30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
15 янв 2017 в 11:33

"Мы стремимся к популяризации истории."

Чьей истории? Популяризировали бы историю средневековой Руси и историю российского народа. В фоторепортаже кругом одни крестоносцы. Тьпфу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2017 в 11:33

"Мы стремимся к популяризации истории."

Чьей истории? Популяризировали бы историю средневековой Руси и историю российского народа. В фоторепортаже кругом одни крестоносцы. Тьпфу!

ОТВЕТИТЬ

Хорошее занятие. Для развития тела и духа вообще незаменимое!!!

15 янв 2017 в 12:09

Раньше передача была такая—""А ну- ка ,парни !""

15 янв 2017 в 12:14

Костюмчик весом 56 кг! Некоторые люди весят столько.

SDMAn
15 янв 2017 в 12:52

Десятки, да еще и мускулистых? Да с топорами? Эх дружина, не туда вы свою силушку расходуете... Взяли бы да покололи сугробы этими сами топорами, да дворы почистили ;)

ОТВЕТИТЬ
МашаМария
15 янв 2017 в 12:55

Ключевая фраза - "нам бы лишь бы подраться!". Все хорошо, значит еще не умер "мужчина" в современном представителе мужского пола. Значит - мужчины еще есть, а значит есть будущее!!!

МашаМария
15 янв 2017 в 12:57

Никакого отношения к популяризации истории это мероприятие конечно не имеет. Законный способ выразить свою истинную сущность!

15 янв 2017 в 18:39

Что-то я почитал комментарии и захотелось вставить свои пять копеек. Итак, пройдемся по пунктам:
1. Насчет популяризации истории. А вы чего ожидали? Скучной, заунывной лекции? По факту, вам преподнесли часть истории оружия в красивой обертке. Хотя не скрою, сейчас это больше контактный спорт, а не историческая постановка.
2. Насчет "постановочности процесса". Если бы вы это видели, не говорю уже про участие, вопросов бы не возникло.
3. Если кто-то хочет, чтобы другие убирали снег, то у меня возникает вопрос; А почему вы сами не убираете? У человека это хобби, которым он увлекается. Кроме этого, у него есть и работа. Просто, вместо того, чтобы играть в танчики, люди тренируются, готовятся, совершенствуют защиту.А вот если вам делать нечего - пожалуйста, лопата ждет.
4. Насчет "крестоносцев". Ни одного бойца в доспехах крестоносца я не вижу. Да, доспехи рыцарей западной Европы есть, но они 14-15 века. В облачении крестоносца было бы ой как больно. Кроме того, по фото видно, что есть бойцы в монгольских хатангах и ламелляре русечей.

Фото пользователя
16 янв 2017 в 11:20

Хорошая задумка. Хороший вид спорта. Скучновато только, потому что хватает этих парней, одетых в вату, закованных в "латы" секунд на 10. А потом, они лениво и неповоротливо "борются", вяло постукивая оружием по шлему. Еще, выбирают куда ударить по-мягче - из-за этого драйв спадает.

Элена
16 янв 2017 в 11:37

Мы там были всей семьей, с мужем и дочкой. И было отлично )))))

16 янв 2017 в 12:39

Представляю себе воинов того времени, как им тяжело было. Ведь ни медицины, ни обезбаливающих лекарств никаких не было. Рубанут тебя каким-нибудь мечом, или копьём тыкнут, потом всё равно умрёшь в мучениях от ран и заражения крови.

Загрузка...