24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
11 янв 2017 в 11:13

И что ? Кого-то остановит информация? Как бегали, так и будут бегать...Как новосибирцев давили поезда, так и будут давить...Я этих бегунов пару раз в неделю вижу.Переход скользкий.Он видит поезд.Притормаживает и вдруг резко срывается...Мне просто интересно..Граждане,а ваша жизнь действительно гроша ломаного не стоит?

11 янв 2017 в 11:11

М-да. И вот опять...
Подождать минуту нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2017 в 11:22

Вот каждый раз читаю такие статьи, когда люди попадают под колеса поездов и электричек, где указывают, применил экстренное торможение. Здесь 99%, что при большой скорости такой танк не остановится как вкопанный перед человеком, это большой стресс для машиниста. Жалко человека, но не нужно так рисковать своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 янв 2017 в 11:44

Трагедию вижу, да. А вот проблемы, которая нуждалась бы в решении не вижу. Бывает.

Жаль, очень жаль обоих - и мужчину, и машиниста.

11 янв 2017 в 11:02

Мне вот всегда было интересно, как можно не успеть перебежать? Поезд видно издалека, он огромный и приближается несколько не так как автомобиль. Может все-таки правильнее сказать, что мужчина бросился под поезд, не нужно его обелять.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 11:42

Какие суициды? Человек подходит, допустим, к станции. Как всегда, идет по времени впритирку - за 10-20 минут заранее ведь нельзя прийти. Видит, идет электричка. Знает, что следующая будет часа через два. Вот и рискует проскочить перед идущей электричкой. Итог печален (((

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 12:18

Радует в этой ситуации только то ,что никто не предлагает судить машиниста за то, что он управлял "средством повышенной опасности" и должен был "предотвратить" происшествие.
Хотя поезд опаснее легкого автомобиля.
А вот пешеходы одинаковы в своих действиях. Им что перед автомобилем побежать. -- пусть тормозит, что перед поездом.
И на судьбу водителя в обоих случаях им плевать. Как и на свою.

11 янв 2017 в 11:18

Перебежать перед самым поездом?? В 67 лет?? Серьезно?? Может, самоубийство?

11 янв 2017 в 11:12

Явный суицид.... Жаль машиниста....

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 11:17

далее- машиниста на 2года в колонию-поселение, тк железная дорога- зона повышенной опасности. автолюбителей же направляют на перевоспитание, а чем машинист лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2017 в 11:04

Видимо устал мужик от бесперспективности в нашей "весёлой" жизни, царствие ему небесное!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 11:41

Народ, а с чего вы решили при абсолютном незнании всех обстоятельств дела, что там было самоубийство? Вам так удобнее считать?

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша СтихиРу
11 янв 2017 в 11:53

Почему новосибирец? Почему не искитимец или бердчанин?

ОТВЕТИТЬ