NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город С Новым годом, Новосибирск! (трансляция)

С Новым годом, Новосибирск! (трансляция)

Салюты до утра, нарядные коты и килотонны поздравлений — НГС в режиме онлайн следил, как новосибирцы встречали 2017 год

Новосибирцы отметили, пожалуй, самый главный праздник — Новый год. В эту ночь Новосибирском правил дух праздника и новогодних чудес (и судя по грохоту салютов, некоторые начали отмечать задолго до боя курантов!). Редакция НГС.НОВОСТИ решила в режиме онлайн посмотреть, что в эту ночь будет происходить на улицах города и в домах горожан — новосибирцы до утра пускали салюты, праздновали на площади Ленина и отмечали Новый год в семейном кругу. Хроника того, как 2017-й пришел в наш город — в репортаже НГС.НОВОСТИ.

С наступающим, друзья! Мы начинаем наш праздничный онлайн-репортаж!

Редакционную почту уже засыпали фото и поздравлениями — спустя несколько минут мы опубликуем первые сообщения от наших читателей. А пока давайте вместе послушаем, пожалуй, самую новогоднюю песню из всех спетых на этой планете.

На площади Ленина уже началась праздничная программа — продлится она до глубокой ночи, а в полночь над Первомайским сквером грянет праздничный салют. Наши корреспонденты передают, что среди празднующих встретили флегматичного зверя. Полюбуйтесь:

И вообще на площади очень красиво, если устанете от застолья — рекомендуем заглянуть:

Да, кстати: накануне читатели НГС переживали за сотрудников, которым придется работать в новогоднюю ночь. Модераторам повезло — имейте в виду, что в эту ночь они отдыхают, и проверкой ваших комментариев будет заниматься ведущий трансляции. Поэтому не обижайтесь, что ваши сообщения будут появляться на сайте с некоторой задержкой. Мы стараемся изо всех сил!

А вот и первое сообщение с «Родников»: наш читатель Дмитрий за пару часов до Нового года спохватился (а может, и просто понадеялся на скидку) и отправился за елкой. И едва не остался без новогоднего деревца — еле нашел работающий елочный базар! «Продавцы говорят, что власти их заставили до 1 января очистить все площадки, и многие свой товар вывезли еще до обеда 31 декабря. Но елку мы с сыном все-таки купили», — рассказал читатель НГС.

Тут такое дело, ребята: стоило нам порадоваться, что первый комментарий под этой статьей принадлежит не Пенсионерке, как она написала длиннющее поздравление всему Новосибирску. И вдобавок прислала на почту фото своей новогодней елки и новогоднего стола. Вот они:

Берите пример! Давайте уже хвастаться, у кого и что на столах стоит, и какое главное блюдо томится в духовке.

И о погоде: сейчас на улице сказочно, всего –6. Ночью сервис НГС.Погода обещает нам –9 — но имейте в виду, что на улице поднимается неслабый ветер. Впрочем, когда нам вообще погода мешала гулять в новогоднюю ночь?

Наша читательница Елена поздравляет всех новосибирцев с праздником и передает отдельные слова благодарности врачам «скорой», которые спасли ее отца. Вот ее рассказ:

«Добрый день, дорогие земляки-новосибирцы! Хочется поздравить всех с Новым годом и сказать как нам повезло, что в нашем городе живут и работают такие замечательные люди, ЛЮДИ — так будет правильнее... Это настоящие специалисты своего дела — реанимационная медицинская бригада "скорой помощи" Ленинского района — врачи Петров А.А, Ершова И.Б., Наугольников С.А. 28 декабря 2016 года с моим отцом Арнаутовым А.А. случилось большое несчастье, инсульт. Он у меня заядлый рыбак. И произошло все на рыбалке, прямо на льду, в Затоне. Конечно, огромное спасибо рыбакам, которые не растерялись и вызвали "скорую помощь", поклон им до земли.

Но главное — врачебная помощь этой замечательной бригады, оперативность, реанимационные действия врачей "скорой помощи" спасли моего отца!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, знания, умение, благодарность нашей семьи не знает предела. Дай Бог вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия. С уважением семья Арнаутовых, Балахниных, Бутрановых».

«С наступающим Новым годом! На улице новогодняя атмосфера полным ходом!) любите друг друга и берегите своих близких!», — пишет наш читатель Денис и в качестве подтверждения отправляет это фото. Редакция НГС присоединяется к его словам — любовь правит миром.

Накануне мы уже публиковали подборку домашней живности, которая тоже празднику рада. Фото забавных котеек продолжают сыпаться в почту.

Следующий пост — чарка бальзама на душу любителей собак, появится буквально через пару минут.

Это Ганс, и по морде Ганса можно догадаться, что он очень устал ждать Нового года. На всякий случай напоминаем: сегодня ночью не стоит выводить собак на улицу без поводка — хлопки фейерверков их пугают, и они могут потеряться. Давайте заботиться не только о близких, но и о наших четвероногих друзьях!

«Дорогие Сибиряки, с Наступающим Новым Годом Вас, улыбок и веселья непрекращающихся!!!» — пишет наш читатель Максим. Подозрительно знакомый шарик на фото — неужели это самый популярный этой ночью антураж для фото?

Наша читательница Олеся прислала фото своих детишек, которые, видимо, уже ждут подарочков под елкой. «С наступающим весь любимый город Новосибирск. Всем огромнейшего счастье, здоровья, мечтайте и пусть Ваши мечты сбываются!!!», — пишет она.

Смотрите, какой классный новогодний торт присмотрела себе на десерт кошка Кристя!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления