NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город После публикации НГС загорелся не работавший 3 месяца фонарь (фото)

После публикации НГС загорелся не работавший 3 месяца фонарь (фото)

Фонарь на остановке транспорта «Полевая» заработал после того, как НГС опубликовали жалобу новосибирца на отсутствие света с октября

Фонарь на остановке транспорта «Полевая» заработал после того, как НГС опубликовали жалобу новосибирца на отсутствие света с октября.

«В это трудно поверить, но это факт! Только вчера вы написали про нашу остановку, и чудо случилось. На "Полевую" пришел свет», — написал 12 января в редакцию НГС.НОВОСТИ житель Затулинского жилмассива Андрей.

11 декабря мужчина пожаловался в редакцию, что муниципальный портал «Мой Новосибирск» выдает недостоверную информацию о ремонте уличного освещения. Андрей рассказал, что в декабре написал обращение на портале «Мой Новосибирск», попросив заменить лампочку в фонаре. 10 января 2017 года мужчина написал обращение повторно, однако в ответ получил письмо, в котором говорилось, что проблема устранена еще в прошлом году. Фонарь при этом еще 10 января не работал.

В департаменте связи и информатизации мэрии на запрос НГС.НОВОСТИ ответили, что технических проблем с порталом «Мой Новосибирск» нет, а возможная причина такого сбоя — организационные проблемы.

Ксения Евдокимова
Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления