24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

9 янв 2017 в 16:17

Пьянство наносит вред пьющему и обществу.

ОТВЕТИТЬ
девушка
9 янв 2017 в 16:21

почти 250 человек на "клизмы согласились")), хотя в токсикологию не нужно добровольного согласия).народ , что так жрать то)

Фото пользователя
9 янв 2017 в 16:29

мера,культурное питие,польза малых доз алкоголя...а потом читаешь про десятки умерших,перепивших,пьяные ДТП,пожары,грабежи,изнасилования,побои,хулиганство....

ОТВЕТИТЬ
Survivor
9 янв 2017 в 16:52

Пили потому что под обильную закуску - вот организм и не справился одновременно обильное количество алкоголя и обильное количество пищи перерабатывать.

9 янв 2017 в 16:53

Лечение пьющих - 50% оплата за их счёт. А если по причине пере пития, то 200%

ОТВЕТИТЬ
всего в меру
9 янв 2017 в 16:56

Что прикольного в том , чтоб ,пардон, нажраться как свин! Не понимаю!!! Противно смотреть на таких шатающихся по улице (

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
9 янв 2017 в 18:38

считаю, что услуга за облегчение данной участи дб платной, ибо не фиг.

Виктор Антипыч
9 янв 2017 в 18:44

Год назад ограничил себя в алкоголе, не бросил а именно ограничил. Ежедневное вечернее пиво сменилось на раз в две недели под мяско или компанией. Чувствовать себя стал намного лучше, да и различное больше не пью яд это. А вот курить просил полностью.

ОТВЕТИТЬ
Егор
9 янв 2017 в 18:53

И еще полсотни в психушку с алкогольными психозами

9 янв 2017 в 18:54

"остальные 160 были помыты и торжественно продолжили праздничные мероприятия"
- забыли включить между "помыты" - припали к экранам телевизоров, чтобы не пропустить не слова из торжественной речи Путина, ну а потом "торжественно продолжили".

9 янв 2017 в 19:40

Вот и праздникам конец
Кто не спился - молодец

Антонио
9 янв 2017 в 19:41

А как вы хотели? пивнухи в каждом доме по 5 штук!!! а на всесь город? вот именно, убрать 95% из них а беленькую обложить налогом в 500 раз! сразу здоровье нации улучшится и сократится число алкозивисмых, ну а особо умным штрафы за самогон "от 5 лет в магадан".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2017 в 20:12

чего это не отравление, когда именно что отравление...

гость
9 янв 2017 в 20:29

все разливные пивнухи в шаговой доступности убрать и из продовольственных магазинов алкоголь весь убрать и сделать в каждом районе по одному большому магазину по продаже алкоголя и ввести контроль и ограничения для всяких малолеток и сильно нетрезвых сограждан

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2017 в 20:34

бедных медиков освободить от сбора алкашей по улицам это дело нашей доблестной полиции там и мужики ( в основном) а не женщины ( как в скорой) да и зарплата у них поболе

Фото пользователя
9 янв 2017 в 20:40

А я траванулась! И главное непонятно чем, не пили можно сказать...но салаты, бутерброды , майонез, суши...как вспомню...брррр!
Зато сейчас пустой холодильник и картошка с лапшой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 07:51

10ть дней безделья.... В этом году принципиально отказался от любой работы в каникулы - посвятил их семье и самообразованию. Не пожалел)
А цистерну свою выпил ещё в 2006м. Всю. Без остатка))))

ОТВЕТИТЬ
Братуха
10 янв 2017 в 10:59

Да синяево-зло! Как говорил Косой-давеча надрался, очнулся в милиции...тут помню...тут не помню! Все беды в основном от алкашки)((( и от женщин!

10 янв 2017 в 12:23

А я водярой омывтель в машине заправляю, использую так сказать по назначению и голова не болит.

ОТВЕТИТЬ