20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Карма
15 янв 2017 в 17:40

Лишить прав лет на пять. Без права обжалования.

ОТВЕТИТЬ
Карма
15 янв 2017 в 17:40

Лишить прав лет на пять. Без права обжалования.

ОТВЕТИТЬ
Диковина
15 янв 2017 в 17:50

А зачем у полицейской камри номер замазан? Нарушение закона о полиции на виду. Там что суперсекретные агенты полицейские его величества разъезжают?

ОТВЕТИТЬ

Красный проспект - улица узкая, не разъехаться....

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 янв 2017 в 18:36

Так чтобы ездить - надо сначала научиться, а что делают гаишники - в предыдущей новости на НГС - 10 т р и сдано вождение, надо разбираться с этой порочной практикой, подставных лиц заслать для начала, глядишь и в долгосрочной перспективе меньше аварий будет на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
15 янв 2017 в 18:41

Как всегда на фоне аварий символичная реклама... "Попади в книгу рекордов"
В книгу рекордов чего? Не знания ПДД?

Фото пользователя
15 янв 2017 в 18:51

Людей то не подавили эти летуны???
Дело как раз на пешеходном переходе было...

Фото пользователя
15 янв 2017 в 19:21

Покупая хонду, необходимо выяснить, насколько сильно она была бита в морду (старая шутка с автофорума).

Фото пользователя
15 янв 2017 в 19:44

видел эту хонду за момент до ДТП, она со светофора (ОРДЖЕНЕКИДЗЕ-КРАСНЫЙ ПР.) рванула с пробуксовкой так что её по всей дороге матало. не далеко уехала. Если бы по нормальному поехал аварии бы процентов 80 бы не произошло!!!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р..
15 янв 2017 в 20:11

а как этот автохлам умудрился завестись в -26 ? не иначе как из капитального гаража выехал утром !

ОТВЕТИТЬ
qwerty
15 янв 2017 в 20:44

Столб в черном перебегал дорогу, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
ё-ё-ё
15 янв 2017 в 20:51

Один на пацанском Аккорде, второй на "большом джипе", как же им разъехаться?

15 янв 2017 в 21:11

почему фотки левые повадились выкладывать. это противно шо капец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2017 в 21:15

Пользуясь случаем передаю привет водителю клюгера, который
1. Не знает правил
2. Агрессивно водит
3. Считает себя богом на ведре за 500 тыс.
P.S. Сам на ведре но в 3 раза дешевле.
НГС создайте рубрику: "Я гоняю как чудак")

ОТВЕТИТЬ

А не жирновастенько полицию на Камри сажать? Приора уже не котируется?

ОТВЕТИТЬ

«Водитель [седана ] в медучреждение пока не обращался»

И на состояние опьянения этих персонажей не проверяли?

Фото пользователя
15 янв 2017 в 22:53

В этом месте обычно пешеходы стоят. Счастье, то никого не задавили.

ОТВЕТИТЬ
Колямба
16 янв 2017 в 03:40

Интересно, с какой скоростью летел аккорд если так хайлендера разнес...

странно что аккорд, а не марк 2!

ОТВЕТИТЬ
Братуха
16 янв 2017 в 14:49

Да что вы их ругаете? Живы, а гемора с ремонтом они себе и так примотали...столб с КРАСНОГО проспекта дорого ремонтировать!!!