NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Снежная лавина угрожает пассажирам на автобусной остановке в левобережье (фото)

Снежная лавина угрожает пассажирам на автобусной остановке в левобережье (фото)

Огромная снежная глыба свисает с крыши дома около остановки общественного транспорта «Затон» в Ленинском районе Новосибирска — местные жители обеспокоены плохой уборкой от снега дворов и крыш

Огромная снежная глыба свисает с крыши дома около остановки общественного транспорта «Затон» в Ленинском районе Новосибирска, — местные жители обеспокоены плохой уборкой дворов и крыш от снега.

Фотографию огромной снежной шапки на крыше дома по ул. 2-я Портовая, 7 в редакцию прислал читатель НГС.НОВОСТИ, запечатлевший ее из окна дома напротив.

«Снег с крыш не чистили вообще. На дверях написали "Возможен сход снега", и все. Чистят только центральную дорогу, и все! Тротуары не чистили даже перед Новым годом», — поделился читатель.

Такие снежные глыбы в Затоне свисают с крыши каждого дома, утверждает читатель. «Страшно подумать, что будет, если они сойдут, а под снегом-то лед, так как недавно было тепло», — рассказал он.

По данным 2ГИС, непосредственно возле дома по ул. 2-я Портовая, 7 находится конечная остановка автобусного маршрута № 16 «Затон – Центральный корпус». В самом доме находятся несколько продуктовых магазинов, один из входов в помещения расположен прямо под снежной шапкой.

В течение новогодних праздников в Новосибирске прошли обильные снегопады. 3 января сообщалось о том, что на плохую уборку дорог от снега жалуются жители ул. Журавлева в Октябрьском районе.

Михаил Руднев
Фото предоставлено читателем НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления