22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

12 янв 2017 в 11:35

Всё, ХВАТИТ!!!!!
Больше не буду смотреть "такой хоккей"!!!!!
Лучше уж просто спать, чем сидеть и "болеть".
Болеть то не за кого!!!
Все более или менее игроки похоже имеют предложения от других команд и просто доигрывают в ХК "Сибирь", сохраняя здоровье и зарплату.

Хоккея в Новосибирске больше НЕТ!

И похоже ещё долго не будет!

ОТВЕТИТЬ
Павлик Морозов
12 янв 2017 в 11:35

Привет братья болельщики !
Мы с вами как обычно надеемся на чудо, а получается как всегда.
Характер игры Сибири не меняется уже которую игру ! С кем то повезёт (Витязь), а с кем нет.
Ну не хотят они в плей-офф, просто не хотят.
Может денег нет, может ещё что не так !
У лидеров звезда полетела ! Правды мы не узнаем.
По этому продолжаем надеятся на победы !
Ну или ждать следующий сезон с обновлённой командой !!!

Фывап
12 янв 2017 в 12:38

Не понимаю зачем этот негатив в комментариях. Не лучше ли поздравить "Северсталь" с хоть и небольшой, но заслуженной победой.

Фото пользователя
12 янв 2017 в 13:04

обратите внимание какие кислые лица у игроков на скамейке запасных...сидят поникшие,с грустными глазами...нет в команде капитана-вожака,который мог бы всех взбодрить в раздевалке и повести за собой ...капитана выбрать вообще не из кого..как говорит Сергей Наилич мастерюг не хватает в Сибири,команду слепили из того что было...непонятно какого лЕшего делает в команде легионер под номером десять..

Фото пользователя
12 янв 2017 в 14:34

Снежинок, кстати, на авто стало значительно меньше. Просто-таки в разы. И это закономерно: глоры потеряли интерес.

klark
12 янв 2017 в 14:35

Поскупилось руководство клуба, в этом сезоне с абонементами! Заложили в стоимость, среднюю цену за матч-выше номинальной, думая что плов у них уже в кармане! А не тут-то было! В итоге не будет плова, и пострадают самые преданные болельщики, которые теряют деньги, на разнице реальных цен на билеты, и купленным абиком. Обидно. Не повторите больше такой ошибки, ведь скупой платит дважды!

Фото пользователя
12 янв 2017 в 15:02

пол команды бороды поотрастили а шайбу гонять не могут..борода в хоккее признак мудрости и мастерства...я понимаю если бороду Ягр отрастил,ну а Максимка зачем или Палашек? Бороду заслужить надо в хоккее!!!

Garik
12 янв 2017 в 15:24

Нет Салака - нет команды...
Вратарская линия - просто ужас!
Зачем взяли Налимова? Непонятно...

Фото пользователя
12 янв 2017 в 18:53

От Сибири остались одни майки со снежинками.Да,стремно.

Из Снегирей
12 янв 2017 в 19:53

Хорошо что после второго периода выключили телек, лучше спать ночью, чем смотреть этот позор.

13 янв 2017 в 16:56

Пластаются только Окулов и Беляков, остальные просто вату катают и ждут окончание сезона, что бы укатить в тёплые страны.

Загрузка...