NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Читатели завалили редакцию НГС жалобами на уборку Выборной (видео)

Читатели завалили редакцию НГС жалобами на уборку Выборной (видео)

Утром 13 января в редакцию НГС на плохую уборку от снега ул. Выборной в Новосибирске пожаловались около десятка читателей

Утром 13 января в редакцию НГС на плохую уборку от снега ул. Выборной в Новосибирске пожаловались около десятка читателей.

«Улицу не чистят вообще. С самого утра движение по ней парализовано из-за того, что снег не чистили ни разу. Мы звоним, жалуемся, но воз и ныне там», — написала в редакцию читательница.

Она утверждает, что при этом заявки на очистку улицы от снега, оставленные на портале «Мой Новосибирск», значатся как решенные.

«Пробка на ул. Выборной с 8:15 выросла ровно в два раза и достигла 4 км», — написал в редакцию другой читатель в 9:30. Еще один житель рассказал, что уже неделю жалуется на уборку на улице по номеру 051, но результата никакого нет, и Выборная снова утром парализована.

«2,5 часа с Выборной выезжаем, 40 минут одну остановку едем», — пишет еще одна читательница.

В Главном управлении благоустройства и озеленения (ГУБО) рассказали, что улица длинная, на ней есть участки в удовлетворительном состоянии, а есть такие, которые еще не успели почистить.

«Три дня там работы ведутся и еще будут дня три-четыре, улица длинная. Где позволяет возможность, ротор работает. Немного подламывается техника, ремонтируем, и будем продолжать работу», — пояснил начальник ГУБО Юрий Сердюк.

Сегодня утром сервис Яндекс.Пробки сообщал, что движение на Выборной было практически парализовано — скорость потока в обе стороны там упала до 3 км/ч.

Ксения Евдокимова
Фото и видео читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления