NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске заработал интернет-справочник салонов красоты

В Новосибирске заработал интернет-справочник салонов красоты

​В качестве такового выступает виртуальный федеральный портал MyBeauty, предлагающий своим посетителям не только поиск подходящих объектов в Новосибирске

Для новосибирских потребителей, отдающих предпочтение профессиональному уходу за внешностью, стал доступен удобный инструмент для поиска в собственном городе компаний индустрии красоты.

В качестве такового выступает виртуальный федеральный портал MyBeauty, предлагающий своим посетителям не только поиск подходящих объектов в Новосибирске, но и ряд других услуг. Прежде всего здесь можно узнать о новостях индустрии красоты, прочитать экспертные мнения о тех или иных продуктах и технологиях. Также часть публикаций посвящена лайфхакам, способным помочь женщинам и мужчинам, не имеющим времени на походы в салоны, в срочной реанимации внешности. На сайте имеется блок с тематическими объявлениями по таким направлениям, как оборудование, вакансии и резюме.

Инструменты для поиска салонов красоты в своем городе

Салоны красоты Новосибирска можно искать по самым значимым для конкретного человека параметрам, с которыми стоит разобраться более основательно. Прежде всего предлагается конкретизировать тип объекта, например салон красоты или барбершоп.

Далее можно сделать более точный запрос относительно того, какая именно услуга или набор предложений требуются на данный момент. В этом поле предложен развернутый поиск сразу по нескольким разделам, таким как парикмахерские, косметологические услуги, маникюр, spa, солярий, аппаратная косметология, массаж, спортивные занятия, услуги для детей, обучение, велнесс, педикюр, дополнительные направления.

По каждому блоку имеются десятки направлений. Также фильтр позволяет работать с такими категориями, как приемлемый ценовой диапазон, наличие у салонов скидок и отзывов. При желании можно отобрать объекты в шаговой доступности от конкретного места в городе.

MyBeauty.Pro, сервис поиска компаний индустрии красоты:

ООО «Нэт Венчурес», ОГРН 1157847291546, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 35, корпус 2, литера А


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления