28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Федор Михайлович
10 янв 2017 в 16:11

Очень низкий уровень обучения в автошколах! любая непогода и все! люди глупеют на глазах, город встает колом.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 23:10

"Две аварии случились неподалеку от въезда на плотину со строны правого берега. В итоге затор растянулся до въезда, кроме того, движение было затруднено и на участке после аварий."
"от въезда....... до въезда"
НГС такой НГС. ))

10 янв 2017 в 13:21

Управление теряют не из- за колеи, а потому, что не учитывают дорожную обстановку! И не снижают скорость до безопасной- пусть хоть 10 км в час..

ОТВЕТИТЬ
_alex_
10 янв 2017 в 14:11

Ездить многие не умеют, но ехать все равно едут, в этом и беды все. Они думают, что потихоньку помаленьку доедут куда надо, а из-за нескольких таких человек на дороге сразу общая скорость потока в разы падает. Но их это не волнует ни капли, так как у нас каждый сам за себя в большинстве своем, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 янв 2017 в 14:51

Повезло, проскользнул в самом начале этого происшествия. Там просто автобус сломался прям на мосту в направлении ОбьГЭСа, то есть объехать можно было только по встречке, движение никто не регулировал, поэтому первые проскочили, остальных, видимо, не пропустили. В 12:10 проезжали.
Если регистратор снял, то вышлю видео.

10 янв 2017 в 17:54

Проезжал там, перед въездом на плотину стоял заглохший грузовик на аварийке, объехать его очень сложно, поток в обратном направлении непрерывный, а дорога в том месте самая узкая. За грузовиком и собралась вся пробка, аварий там не видел.

Движняк
10 янв 2017 в 14:11

Ох как любят там на колею все перекладывать... А когда начнут ездить грамотно?

ОТВЕТИТЬ
Элитный Коррупционнер
10 янв 2017 в 13:21

Коллекционеры пробок этот яндекс смешно, типа гляньте самая длинная то какая, дороги строить надо а не пробки в километрах считать

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 13:23

а что же про ул. Выборную не пишите ? Там каждое утро почти, так дела обстоят. Сегодня так вообще, от ключ-камышенского плато до инюшенского бора - полтора часа ехали. это норм ? надо что то с этим делать. Так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 14:17

Что характерно: "движение было затруднено и на участке после аварий". Наши неумехи водители, неважно аварии ли, их отсутствие ли, найдут повод, чтобы постоять в пробке.

холодно тут у вас
10 янв 2017 в 13:19

И пусть весь город подождет, эту царапину на бампере нельзя так просто оставить!

Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:40

Началось утро в деревне...
Как домой-то ехать? уберите их скорее