17 янв 2017 в 00:52

во что превращают мужчин парней , одежда уже итак смешна ,сейчас не понятно толи парень толи девушка идет ноги худые обтянутые модными джинсами кроссовки кеды в минус 30 , сами худые страшные соплёй перебить можно , где мужчины настоящие мясные ..

ОТВЕТИТЬ
хаммер
17 янв 2017 в 01:36

не, не хотел бы я такую жену, брр, ну где вы женственные фигуры и лица???

Загрузка...