NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выпускница НГУ наладила производство ежедневников для мам (фото)

Выпускница НГУ наладила производство ежедневников для мам (фото)

Жительница Новосибирска Ольга Сороковая начала выпускать специальные «Счастливые ежедневники», созданные под нужды женщин с маленькими детьми

Жительница Новосибирска Ольга Сороковая начала выпускать специальные «Счастливые ежедневники», созданные под нужды женщин с маленькими детьми.

Ольга — выпускница НГУ, сейчас сама находится в декретном отпуске. «Я очень люблю блокнотики, люблю планировать — посмотрела книги по тайм-менеджменту и создала для себя самодельный ежедневник — с листочками, сначала разрисованными от руки, потом распечатанными из "Гугла". Одна из моих сестер посоветовала мне попробовать сделать ежедневники на продажу», — рассказала Ольга.

Сейчас Ольга Сороковая — хозяйка интернет-магазина. «Счастливый ежедневник» не датирован, но имеет функциональные для домохозяек рубрики: «список дел на месяц», «список дел на неделю», «привычки месяца», «успеть главное», «итоги месяца». В нем есть линованные, нелинованные и разбитые на «визитки» страницы. Обложка у ежедневника пластиковая, размер А5, 100 страниц, цена — 800 руб.

«Многим нравится идея счастливого ежедневника, в котором хочется писать только положительные вещи. Если изначально он был задуман только для мам, то сейчас я выпустила обложку, не привязанную к теме материнства с девизом: "Успеваем главное". На очереди мужской ежедневник и детский», — отметила Ольга Сороковая.

Ранее НГС.НОВОСТИ рассказывали, как новосибирская мама в декрете начала создавать мультфильмы.

Галина Ахметова
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления