25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Ярослав Захаров просто как инфантильный школьник,носящий с собой запретное, мечтал скорее из него в кого то выстрелить,самоутвердиться, что он и сделал не задумываясь, тем самым проторил себе дорожку в уголовный мир.Зона его уже ждет!

ОТВЕТИТЬ
Золотце
3 янв 2017 в 19:32

Да, не те соседи нынче, не те....у нас один чудак так громко на балконе причитал, когда фейерверки пускали, очень за машину волновался...жизнью надо дорожить!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 19:40

Несколько лет назад начальник Октябрьского РОВД тоже вышел в подъезд утихомирить шумную компанию, его убили. Хороший был мужик.

ОТВЕТИТЬ
Облако
3 янв 2017 в 19:45

Всем любителям пошуметь советую посмотреть старый мультик "История одного преступления". Очень поучительно с точки зрения накопительного эффекта.

Влад
3 янв 2017 в 19:47

Необходимо ещё предупредить любителей пиротехнических эффектов о том, что далеко не всем, я бы даже сказал подавляющему большинству жителей этот грохот тоже не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Элен
3 янв 2017 в 20:12

Люди!! Что то совсем много неадекватных. Ведь праздник - Новый год.. Ну и что что пошумели?? Совсем то что звереть?? Обстановка в России накаляется , люди совсем с ума сходят.. Страшно жить!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 20:14

вскрыл потолок, межпанельные швы...пустые, это не в соседей надо стрелять, а строителей это делавших найти надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 20:15

Никому не понравиться, когда шумят соседи. А посему подумайте прежде, чем создавать соседям неудобства, рано или поздно у всякого терпение иссякнет.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
3 янв 2017 в 20:17

А был бы у тех двоих короткоствол, все могло бы пойти иначе (с).

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 янв 2017 в 20:35

Тут я могу вам смело сказать , что виноват тот парень который выстрелел ...

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 20:44

Воспитанием молодёжи с детских садов заниматься надо, в школе классные часы проводить, пробуждать сознание надо, призывать к терпению и понимаю. В мои годы Великие учителя были всегда из жизни примеры приводили, вкладывали в наши души. До сих пор учительницу по литературе добрым словом вспоминаю. Она нас жизни на произведениях учила, а не только Войну и Мир спрашивала, а сейчас что мы хотим, когда экзамены по ЕГЕ сдаём. Главное сколько клеток отступить надо, чтобы компьютер правильно проверил. Учителя от материала бояться в сторону отойти, им за это не доплачивают. В саду на двух взрослых 25 детей с их родителями, вечно с претензиями. С экранов кровь и расчленения. Что мы после этого хотим. Человека за кошелёк убить готовы.

ОТВЕТИТЬ

Ну все думают новый год же, а если этот пацан выстрелил в шумящих соседей, то он наверняка не пьяный был, так как пьяные спят уже в такое время, а если не спят. Хорошо, что мой сосед (которому 79 лет) не шумит да и живет от меня через дом, а в соседнем доме живет бабушка бодренькая такая, им она тоже никаких проблем не создает. пока что у нас тут идиллия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 21:03

вообще дибильность:
жрать в 12 ночи,
орать как бешенные...
плясать до утра...
хватать все с полок магазинов как перед войной
пулять феерверки в воздух
пить 10 дней ..
лучшебы день победы так отмечали , если бы не 9 мая никакого бы нового года на было ...
кретинизм ...это !
пацан конечно не прав , но есть закон который говорит что шкметь до 23ч а дальше вести себя как мыши , и про новый год в административном кодексе нет ни слова , а радоваться надо нашей стране учиться еще и учиться , а то превращение в дикарей чревато безумством!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 21:07

эти приемы из вестернов и фильмов уже достали! Что совсем договариваться не умеют? Один стреляет из пневмата, другой вареньем с балкона пулеметит.... это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Анлун
3 янв 2017 в 21:10

Понимаю парня и поддерживаю. Надеюсь выкрутится из этой истории. Поступил как мужик.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
3 янв 2017 в 21:11

В 6 утра люди отдыхают, дети спят. Нисколько не оправдываю стрелявшего, но и соседи не молодцы, в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
каса
3 янв 2017 в 21:12

Просто довели человека. Сажать нужно тех, кто в пьяном угаре не даёт людям спасть .

3 янв 2017 в 21:31

Печально что 40%(!!!) не умеют уживаться с соседями((((
Как то даже не верится. Президент вроде сказал что мы все сплотились, а тут получается что не совсем так. По факту соседи ненавидят соседей, "пешики" "водятлов", молодые "пенсиков", пролетарии "офисный планктон"... Все и не перечислить(((
Печально все это. У нас даже обращение-то друг к другу и то стало странное: чувак, братан, лошара и т.д. Этакий аналог слов пан, сэр, мисье очевидно))) " Товарищ " ушло в историю а "сударь" очевидно и не вспомнится уже.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 21:36

Жуть...Дали народу свободу, а они не знают т с ней делать.Все знают свои права, но совершенно не знают свои обязанности..".Народ" озверел капитально..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 21:48

Обычно не умение ( и не желание) решать вопросы в мирном русле и цивилизованно приводит к тому, что в тюрмах такие парни опускаются на дно социальной тюремной системы.
Так как пистолетов в тюрьмах нет, а психоз остаётся

бубубу
3 янв 2017 в 22:10

Тоже не терплю бессовестно шумящих,но 31-1 терплю все шумы, хоть до утра. Все-таки это новогодний праздник.

Сижу я
3 янв 2017 в 22:27

Знавал Ярика, он всегда говорил - я говорю, что думаю и делаю, что говорю!

ОТВЕТИТЬ
AIR
3 янв 2017 в 22:30

Надо вызывать полицию из-за шумных соседей и не заниматься ерундой. Это их работа.
На любое нарушение есть свой закон и свое наказание. Все что выходит за эти пределы - самосуд и бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 22:31

Если в течение дня было много дел, то потом спишь без задних ног, и никакие шумы не помеха.
Всем желаю хороших каникул, веселых и полезных )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 22:48

Надежды на полицию нет. Они не приезжают по таким"пустякам"
Да и мы не знаем,может те накинулись на него и пришлось отбиваться

ОТВЕТИТЬ
Питон
3 янв 2017 в 22:57

Надо освобождать как Гончара - не предумышленное

ОТВЕТИТЬ
вапть
3 янв 2017 в 23:14

как эти меломаны уже задолбали! им плевать что дети спят за стенкой...питарды прямо под окном-это вообще верх критинизма!

3 янв 2017 в 23:23

И что он этим доказал? Буянов никто никогда не остановит,этих может остановил...так другие найдутся...Никогда не понимала смысл этих ненужных действий,тем более в ущерб себе...Нервную систему лечить,звукоизоляцию поставить...да и вообще....в тайгу...в лес...на пмж

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2017 в 23:29

читаю и просто в шоке от всех, такое ощущение, что тут пишут комментарии люди , которые не могут веселится, ну или не с кем... у нас вот дома грудничек, мы тихо по семейному посидели и спать , а вот соседи раздору давали хорошо , но ничего страшного в этом нет, потому что это праздник... по вашей логике нужно во всех кто мешает стрелять ... агрессивный народ нынче.

ОТВЕТИТЬ
Ланфрен Боярский
3 янв 2017 в 23:38

Пару лет назад в Барабинске(НСО.кто не в курсе)парень 26 летний из ружья несколько человек наглухо положил.Те тоже шумели...Остальные с балкона да с окон в снег попрыгали.Тут впору задуматься...Народ в целом просто озлоблен,это откуда такое пошло?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 23:59

такая гопота в подьезде в итоге останеться не при чем"(потерпевшие)"в следующий раз еще больше борзеть будут.и ни чего не сделаешь.закон.

Igirro
4 янв 2017 в 00:47

я его прекрасно понимаю .полиция бездействует. у меня участковый даже заявление отказывается принимать.отправляя в районную администрацию.

4 янв 2017 в 09:17

А вообще на кой хрен орать и пить ? Я лично бросил алкоголь и сожалею - надо было раньше .

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 10:22

Он не виновен! Длительный шум в ночное время даже здорового человека может довести до истерики. Я был в командировке в Москве. Сосед по комнате пил и шумел до 4-х утра. На моё замечание он ответил -"у тебя своя кровать, вот и командуй на ней". Я вернулся из командировки с сильной аритмией и схлопотал инфаркт.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 янв 2017 в 10:30

Поддержал бы его в любой другой день кроме 1 января. Всё-таки я считаю, что 1 января нужно законодательно смягчить эту норму. Но в другие дни вызывать полицию и штрафовать нещадно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 10:45

Довели парня...

ОТВЕТИТЬ
Антигриппин
4 янв 2017 в 10:50

У нас в поселке если соседи сильно шумные приезжает ГБР и наряд и просто стоят с включенными мигалками до 7 утра. Но просто не допускают конфликта. Заходить на территорию участка они не имеют права, но и бездействовать не могут - как то так. Не знаю чем вызвано данное сложившееся правило, но оно действует до сих пор.

ОТВЕТИТЬ

по фото на опера похож

4 янв 2017 в 11:52

не знаю мы сидели до утра . к нам никто не приходил . правда мы спокойно сидели не шумели а на звон бокалов никто не прибежит . хотя так проблемы с помощью оружия нельзя решать . представьте если все схватятся за оружие . что тогда начнётся ? дядька на даче справляли в тюмени вот и я думаю следующий Новый год только там если баню дострою .)))

4 янв 2017 в 13:10

В новогоднюю ночь у соседнего дома один пьянчуга запинывал другого, который был уже в отключке. Все было пофигу - мимо проходили. Я стоял удерживал этого "футболиста" минут 20-30 пока наряд приехал. А там ехать-то 5 минут. 3 раза звонили! Ну а уж на шум соседей...

мнение
4 янв 2017 в 13:18

Сколько неадекватных людей стало! Новогодняя ночь, кто-то уже спит. а кто-то еще веселится, а стрелять в людей это подло и от больших комплексов. Не можешь быть терпеливым к соседям, хватаешься за оружие, добро пожаловать на зону, там научат.

ОТВЕТИТЬ
ОКСИМИРОН
4 янв 2017 в 14:27

мне тоже 26 ( скоро 27 в конце января) даже не знаю смог ли бы я также поступить, как герой этой статьи или испугался бы..(((

Маруся
4 янв 2017 в 14:49

Ой, почитаешь комменты, все такие паиньки - не шумят, праздники не отмечают, ни разу не сверлили и не долбили в своей квартире, и детей маленьких ни у кого нет, а если есть - ходят по струнке. Прям смешно. Даже, если люди и шумели - это не повод в них стрелять!

ОТВЕТИТЬ
авс
4 янв 2017 в 15:01

Ну вот куда деваться нормальному работающему человеку, если вопли,хохот и грохот музыки за стеной без конца и безкрая.
Спать невозможно, читать бесполезно, телевизор не не слышно, стены трясутся. И сидишь в своей квартире, как в пыточной. Куды бечь среди ночи, если к том ж на улице зима
Понимаю этого человека и сочувствую. В такой обстановке и с ума соскочишь.

Фото пользователя
4 янв 2017 в 15:55

А о массовом бездействии полиции в отношении таких "пострадавших"-шумящих нам предложено просто забыть...)))

ОТВЕТИТЬ
Братуха
4 янв 2017 в 17:04

"Гусинка" и "вояки" -переехали на Родники(( у нас во дворе две компании соревновались . Один ДАЖЕ со "шмеля" пытался соседку ужалить.

4 янв 2017 в 20:53

Очень много комментариев, поддерживающих стрелявшего, ну и плюсов им. "да, надоели эти компании! Совести нет" и все такое - "а как с ними бороться?". Ну и поэтому надо стрелять. Так-то большинство войн примерно от этого же начинается - попытаются там поговорить, не получилось и все - одни свое отстаивают, другие - свое, с оружием. А потом, подсчитывая потери, умнеет потихоньку человечество. Хорошо хоть сейчас с интернетом общаться проще стало. Хоть "потери" тоже есть, но общаться все же проще. Правда думаю подобное еще долго будет продолжаться, как в статье. Чтобы "выпустить пар" посмотрите мультик killer bean the party:)

Юрий
5 янв 2017 в 07:53

В праздник января
Пей водку тихо не шумя!

5 янв 2017 в 13:55

Ну по лицу видно что "чёткий".

Фото пользователя
6 янв 2017 в 13:19

Лично моё мнение: для этого парня, и для шумных соседей наказание должно быть равнозначным.

Загрузка...