NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Несколько тысяч новосибирцев встретили Новый год на площади Ленина (видео)

Несколько тысяч новосибирцев встретили Новый год на площади Ленина (видео)

В ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года на главной площади Новосибирска были традиционные гулянья — дежурившие там спасатели отчитались, что серьезных происшествий не случилось

В ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года на главной площади Новосибирска были традиционные гулянья — дежурившие там спасатели отчитались, что серьезных происшествий не случилось.

Безопасность тысяч отдыхающих обеспечивали сотрудники Муниципальной аварийно-спасательной службы. «Гулянья прошли замечательно. Было тепло, люди радовались. Серьезных обращений с травмами или еще с чем-то подобным не было. В целом без происшествий. Людей было очень много — весь Красный проспект, вся площадь Ленина и Первомайский сквер были заполнены людьми. На квадратном метре по три человека стояло», — отметил начальник МАСС Дмитрий Фокин.

Экипажи спасателей дежурили на площади Ленина, на Михайловской набережной и в Академгородке до 03:00. В ГУ МВД России по НСО подтвердили, что город встретил Новый год спокойно. Точное количество гулявших на площади Ленина пока не подсчитали.

Тому, как гулял Новосибирск в новогоднюю ночь, посвящен онлайн на НГС.НОВОСТИ.

Анна Наумцева
Фото Оксаны Козыревой (1, 3), vk.com/mass54 (2)
Видео Оксаны Козыревой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления