24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

15 янв 2017 в 17:24

Спасибо всем кто участвовал! Не все потеряно в нашей стране, у нас есть будущее)))) А кому пофиг на всякую помощь проходите мимо и дальше. Но я почему то уверена, что если сейчас вспомнить случай когда вы кому то помогали минут 30 уйдет и найдется 1 за последние 5 лет. А может и нет. И вопрос будет такой: "А мне кто нибудь помог?". Это сломанные люди, живущие по принципу - ты мне, я тебе.
Еще раз спасибо спасателям и всем неравнодушным!!

123
15 янв 2017 в 17:56

А зачем при отлове представители муниципальной службы по животным присутствуют? Чтобы поймав собаку уничтожить ее на Гусинке? Тогда какова цель этой операции: спасти животное или оно просто кому-то спать мешает?

15 янв 2017 в 17:56

Никогда не забуду одну статью на НГС, как около 3 лет назад из-за внезапного похолодания с пургой совсем недалеко от Новосибирска по пути к деду заплутал и насмерть замерз молоденький парнишка. Мама долго пыталась поднять МЧС, но безуспешно. Тогда в комментариях жена спасателя писала, что ребята знали, были готовы искать на снегоходах, но руководитель не дал приказ. Наверное, высчитывал целесообразность расхода бюджетных средств.
Если в обществе полно таких расчетливых, не ждите, что когда вам понадобится помощь, решение будет в вашу пользу.
Низкий поклон и благодарность тем, кто не равнодушен, кто тратит личное время, силы и средства на других. И не важно, что в этот раз речь о собаке. Бездушные не помогут никому, а такие люди не пройдут мимо любого чужого горя.

15 янв 2017 в 18:02

Судя по всему, людям не хватает общения, приключений и ощущения собственной значимости.. Ну пусть развлекаются.. Во пса достали..

Боря
15 янв 2017 в 21:04

Одинокий волк Кораблика.

Он как увидел этих волонтёров, так и дал дёру с острова.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 08:10

Всё правильно, бездомных собак нужно отлавливать.

321
16 янв 2017 в 09:10

Почему сразу жалобно воет? Может собратьям сообщение шлёт, как ловко он полгорода на уши поставил - а вам слабо?

Фото пользователя
16 янв 2017 в 09:50

Какие знакомые разводы на фото от Гелиоса :)

не, а что
16 янв 2017 в 10:01

Я считаю надо всех бездомных животных отловить и осчастливить, передать людям что бы они их кормили, поили, согревали, ухаживали. К бездомным животным относятся не только собаки и кошки, но волки, лисы медведи, барсуки, ласки, песцы и прочие хищники. Вы только представьте волки в морозы мерзнут, вынуждены убивать и есть оленей, зайцев, лосей, а те что должны тупо быть едой, а они хотят? Так что господа зоозащитники и прочий Гринпис организуйте тотальный отлов хищных зверей, под это выбьем федеральное финансирование, организуйте места содержания с правильным питанием, теплыми вольерами, ветеринарной помощью. И как говорится и волки сыты, и овцы целы, ну в нашем случае олени, лоси, зайцы, да и мыши вздохнут с облегчением, перестанут быть писчей.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 10:27

Умом Россию не понять,любовь к "показухе", у нас в крови,так было,есть и будет!

чудик
16 янв 2017 в 13:58

А самое удивительное у неугомонных зоозащитников, это их крайности - животных любим, людей ненавидим. Достаточно почитать комментарии к новости про травмированную кошку. Кстати, судя по повреждениям, животное попало или в какой-то механизм, или под падающую тяжелую вещь - травмирована задняя часть тела. Но зоозащитники уже телепатически выяснили, что это результат чьих-то садистских развлечений. Итак, несколько цитат от любителей животных.
"Капитанская дочка 16 янв 2017в09:56 dex1976, Я как волонтер вам отвечу - а не хочу я людям помогать. Мне жалко собаку, которая голодаем в мороз, но не жалко в такой же ситуации бомжа. Почему? Благополучие и жизнь человека в его руках."
"Люблю котиков 15 янв 2017в12:29 сеня новосибирский, бомжам ни разу не помогла, и желания нет."
"мнс 14 янв 2017в14:38популярный Преступления против животных уже давно пора приравнять к преступлениям против людей,..." Махаил 14 янв 2017в16:07
мнс, да не приравнять, а считать более жестоким преступлением"
И апофеоз - "Аннушка я 15 янв 2017в01:11 согласна. Ненавижу людей!!!!"

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2017 в 23:11

Оборудование могут украсть...
На острове посреди реки. 400 метров до каждого берега - левого и правого.
Кругом лёд. Иногда с ГЭС выпускают воду.
Реалии Новосибирска.

Загрузка...