ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

15 янв 2017 в 18:41

ну не знаю,если фигура красивая,то и в джинсах попа красивая и в платье.В платьях надо ходить,а ходить в фитнесс,в бассейн,в тренажерку еще лучше!!!Тогда королевична будешь,хоть в платье,хоть без него)))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 18:41

ну не знаю,если фигура красивая,то и в джинсах попа красивая и в платье.В платьях надо ходить,а ходить в фитнесс,в бассейн,в тренажерку еще лучше!!!Тогда королевична будешь,хоть в платье,хоть без него)))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 18:49

Так вот почему моя молодая коллега уже больше года брюк не носит, видимо Валяевой начиталась. Но с мужем все не так, как психолог предсказал, у нее в семейной жизни одни конфликты. Может, его, наоборот, джинсы бы вдохновили? Или даже просто борщи и котлеты?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 18:51

люблю платья и юбки.
но после -20 отказываюсь от них в пользу брюк.
ибо никакие колготки с самым мощным начесом не спасают.
и мне пофиг вдохновляется от этого кто-то или нет..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 18:53

Вот эти цветастые, длинные до пола платья - это красота? Снимите это немедленно! А флешмобы пусть проводят. Хоть чем то заняты и мужья отдыхают:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2017 в 19:03

Я люблю платья и юбки, это женственно. Но я не верю, что через подол длинной юбки у тебя будет связь с космосом как вещают знания из Вед (кажется это из них). Мне очень комфортно в джинсах и куртке. А зимой сейчас одеваю платья и все электризуется под одеждой и теплыми колготами, поэтому часто их носить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 янв 2017 в 19:18

По всем этим Валяевым и компании феечек очень хорошо прошлась Белюшина. Обожаю её.)
https://snob.ru/profile/26524/blog/77269#comment_723595

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 19:20

Ну зачем так растягивать фотографии по бокам? Жуть как руку девушке слева на последней фотке растолстили этим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2017 в 19:21

а что такое правильное питание? считаю что каждый имеет право питаться как он хочет. один любит лапшу быстрого приготовления, другой жирную говядину, третий сладостями, четвертый сырыми овощами, пятый типа диетическими продуктами (нежирное мясо, овощи-фрукты, оливковое масло, яйцо диетическое и т.п.). и это их дело

Реальная
15 янв 2017 в 19:31

Хочу посмотреть флешмоб, когда лесорубы с бородами и хвостиками на затылке будут дарить спортсменам в штанах с лампасами бургер и книжку о истинной мужественности! А что? Зато свежо!

летом интереснее.. и перестаньте гнать фотки на ширик, лица растягивает

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 янв 2017 в 19:46

Раздавать книги по питанию - неприлично и оскорбительно. Тем более, что эти дамы выглядят не лучшим образом.

15 янв 2017 в 19:58

Время года перепутали ? В жару даже ярые феминистки носят платья.

Фото пользователя
15 янв 2017 в 20:01

Вот согласен с ними, женщины в брюках и джинсах мне вообще не нравятся, а в платьях это другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Ска
15 янв 2017 в 20:47

И зимой можно в юбках ходить. Я вот уже года два как полностью перешла на юбки-платья. Очень удобно)) И зимой тоже. Просто юбка теплая, да гетры никто не отменял)) И никакая Валяева мне не указ, всегда нравились девушки в платьицах, красиво))) А что хорошего в девушке, которая натянула джинсы в обтяжку на тонюсенькие и кривенькие ножки? Пока стоит - вроде ровно, а как шаг сделала, так смотреть страшно... А юбочка бы развевалась длинная, и прикрывала "неровности" да взгляды притягивала)))

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 янв 2017 в 21:25

Господи....да не Ваше это дело, что мне носить... достали эти советчики, хоть голой буду ходить

gheaitt
15 янв 2017 в 21:37

А если устроят флешмоб мужественности (например, будут парни в строгих костюмах будут раздавать только мужчинам книжки по бизнесу и подарочные сертификаты) - точно женщины возмущаться не будут?

ОТВЕТИТЬ

Чем скромнее одета девушка, тем больше я захочу завязать с ней знакомство, потому что тряпки это мишура, фантик, красивая обертка, не более того. И вообще если девушка добрая, в меру умная и симпатичная, то она и в фуфайке с кирзачами, и в камуфляже, и в брючном костюме будет смотреться великолепно.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2017 в 23:17

Какой симпатичный молодой милиционер на первом фото!..

15 янв 2017 в 23:33

Они же из самых лучших побуждений..., а сколько критиков нашлось и недовольных - удивительно! А если просто - молодцы и спасибо?!

Фото пользователя
15 янв 2017 в 23:47

вот была бы новость *Женщины без платьев прошлись по торговому центру* - это я понимаю. а тут что мы не видели? кучка бабцов походила, попами повиляла. да в любой день туда зайди - таких там куча, даже еще и лучше

Фото пользователя
16 янв 2017 в 00:51

Интересно, где эти несчастные женщины находят таких мужчин, которые без пинка, ой, простите, без вдохновения ни на что не способны?
Я вот всю жизнь работаю, лет с 14, ни разу мне для этого вдохновителя в штанах не потребовалось. Муж тоже прекрасно справляется с работой, независимо от того, в штанах я, в платье или без ничего.
Может, если ваш муж не может работать и делать все, что требуется от мужа, если вы не в юбке, то может мужа сменить, а не штаны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2017 в 05:21

"Одна из ключевых идей Валяевой состоит в том, что женщина, чтобы вдохновлять мужа и быть счастливой, должна отказаться от брюк в пользу юбок и платьев"

Опять женщину подают как существо второго сорта.
Счастье не связано с платьями. Счастье - кратковременное состояние эйфории. А "быть счастливой" - всего лишь социальный штамп с набором определенных составляющих.

Виталий Викторович
16 янв 2017 в 07:21

Женщиной в платье в торговом центре сейчас никого не удивишь.
Проводили бы акцию без платьев - глядишь и веселее бы было.

Крафтверк
16 янв 2017 в 07:33

Я тоже платья ношу. Летом, в +25<

Det
16 янв 2017 в 07:35

Ну вообще по правилам, чтобы женской энергией беспрепятственно можно было обмениваться с матушкой-землёй, нужно ходить не просто в юбке, но и без трусов

ОТВЕТИТЬ
taviti
16 янв 2017 в 09:06

"развеивать красоту" как-то странно звучит, обычно развеивают мифы либо прах по ветру)))

Пурга
16 янв 2017 в 09:29

Да пусть развлекаются девицы, вон они какие довольные на фотках... Девушка с улыбкой всяко лучше хмурой девушки.Зимой когда холодно хоть по магазину погуляют пусть, чем дома сидеть на диване и жир копить....Ничего плохо в том что вам подарят книжку нет.А не хотите -не берите книжку. А уж тем более никто насильно вас не заставит платья носить .

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 10:03

Нечем дамочкам заняться вот и читают ересь всякую. Моей жене бы такая дама книжечку подала про правильное питание, так где б тот флэшмоб потом прятался. Какое они право имеют советовать людям что им кушать? Верх наглости.

НОРИ
16 янв 2017 в 11:35

1) Девушки красивые.

2) Мандарины вкусные.

3) Книги по правильному питанию полезные.
Хорошая статья:)

16 янв 2017 в 11:49

По - больше таких акций надо устраивать, многие женщины совсем перестали за собой следить.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 12:27

С такими плечами, как у девушки справа на последнем фото, я б такие короткие рукава не носила !!!! Не женственно ни фига !!!

Фото пользователя
16 янв 2017 в 16:06

"Одна из ключевых идей Валяевой состоит в том, что женщина, чтобы вдохновлять мужа и быть счастливой, должна отказаться от брюк в пользу юбок и платьев"

если женщина счастлива - она и в джинсах счастлива! Это видно сразу! женщина расцветает как цветок!

И на сколько я помню смысл этого флешмоба валяевой - просто дарить цветы! чтобы женщины как цветы, расцветали! И не в ТРЦ! и не сертификаты и книги!!

пс. против валяевой ничего не имею, но не стоит уж так каверкать интересный флешмоб в сторону рекламы!!

16 янв 2017 в 17:10

Как - то даже неловко теперь платья носить, чесслово. Придешь вот так в ТЦ погулять, а люди решат, что я медведическая жена, и начнут от меня ждать и требовать апельсинов, книг и цветов. А у меня нету. А вообще платья ношу, и джинсы ношу, мозги ношу - всегда с собой, в черепной коробке.

16 янв 2017 в 19:15

Я лучше буду в аккуратных джинсах и кардигане с блузкой, чем в платье - но грязно-серого цвета, абсолютно бесформенном, потому что растянутое вдоль и поперёк - и полностью покрытом катышками.... Не ту красоту нам проповедуют!

Новости РЎРњР?2