22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

31 дек 2016 в 23:22

Хотел бы в виде отдельного комментария поздравить с НГ всеми любимую нашу Пенсионерку! Прочитал добрый, пышный такой комментарий. Вас, гражданочка тоже с новым годом, здоровья Вам и долгих лет жизни. Хочется надеяться чтобы и Россия начала уж начала вставать с колен в новом году, чтоб у пенсионеров помимо оливье еще и красная икорка на столах появилась в следующем году. Я хоть и редко пишу, но читаю постояннои нгс, и ваши комментарии отслеживаю. Вы там передавайте привет редакции НГС, мне кажется ваша внучка там работает. Всем добра и с наступающим! Отдельный привет микрорайону "Пробочный". Денег на постройку дорог в бюджете нет, и не предвидится, но вы держитесь там!
PS. не ожидал что опубликуют мою новость и фотки про застрявший автозак некоторе время назад. но увы не помогло. Будем ждать когда растает сам)
PPS. Не зазнавайтесь, товарищи. Не время сейчас для этого.
С наступающим!)

вредная
31 дек 2016 в 23:31

мы уже сходили на салют,он в Академе в 20:00, было здорово!!Всех с праздником!! Всё будет хорошо,потому что плохо уже надоело!!Всех благ!

Фото пользователя
31 дек 2016 в 23:47

Дорогие товаращи, однопробчане и сокомментники - всех поздравляю с наступающим, вот-вот, Новым годом и желаю нам доброй власти, метро подальше, и доходов побольше!!! Свистун, тебе отдельное-целую💋💖! Ура, Ура, Ура!!!)))))))))

31 дек 2016 в 23:54

Дорогие читатели НГС! Поздравляю с Новым Годом! Сегодня, переключая каналы телевизора, понял одну вещь. Мы так увлечены воспоминаниями, из года в год слушаем старые песни, пересматриваем старые фильмы, ремейки на старые фильмы, пересматриваем, каким был Новый Год десятилетия назад... Что порой в этой череде не остается места для будущего. Желаю всем, чтобы мысли о будущем вызывали не меньше положительных эмоций, чем воспоминания о прошлом. Пусть у всех будет будущее. Пусть оно будет таким, каким мы хотим его видеть. Без привязки к прошлому - "лучше", "хуже". Чтобы стать будущим, оно должно избавиться от прошлого. С Новым Годом!

ОТВЕТИТЬ
Varuna
1 янв 2017 в 00:09

С Новым годом? новосибирцы и гости из других городов и весей!
Счастье есть, его не может не быть :) И я желаю его вам.
А еще настроения доброго и бодрого. А еще радостных событий в вашей жизни.

Varuna
1 янв 2017 в 00:11

:) Чё это я вопрос поставила? Ошиблась, сорри. :)))
Всё, без вопросов — новый, 2017-й наступил! Ура!!!!!!

Фото пользователя
1 янв 2017 в 00:12

Товарищи про метро!!! Подальше это не по времени, а территориально!!! Я просто бухнула уже)))) прочитала и поняла - надо расшифровать)))) Пусть нам будет зае.хорошо!!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2017 в 00:29

Шум от питард мешает белкам спокойно сидеть в дупле. Можно потише? С Новым годом всех и новыми чаяниями

Фото пользователя
1 янв 2017 в 00:30

На часах без пятнадцати мечта.
В небесах можно взять и полетать
Выше всех, выше самых ярких звезд -
Этот мир безумно прост.
На часах без пятнадцати любовь.
В эту ночь загадали мы с тобой
Что бы всё обязательно сбылось,
Потерялось, но нашлось.
На часах без пятнадцати пора
Позабыть всё, что мучало вчера,
Отпустить эту глупую печаль -
Мне её совсем не жаль.
Не спеши с боем маленьких часов
Закрывать своё сердце на засов,
Позови самых преданных друзей
И душою обогрей.
Что-то забудется, что-то исполнится,
Что-то изменится, кто-то мечту спасёт.
Мне хорошо с тобой в эту бессонницу,
В эту метелицу, снова встречать любви Новый год!

Лариса Архипенко

Друзья, коллеги, комментаторы, модераторы, корреспонденты, фотографы, редакторы, сисадмины НГС, руководство города и области, с Новым годом! Мы будем вместе весь этот год!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2017 в 00:52

У кого селфи с петухом есть, давайте уже, выкладывайте!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
1 янв 2017 в 01:35

Любимый Новосибирск, с наступившим Новым годом!!! Всем счастья, учади и взаимопонимания в Новом году!!!

DrAlex
1 янв 2017 в 01:56

И как я должен через эту толпу ехать в гости с пассажирами? У нас еще садаты и багаж с собой и вся работа на машине! (

Ленок
1 янв 2017 в 02:09

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ И ВСЯ РЕДАКЦИЯ НГС!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПИМОСТИ!!!!

Фото пользователя
1 янв 2017 в 02:29

От всей души поздравляю всех новосибирцев и редакцию НГС с Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, финансового благополучия и исполнения всех самых заветных желаний!

Фото пользователя
1 янв 2017 в 03:46

С Новым годом земляки! Сырой и сумрачный Петербург, где совершенно нет снега, поздравляет заснеженный Новосибирск! Счастья и удачи всем вам в новом году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2017 в 03:46

С новым годом! Чудесная, волшебная, прекрасная пора и атмосфера! На пл. Ленина было супер! Спасибо за салют и улыбки! Добра и счастья всем!

665432a
1 янв 2017 в 03:47

Хорошо быть молодым

Alex
1 янв 2017 в 05:16

Поздравляю всех с Новым Годом, и пусть этот наступивший Новый будет на много, много ЛУЧШЕ!!!!!!!

Иваныч
1 янв 2017 в 07:55

Хорошо проводили, хорошо встретили. А сейчас возьму пояс, штангетки и схожу в зал, потренируюсь немножко

Ирина
1 янв 2017 в 10:08

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и Удачи Всем!!!

Злой зебр
1 янв 2017 в 10:57

А вот, кстати, сделайте такой же материал про собак потерявшихся в Новый год. Народ фотки пусть шлет кого потеряли и кого нашли. Доброе дело сделаете.

Ленус
1 янв 2017 в 10:58

Всех с Новым годом. Репортаж удался. Одна небольшая реплика. Милые добрые люди! Если бы вы видели,что происходит с собаками во время салюта!!! У них сердце разрывается! Это такой ужас! Может,запускать салют не в жилых кварталах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2017 в 11:17

Поздравляю с Новым годом всех читателей и редакцию НГС!!! Чтобы в Новом году сбывались все мечты, желаю всем удачи, благополучия, счастья, здоровья и побольше оптимизма!!!

знаток
1 янв 2017 в 11:17

С Новым Годом!

Эт Я
1 янв 2017 в 11:41

С Новым годом!)))
Пы.Сы. ЧТО держит первого кота?..:)))

Фото пользователя
1 янв 2017 в 13:37

С Новым Годом земляки-сибиряки! Всем позифффа, даже местным троллям ))))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
1 янв 2017 в 14:42

Понравились все фотографии, но больше всего - фото от Пенсионерки. С наступившим вас и всех остальных новосибирцев.

Фото пользователя
1 янв 2017 в 14:47

Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необьяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево. (Иосиф Бродский, "Рождественский романс")

Поздравляю новосибирцев с Новым годом. Праздник, в некотором смысле, довольно странный, но традиционно считается, что именно он может принести что-то новое, доброе и светлое в нашу жизнь, если этого сильно захотеть. Желаю всем, чтобы именно так всё и случалось. Не только в этом, но и во все последующие годы. С Праздником!

ОТВЕТИТЬ
Время идет
1 янв 2017 в 15:07

Люди время так быстро летить , что не нужно замарачиваться что будет через 3 месяца или через месяц нужно жить сегодняшним днем . Потому что и 2017 год закончится так как будто и не начинался и 2018 и 2019 также быстро пролетят. Поэтому цените каждый миг и живете сегодняшним днем. Всех с наступающим 2017 годом!

Фото пользователя
1 янв 2017 в 15:08

А пенсионерка шикует - оливки на столе, никакого доширака. Перевернутая пробка на столе говорит о том что за кадром осталась открытая бутылка коньяка/бренди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2017 в 18:48

С Новым годом!
Всем побольше няшек и вкусняшек!
Я сильно много не готовила в этот раз - всего 5 салатов, одно горячее, и совсем одна бутылька шампанского. Зато настроение просто шикарное! Из-за полученных подарков! Их всего два, но какие!

С Новым годом, друзья, здоровья, счастья и любви!!!

Фото пользователя
1 янв 2017 в 18:52

Пока запекала курицу мучил только один вопрос - а это вообще законнно и правильно в год Петуха?
Никто не знает?

О_о?

Фото пользователя
2 янв 2017 в 10:36

С Новым годом!
"И будет светло, и будет тепло,
Пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй, давай, давай.
Наши огни ярко горят,
Пусть что хотят про нас говорят,
Ярче люби, ярче играй, давай, давай.")))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2017 в 21:05

Поздравляю также с Новым годом тех, кого особенно люблю на НГСе - Энни я, Радистку Кэт, Леныча, Даму с цветами, Хорошую, Андрея (с файерболом), Андрона, Сильвера, Осеннего (Сантано уже поздравила с ДрАлексом), орса, ферио и Тибула. И конечно же, дядьку Рюмкена...

С Новым годом, мои дорогие!
Желаю всех благ!
}{

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2017 в 22:59

Спасибо за теплую погоду- гуляй не хочу;
за нестареющие фильмы, которым более 40 лет и которые еще столько будут показывать;
за клип аббы "Happy new year". Вспомнился голубой огонек 80-81г с этим роликом.
Салютам на левобережке -незачет. Власти забыли про эту половину города.

Топограф
4 янв 2017 в 00:52

Кошмар!Город совершенно не подготовлен к Новому году!Проехали по городу к елке на центральной площади-ни красивой праздничной иллюминации,ни праздничных оформлений!Стыдно от приезжих,которые стремятся в наш город на праздник! А место для городской елки?!-выбрали какой то закуток 1х1м на площади,со смешным катком,а вцентральном парке,мало того,что елка-курам на смех,так еще и кучи снега,с которых и катаются дети.Спасибо руководителям города за такую подготовку города к празднику,за такое отношение к горожанам!Ответ ясен-не было средств! Да уж на лампочки то можно было найти.А место для городской елки-позор, за такой клочек земли сибирской.Конечно его не найти,т.к все застроено торговыми комплексами и точками(зачем и для кого они?если у народа нет денег?).Такого ужасного Нового года в городе не было ни при Толоконском,ни при Городецким!Очень жаль жителей!

ОТВЕТИТЬ
ток
4 янв 2017 в 17:39

Да уж, люди которые в новогоднюю ночь писали тут комментарии, вы кто? У вас что совсем нет личной жизни, раз сидите в интернете, на новостном сайте в новый год. Теперь я понял почему тут постоянно ноют, летом хотят дождь и холод ,а зимой морозы под -40, да потому что у вы живете в виртуальном мире, а не в реальном.

ОТВЕТИТЬ