25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:04

Официальная статистика занижает результаты в десятки раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:04

Официальная статистика занижает результаты в десятки раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:05

сокращение рабочего дня - это корявый способ уменьшить налоги

ОТВЕТИТЬ
жесткий
10 янв 2017 в 15:06

Неофициальная статистика еще хуже хоть и корректируется числом работающих неофициально. Я бы хотел увидеть реальную статистику количества людей уехавших из НСО и приехавших из соседних областей и стран не столь отдаленных лет так за 10.

10 янв 2017 в 15:12

Я Вас уверяю зарплата в 2007 году была больше.

хххх
10 янв 2017 в 15:13

в нашей типа западной конторе в связи с ликвидацией отдела сократили 3 человек. с положенными выплатами. и еще больше 100 - по согласованию. искали косяки в работе и грозились уволить по статье, притянутой за уши.
вот и вся статистика

ОТВЕТИТЬ

И меня сократили. Только неоффициально.

Александр
10 янв 2017 в 15:23

Я по направлению службы занятости отучился на электрогазосварщика, вот только профессия оказалась абсолютно не востребованной, работу по этой специальности так и не нашел, никто не хочет брать "без опыта после курсов".

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
10 янв 2017 в 15:24

На 1,5 млн. город такая цифирь?) Спасибо поржал)

Дрон
10 янв 2017 в 15:31

Довольно копейки считать год от года!
Стань депутатом - бери у народа!

Петюня
10 янв 2017 в 15:42

И это не предел! А говорили Сталинские репрессии закончились, а получается нет.

Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:45

Тем временем в этом году контора "дяди Кости"(УФМС) дала квоту для работы в Нашей стране - более 170 000 мигрантам. Считаю, это одна из форм геноцида коренного населения.(IMHO) Кто не согласен со мной - ставьте минусы.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
10 янв 2017 в 15:47

Кошмар,просто ужас.Для сравнения:
http://www.chelny.estrabota.ru/article/archive/1239/

Житель
10 янв 2017 в 15:55

Зато на дорогах полно машин, а в ТЦ и РЦ полно людей.
И машины есть и деньги на развлекаловку.
Откуда безработные?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 15:56

Всех разогнать - Пусть только Директора Работают!!!! Остальные - Наслаждайтесь Жизнью!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 янв 2017 в 16:00

Дальше только хуже будет. Мелкий и средний бизнес ВВП душит, платоны и тд Все для народа , то есть все в карман а крохи в народ

ОТВЕТИТЬ
Облако
10 янв 2017 в 16:39

"...это только 49 % от числа всех работников, которых планировали уволить..." Ну да, ну да. Остальные уволились по собственному желанию. Начальства.

10 янв 2017 в 16:46

по всей вероятности сократили не тех кого надо...

10 янв 2017 в 16:58

"предприятия Новосибирской области накопили просроченные долги по зарплате в 87,8 млн руб" - а какую-то пеню, неустойку они не должны заплатить сотруднику за задержку заработной платы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 16:58

...языком экономику не поднимают)))

Фото пользователя
10 янв 2017 в 17:52

Революция не за горами !!!

10 янв 2017 в 19:38

Я надеюсь с марта 2017 года должно, что-то измениться в лучшую сторону. Если за этот год изменений в лучшую сторону не предвидится, то тогда уже надеется не на что. Можно эмигрировать. На баррикады смысла нет идти. Украина уже сходила.

Фото пользователя
10 янв 2017 в 19:47

Хватит ныть,тут же,на сайте 4 465 вакансий в Новосибирске,на любой вкус и кошелек!

ОТВЕТИТЬ
бывший новосибирец
10 янв 2017 в 20:33

господа и дамы. всем дружеский совет. здесь рыбы нет и не будет. нужно ехать туда где платят деньги. нрвосиб - бедный и дорогой город.

ОТВЕТИТЬ
rin
10 янв 2017 в 21:29

Зато Алеппонаш!

Фото пользователя
10 янв 2017 в 22:35

мою бывшую контору сократили. из 30 осталось 10. остатки через полгода разбежались в течении 2 недель. я самый последний написал заявление. в общем из 30 человек все устроились кроме одной. но у нее свои тараканы были и слава скандалистки

NGS01
10 янв 2017 в 23:42

У нас в России все хорошо! Производство прет!! Работы много! Зарплаты растут!! Только в каком городе??

и это правильно
11 янв 2017 в 03:58

зажрались местные. Пусть приезжают те кто будет работать.

58937
11 янв 2017 в 08:02

ждем комментарий от ВФГ "сами трудоустроятся"?

Бабай
12 янв 2017 в 09:57

Ничего не поменяется, будет только хуже и хуже. Учите историю- в 1905 демонстрацию расстреляли и только в 1917 начались волнения, при этом уже шла война несколько лет ( Япония, Германия). Для примера- смотрите опыт Кореи Северной. И ещё- Набиулина лучший мировой банкир. Деньги держим в долговых обязательствах США. В США , как и в Европе очень жесткие анти коррупционные законы, тем не менее много чиновников имеют там дома с счета в банках. И ни кто не арестовывает у них ни счета, ни дома. То есть на них и там законы не работают. Нужны ещё доказательства?