2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость из Берлина
3 янв 2017 в 17:07

Такое просто невозможно в центре любого немецкого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Берлина
3 янв 2017 в 17:07

Такое просто невозможно в центре любого немецкого города.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 янв 2017 в 17:09

в центре города средь бела дня убивают? когда это уже прекратится в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Историк
3 янв 2017 в 17:12

Читая такие новости сразу вспоминается товарищ Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 17:14

Очень пугает поведение людей приехавших к нам из других регионов. Такие страшные поступки совершают. Аж волосы дыбом на голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 17:15

полицейским честь и хвала - сработали оперативно! что скажут судьи???

как-то однако запалили убийцу 😏 это хорошо! жаль,что наказывают у нас не как в сша😞

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
3 янв 2017 в 17:21

Ужас. В центре очень много алкашей и наркоманов живет. На Затулинке ночью много безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 17:33

Труп ещё даже не опознали, а преступника поймали. Так бывает?
А вообще это начинает напрягать - то перестрелки на Петухова, то трупы по помойкам. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Катерина
3 янв 2017 в 17:43

Ужас!!! А кто-нибудь знает у какого дома??

ОТВЕТИТЬ

Державина? Там камеры на каждом квадратном метре. Поэтому прятать труп себе дороже

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель СК
3 янв 2017 в 18:10

Слишком громко прозвучало про следователя СКР, похоже на рекламу. СКР прославился делами Мозго, Интерры, Юрченко... и московскими. Как мы без него жили-то ???

3 янв 2017 в 18:20

что еще??? Сколько еще тел найдут в праздники??? Будте внимательны с кем бухаете. Явно все это не на трезвую голову((

Фото пользователя
3 янв 2017 в 18:26

Центр -самый криминальный район оказывается,там жить опасно.... на Затулинке в мешках людей не находят убитых...

ОТВЕТИТЬ
наталья
3 янв 2017 в 19:02

за что и почему женщина лишена жизни

ОТВЕТИТЬ
Аминазин
3 янв 2017 в 19:20

А у нас на Первомайке все тихо все спокойно!

ОТВЕТИТЬ
даааа
3 янв 2017 в 20:01

Ну это же центр...

3 янв 2017 в 20:22

а......, жизнь продолжается

Фото пользователя
3 янв 2017 в 20:56

Больше в центр ни ногой,там оказывается бандитизм процветает в полный рост....а то некоторые тут пЕли - да на Затулинке...да на левом берегу...))) а у нас тут в центре тихо, одни интеллигенты живут...ага...ну-ну..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2017 в 05:51

как страшно жить...

Привет
4 янв 2017 в 14:41

Ой, да ладно, не только в центре, случается. Живёте в других районах, живите молча, везде свои недостатки и плюсы...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 18:08

Для себя уже давно понял - не пей с незнакомыми людьми. Если уж пришлось, то пей меньше.

Фото пользователя
4 янв 2017 в 20:11

Как страшно жить на правом берегу...

6 янв 2017 в 00:33

вам не кажется что центр, что затулинка, что первомайка все это один Новосибирск.

Загрузка...