26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
елена
30 дек 2016 в 18:41

а мне пофик я на работу пешком хожу)) люблю метели

ОТВЕТИТЬ
Лохопед
30 дек 2016 в 18:41

Если провода пообрывает, сразу вся бодрость улетучится и нечнется вой

начнем с того, что соблюдать разрешенную скорость нужно даже в соучае, если на трассе ни машины, и погода хорошая.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:13

"1 и 2 января ожидается сильный снег"
Кто будет снег убирать в праздники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:37

Страшное дело...как мы всё это переживём-то :)))

Ничего личного
30 дек 2016 в 18:08

Вангую, 9-го января 13 балльные пробки и сообщения о рекордных выпадениях осадков за последние 200 лет на этот период

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:31

1-го января такая погода опасна в основном для тех, кто силы не рассчитал и в сугробе спать собрался...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 17:50

До 10-го января лучше не ездить на машине. Ибо выходные до 9-го января, а 9-го весь день будут расчещать что накопилось от снегопада.

Ржака
30 дек 2016 в 18:23

1 января к 9.00 если все выйдут во дворы, то можно все очистить на 1 час.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 дек 2016 в 20:24

Синоптики видать план по страшилкам в этом году не выполнили.
Перед НГ решили наверстать.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2016 в 17:49

1 и 2 все-равно все в лёжку лежать будут

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 дек 2016 в 18:03

У народа нет закалки и сноровки. Чуть что - сразу встают в пробку.

ОТВЕТИТЬ
кайтер
31 дек 2016 в 10:36

Всех с наступающим! По виндгуру стоит на 1 января порывы до 15 м/с, а 2го - до 17 м/с! Про ветер в 24 м/с никто ничего не говоит!

Хорошая
30 дек 2016 в 17:50

Задолбал этот ветер. Уже несколько дней.У меня планы на 1 января с утра. А тут ветер. Даже при малой температуре - это плохо.(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 19:12

Не люблю ветер.
Я вообще планирую гулять и спать все новогодние...

Ветер, слышь, ты чо такой резкий???
Уходи, да?

ОТВЕТИТЬ

это намана. сидите по домам

Фото пользователя
31 дек 2016 в 12:36

Я не буду. Не надо про всех, говорите за себя.

Фото пользователя
31 дек 2016 в 01:36

Есть мнение, что Плющиха встанет. Начиная с 11 утра 31-го декабря.

外国人
31 дек 2016 в 06:12

Ээээ, погода, дай прилететь нормально! Соскучился по Новосибу

мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:53

закончится это всё каким-нибудь грандиозным морозом к концу новогодних каникул

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 18:26

а ы хотели на каток ...

30 дек 2016 в 23:45

Год огненного петуха, а вы что хотели !!!)))

Фото пользователя
31 дек 2016 в 06:28

Что то ужес телефонами экстренных служб полная неразбериха, а 051 это че за номер?

Зима
1 янв 2017 в 14:46

После 5 января днем морозы будут до -15-20 градусов . Зима не закончилась еще 2 месяца впереди все знают , что и в марте могут сиоят морозы.

30 дек 2016 в 20:43

Ну и к чему эта статья? Где показатели температуры?

ОТВЕТИТЬ

не страшно! после волшебства и праздничного застолья население будет тихо переваривать у себя дома

31 дек 2016 в 07:23

У моей новорожденной доченьки сильная метеочувствительность, в такую погоду мы не спим ночью ВООБЩЕ, ни минутки. Я с ужасом жду эти бури уже...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 18:16

Да как то все равно! 1 и 2 из дома не планирую выходить вообще)

Загрузка...