NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Молодожены и их гости разбирают красивые люстры в загсе на сувениры (фото)

Молодожены и их гости разбирают красивые люстры в загсе на сувениры (фото)

Посетители Дворца бракосочетаний, который открылся после реконструкции в 2015 году, снимают украшения с люстр и лепят на стулья жевательную резинку

Посетители Дворца бракосочетаний, который открылся после реконструкции в 2015 году, снимают украшения с люстр и лепят на стулья жевательную резинку.

«Заходя во дворец, они говорят: "Что можно взять у вас на память?". В итоге висюльки, которые на люстрах, почти все разобраны на память. Жвачки много на стульях, а стулья эксклюзивные. Да, дворец востребован, там больше всего браков заключается, но граждане не относятся бережно к имуществу», — посетовала сегодня на встрече с журналистами начальник управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмила Дядченко.

Также она пожаловалась, что в 2016 году работники Дворца бракосочетаний обнаружили на территории несколько сломанных деревьев. «Сама выезжала, видела, как там фотографируются по 30–40 человек, а замечание сделаешь — сразу агрессия», — отметила Дядченко.

По ее словам, проводить никаких ремонтов и реконструкций пока не требуется, но начальник управления просит посетителей дворца не безобразничать. «В конце концов туда не только молодожены приходят, а бабушки с дедушками золотую свадьбу отметить. А потом, может, их внуки придут», — рассуждает Людмила Дядченко.

Анна Наумцева
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления