25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
5 янв 2017 в 15:17

Две машины кавказцев, один русский...) классика жанра)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2017 в 22:38

Что нужно кавказцем в Сибири?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 16:43

Да всякое может быть. Может быть шел по улице. Услышал крики девушки о помощи, понял что силы неравные и одному ему девушку не спасти, и чтобы хоть как то привлечь внимание стал стрелять в воздух, не для того чтобы кого то испугать, а как раз для того, чтобы вызвали полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2017 в 15:20

Другой бы наверное мимо прошел молча(типа моя хата с краю), а этот молодец. Побольше бы неравнодушных людей.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 16:28

добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом.
Вовремя и правильно примененное оружие может творить миротворческие чудеса.

bob
5 янв 2017 в 16:42

))) а чёж бравые пожарные , в каморки свои попрятались))) под их воротами правонарушение, ни кто даже носа не высунул))

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 19:38

нормальный поступок, помог женщине, или что, мимо идти?: моя хата с краю - ничего не знаю?

ОТВЕТИТЬ
как всегда
5 янв 2017 в 23:31

полиция приехала, только когда уехали те, кто устроил конфликт и остался один человек, которого можно было бы прижать коленом к земле, если бы он был в трусах и дома.

Фото пользователя
5 янв 2017 в 20:46

как говорил один очень известный криминальный автортет , лучше нету карате-чем в кармане два ТТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2017 в 15:47

уладил таки? Молодец, нетрезвый мужчина с травматом, могли быть совсем другие новости.

Paul
5 янв 2017 в 16:03

А теперь Прощай оружие?

DrAlex
5 янв 2017 в 15:28

а может он применил оружие в рамках необходимой обороны 3-х лиц? Эту версию будут проверять?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 17:31

А я вот хочу купить себе светошумовой пистолет. Он в отличие от травмата вреда принести практически не может, но стреляет очень громко и мощная ослепляющая вспышка света. Просто для привлечения внимания общественности в случае нападения хулиганов. Какое наказание может быть за стрельбу свето-шумовыми патронами?

ОТВЕТИТЬ

Молодец!)))

Мудрец
5 янв 2017 в 15:03

У нас тоже один конфликт уладил с помощью ножа, вчера хоронили

umarex
5 янв 2017 в 16:01

Заберут у мужика травмат. Запрещено оружие носить, находясь в пьяном виде.

Фото пользователя
5 янв 2017 в 19:46

Две машины кавказцев, русская женщина и этим все сказано: Новосиб!

ОТВЕТИТЬ
Пожарник
6 янв 2017 в 07:31

А чтож МЧС не вмешалось. Вон напротив круглосуточные ворота

мужчина 1983 .г .р.
5 янв 2017 в 15:15

давно нужно запретить травматическое оружие ,
хотел уладить конфликт так подошёл бы и сказал ! может женщина со своим мужем ругалась зачем лезть ? не удивлюсь , что сама женщина и вызвала полицию , за которую этот стрелявший хотел заступиться !

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 16:25

Жуть... Почти около моего дома. Вот прям хоть из дома не выходи...

Игорь
6 янв 2017 в 02:25

Однозначно "Прощай оружие!" Нельзя носить оружие "под мухой".. а дело конечно сделал доброе..

Участник Происшествия
6 янв 2017 в 01:45

Доброго времени суток Новосибирск.
Внесем ясность в историю
1 никакой кричащей женщины не было
2 была одна компания парней, которые громко спорили (в хорошем смысле) между собой. Конфликта (драки) соответсвенно тоже не было. Думаю многие знаю, что народ горячий и разговаривают они громко.
3 С самого начала, нетрезвый мужчина подошёл к компании с криками "всем лежать" и произвел выстрел, целившись в людей. В этот же момент, с другой стороны подъехал автомобиль охраны. Всё происходило на их глазах, они были очевидцами. Но изначально забоялись вооруженного ,нетрезвого мужчины и не предприняли мер. Тогда наша компания обезоружила мужчину. Во время обезоруживания мужчина произвел выстрел в снегу. Далее подошли полицейские и задержали мужчину.
4 мы не скрывались, не убегали, а стояли и беседовали с полицейскими. После чего нас отпустили , но позднее пригласили в участок. Мы сразу же появились и дали показания , что претензий не имеем к этому мужчине.
По пьяне решил по геройствовать , ну нечего страшного , не портить же его жизнь ( поэтому было написано что выстрелы были произведены в воздух , чтоб ни к какой ответственности, вооруженный мужчина не привлекался) .
Всякое бывает в жизни , но то что ты громко споришь с друзьями , на повышенных тонах , это не повод чтоб против тебя принимал оружие нетрезвый человек. Желаю добра этому человеку и чтоб не тянули его полицейские в новогодние праздники.
Всем всего хорошо, С Новым годом сибиряки !

маруся
5 янв 2017 в 16:42

ага.... мимо он проходил и полез на толпу...
Эта сказочка для полиции

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
5 янв 2017 в 15:34

здесь я на стороне кавказцев ! за хулиганство нужно привлечь этого стрелка , пистолет изъять ! разгуливает в нетрезвом состоянии с травматическим пистолетом в центре города мало ли кто ему может на улице не понравиться!
чего лезть к ругающимся кавказцам ? да мало ли, может муж с женой между собой поругались , может друзья или родственники , ему какое дело ?
мы с женой можем также поругаться на улице , и моя жена может кричать на меня, и я на неё , и на каком основании такой вот слишком правильный человек будет пугать нас стрельбой в воздух ,
так моя жена первой полицию вызовет и заявление напишет на такого за неё заступника !
нечего вмешиваться в семейные разборки

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 16:06

Был бы трезвый, прошел мимо.

джигит
6 янв 2017 в 22:09

Выходи на честный бой, будем бить тебя толпой!!! Этим и русские реальные пацаны грешат, а если огребут, то еще и заяву пишут!!!

хихи
5 янв 2017 в 15:42

нашел кого травматом пугать)))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
5 янв 2017 в 16:45

от доброго слова и пистолета шансы попасть под уголовную статью шансов гораздо больше , чем просто от доброго слова , а вовремя подоспевшие сотрудники полиции добрым словом возбудят статью 213 ук рф "хулиганство с применением оружия"
это вам не китайскими петардами покидаться !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
5 янв 2017 в 15:18

конфликт так урезонить не получится , а вот статью 213 ук рф "хулиганство" за применение оружия в общественном месте заработать можно
вмешиваться в разборки толпы кавказцев ? дядя 1960 г. р. решил что он Дункен Маклаут ? вообщем ему самому повезло ещё , что полицейские вовремя подоспели

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 янв 2017 в 15:14

Уладить конфликт стрельбой это как тушить пожар бензином.

Загрузка...