29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

11 янв 2017 в 16:51

В сети появилась петиция с требованиям лишить водителя Жигулей прав. Пока 60 подписантов.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 18:11

Что значит "его парковочное место"? оно оплачено? нет у нас в городе таких "мест"! они все не законны. наказать по всей строгости и права забрать, пусть пешком походит, подумает о своем поведении.

Фото пользователя
11 янв 2017 в 23:24

Водители "скорых" тоже чувствуют себя привилегированными на дороге! Сам неоднократно обращал внимание на упрямство с их стороны. Нет чтобы встать не перегораживая проезд, они стоят как ослы посреди пути. Ну встань ты в сторонке, если нужно будет, подъедешь к подъезду.
На самом же деле бывают острые проблемы у людей с парковкой во дворах, почему не впустить его в пустой карман, а самому встать перед ним. Не знаю как большинство, но я на стороне "жигулёнка"!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 09:53

От таких водителей на жигули ,зло в мире, он может и собаку пнуть и везде будет хамить.

Юлия
12 янв 2017 в 10:37

Люди, я от Вас балдею! "Почему скорая встала на парковочное место?". А может быть просто потому, что бы не мешать проезду? Вообще поведения водятела говорит о его культуре, не удивлюсь, если везде такое поведение. Физический труд облагораживает - на исправительные работы его!!!! Пару лет назад на "Пед Университете" была подобная информация, только там компания людей была и из-за парковочного места чуть не перевернули "карету скорой помощи". Вот Вам и культура!!!!!

12 янв 2017 в 12:40

Очередной показательный пример отношений между людьми, копирующих примеры сверху, из политики, из ТВ. Неосознанная агрессивная и игнорирующая других модель поведения

Фото пользователя
12 янв 2017 в 13:01

Сегодня точно такой же случай автохамства в отношении Скорой Помощи произошел в Петропавловске-Камчатском.
Пациент погиб...
Возбудили уголовное дело.

12 янв 2017 в 14:42

Штраф по больше надо было выписать водителю Жигулей, или двор обязать чистить , наказывать таких водятлов! А если бы без " Скорой" мест не было бы во дворе , кого бы он тогда наказывал?

Фото пользователя
12 янв 2017 в 16:41

Пора приравнять пожарную и скорую к полиции и соответствующих образом квалифицировать нападение на сотрудников, а умышленную помеху выезда квалифицировать как непониновение законным требованиям органов власти.