2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

4 янв 2017 в 11:43

чей-то я дороги там не вижу.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 11:43

чей-то я дороги там не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 11:44

Эх, и опять комментаторы, любящие нести чушь про опасность правого руля, в пролёте...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 12:02

Очень надеюсь что эта водятельница не скоро на дорогах появится! Водителя Hyundai искренне жаль!

4 янв 2017 в 12:04

наверное губы красила

Выздровления. Скорейшего.
Девушке. 33-х лет.
Находясь на ,,излёте прожитых лет,, (30 лет) пора уже научиться быть более осмотрительной.

P.S. Давно писал, что дамам не место за рулем.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 12:11

знай наших- со знаком минус.

4 янв 2017 в 12:17

Теперь она познает все прелести районной больницы. Да ещё и в праздники!

Водила
4 янв 2017 в 12:30

Всегда было интересно, что выигрывают торопыги. Проигрыш на такой дороге с плохой реакцией очевиден - больничная койка минимум, а выигрыш то в чем?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 янв 2017 в 12:37

Дамам - не место за рулём. Природою заложена кухня, а они за руль...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 12:52

Женщина за рулем виновата в аварии, я не удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 13:04

На пригорке обгонять, о да.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 13:05

Очень надеюсь что эта мадам не скоро на дорогах появится! Водителя Hyundai искренне жаль!

4 янв 2017 в 13:06

Там же подъем! На подъеме обгонять? Когда не видно, кто выскочит навстречу, ни тебе, ни ему? Мдаа... Тут даже не ПДД, хотя и они тоже, а элементарный здравый смысл отсутствует у мадамы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 13:13

Аккорд конечно очень хорош на трассе , но требует водителя опытного. Лихая машина. Выздоровления скорейшего.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 янв 2017 в 13:17

Почти доехала, до Телецкого оставалось каких то 50км

Лурк
4 янв 2017 в 13:18

Опять не пропустили первой ещё одну "онажеженщина"? Ну мужики обгоняют, рискуют, но ты, баба, та самая про которых говорят что вы ездите очень аккуратно, что у вас бешеная ответственность и лезть на обгон не убедившись в безопасности онного манёвра? Пора снимать короны и клеить жёлтый треугольник с изображением чайника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 13:25

Во всех таких ДТП виноват тот кто дал добро на завоз в Россию автомобилей с коробкой-автомат....на механике единицы женщин бы за руль засели...пробки были бы меньше на дорогах,ведь не секрет, что девочки едут на машине две остановки маникюр делать или к подружке посплетничать или просто покататься,как известная всем "зая" ....

ОТВЕТИТЬ
Рон
4 янв 2017 в 13:35

Женщины за рулем большая опасность, как они вообще умудряются на права сдать!

ОТВЕТИТЬ
123
4 янв 2017 в 14:12

во всем виноват правый руль, пора его уже запретить

ОТВЕТИТЬ
Киря
4 янв 2017 в 14:23

Ну и куда полезла обгонять при полном отсутствии навыков управления?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 янв 2017 в 14:35

Там постоянно носятся то хонды аккорд то прочие сильно уверенные. Не раз уже был свидетелем того как на переднем приводе летят ночью в пургу под 100км.ч там убиться дважды два.

ОТВЕТИТЬ
987
4 янв 2017 в 15:18

Есть женщины, которые водят машину не хуже мужчин, но это редкость. Большинство дам считают, что их все должны видеть и уступать (ОНИЖЕЖЕНЩИНЫ). А всё очень просто – зима, снег, иногда лед, и несоблюдение ПДД, но мы же круче всех, а уж тем более, Дамы. Хотя: – сегодня возвращался с дачи, все и мужики и дамы идут посредине. И вот один передо мной: влево, машину увидит вправо, влево, вправо. Хотя его Lexus от моего Сурфика отличается только комфортом и мощностью, а я спокойно шёл сзади по своей полосе. Ну, сейчас же всё короли («пространство для моего Я» - не помню автора).

ОТВЕТИТЬ
тоже женщина
4 янв 2017 в 15:43

а я честно признаюсь, что не смогу управлять авто. просто не хватит на все внимания. и на права учиться не пойду. хотя муж намекает, что надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 17:34

Форумчане,расскажите,что там можно делать зимой??? У меня была раньше работа там,постоянно там приходилось находится,а что туда вас зимой то тянет???

Фото пользователя
4 янв 2017 в 18:01

очередное чудо, возомнившее себя асом....и таких еще много на дорогах....вчера возвращался с дачи и большинство ездунов буквально летели по гололедной трассе, рискуя сами и ставя в опасность остальных.....все же короли дороги, чо уж

Серж
4 янв 2017 в 18:40

Я же девочка, меня всегда пропускать обязаны...

4 янв 2017 в 19:16

Считаю что женщине на снежной трассе делать нечего, это раз. Если водитель не сдал "зимню дорогу" зимой не ездий, это два. Я за рулем с 1997 года в такую погоду не поеду ни куда, очень много безответственных водителей, это три.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 19:46

комментарии конечно жгут)) глупостью и непроходимым диким шовинизмом. А Вам НГС еще раз настойчивое пожелание: прекратите гендерный акцент.

ОТВЕТИТЬ

Женщина по определению, не расположена к технике. Она ее не чувствует. Педальку газа женщины нажимают, машина катится, но момент, сцепление с дорогой женщина не чувствует. Вот отсюда все беды. Было бы правильно принять закон,запрещающий управлять авто,женщинам с октября по май.в Зимнее время!Всем бы было хорошо. и женщины живы и дети не сироты.

ОТВЕТИТЬ