24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
31 дек 2016 в 07:06

В Японии вморозили рыбу узорами в лёд катка - пришлось закрыть. Люди возмутились. Одно дело убил - съел, а другое - издевательство над трупами.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:21

Рядом с рыбой ещё бы вморозили пару аквалангистов (с ружьями для подводной охоты, например) - вообще бы было очень креативно!...
P.S. Разумеется, не настоящих аквалангистов, а резиновых. Что я - не понимаю, что ли...

bob
31 дек 2016 в 00:27

ждём когда кто-нибудь в прокуратуру накатает писанину))) думаю организаторам нужно на входе большое предупреждение написать для особо чувствительных на психику граждан, от греха подальше)))

30 дек 2016 в 21:26

Из года в год одни и те же горки, просто тематика меняется. В прошлом году такой трон обос....ли.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 21:20

Спонсоры следующего катка - птицефабрика и мясокомбинат. Куры и свиньи во льду - это будет фурор!

ОТВЕТИТЬ
трындец
30 дек 2016 в 23:14

Сделали нормальные места для обогрева и теплые туалеты или ?

ОТВЕТИТЬ
хорошая
31 дек 2016 в 00:46

Надеюсь туалеты бесплатные будут, а то через месяц городок будет с подмоченной репутацией

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 10:31

Неужели нельзя было ярких рыбок из синтетики заморозить в лед! Неприятно смотреть, на самом деле ,как в рыбном магазине.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 19:30

у жены племянник года 2 назад палец на ноге сломал (скакал по квартире). повезли его в больницу (красный проспект 3). пока сидели и ждали когда рентген сделают троих оттуда привезли с переломами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:36

Какая же гадость эта ваша заливная рыба!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:32

Черепаху заморозили то же настоящую? Если да, то жалко животинку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2016 в 04:59

Что-то с рыбой - неудачная шутка получилась.

2 янв 2017 в 00:56

Никак не пойму почему стоимость входа одинаковая для всех.
Я хожу только детей сопроводить, сама с горок не катаюсь и в принципе сама бы одна туда не пошла. Детей без сопровождения не пускают, да и страшно их одних отправлять, никто ведь не присматривает. Ждать их страшно неудобно, даже присесть некуда, не то что погреться.
За что я плачу за вход мне так и непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Колотун-ага
30 дек 2016 в 18:38

В лед вморозили 25 видов рыб, а также крабов и других морских животных. Сразу после открытия катка, 12 ноября, с критикой в адрес парка выступили зоозащитники, после чего к ним присоединились пользователи сети.

30 дек 2016 в 19:04

Ждем ужесточения закона о жестоком обращении с животными.

ОТВЕТИТЬ
олег
30 дек 2016 в 18:27

ужасно, зачем рыбьи трупы в детском ледовом городке демонстрировать?

ОТВЕТИТЬ
Колотун-ага
30 дек 2016 в 18:36

каток рыбы лед
В развлекательном парке японского города Фукуока закрыли каток, в лед которого вморозили 5000 рыб. Создатели катка площадью 250 квадратных метров решили сделать некое подобие аквариума с морскими обитателями, чтобы у посетителей возникало впечатление, словно они катаются по замерзшему морю.

ОТВЕТИТЬ
ваня
30 дек 2016 в 22:28

Зря написали, что рыба настоящая! Вот чует моё сердце, что за время праздников не один раз ей кто нибудь закусить попытается))))

рыба во льду не оскорбляет чувств верующих?!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 18:58

а мне рыба во льду понравилась ).
Но у меня другой вопрос по набережной.
Пробовала в том году на каникулах вечером (после раннего зимнего заката) прогуляться от коммунального до парка "городское начало". Освещения - ноль. Че в этом году - опять тоже самое?

Yana
31 дек 2016 в 11:33

В Японии, закрыли каток с вмороженной рыбой, посетители посчитали что это отвратительно, а нам нормально, ходить и восхищатся трупиками рыб.

Сибирский-54
30 дек 2016 в 18:35

Цена билета для взрослых и детей, как в прошлом году, — 250 руб.

В кризис могли бы детям бесплатный вход сделать...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 20:37

как красиво!!!
а по теме бесплатных билетов-не согласна
в нашем мышлении,если бесплатно,значит фуфло, можно ломать-еще наваляют. цена, кстати, адекватная..РЕСПЕКТ ВАЯТЕЛЯМ И ВЫДУМЩИКАМ!!!!

30 дек 2016 в 21:51

Горбуши вам принести туда? У меня есть.

И да, я её ем.

Я в принципе не знаю, чо еще можно делать с рыбой и другими водными обитателями...

Очень понравилось первое фото и последнее. ЭИ с рыбами. Креаторы - вы СУПЕР.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 20:25

Неплохо.

Фото пользователя
1 янв 2017 в 14:55

Сомнительного свойства креатив...

пенсионерка
30 дек 2016 в 19:14

лучше бы жареную рыбу раздавали всем нуждающимся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:42

Судя по появляющимся комментариям диванных "гуманистов", надо было, наверное, всё-таки найти какой-нибудь компромисс и, если уж какую-то живность в лёд вмораживать, то такую, чтобы она потом оттаять могла и снова "зачирикать". Лягушек, например...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 18:46

Почему молчат зоозащитники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:17

Красота! Завтра обязательно с семьей туда сходим.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 00:12

я не знаю кому как, а мне задумка понравилась с рыбой, че такого в магазине она лежит заморожена или на улице, за то аквариум как живой!!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 дек 2016 в 19:13

мне скидку сделают если я с внуками приду?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 02:08

Какие же вы все в основном люди странные. Мастера и дизайнеры старались сделать для всех праздник. Такую красоту свояли и придумали. Вы прежде чем что то обгадить подумайте, а сможете ли сами своими золотыми руками, которые ростут откуда нужно построить на свой вкус, что нибудь подобное. И что вы потом прочитаете в комментариях о лично вашей работе. То то и оно. Ребята молодцы!!! Удивительно, технически сложно и красиво. Спасибо от души за Ваш труд! И не обращайте внимание на псевдо критиков которые только языками чесать умеют, а созидать видимо нет. С наступающим Новым годом! Всем Мира и добра!!!

иваг
31 дек 2016 в 14:08

сколько стоит вход?

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2017 в 09:47

Наша семья точно не пойдет смотреть на мертвых рыбок, жуть.

30 дек 2016 в 18:20

друзей побольше с собой позовите, чтоб ко 2-у числу там поменьше людей было. А мы уж по старинке за столом посидим.

Загрузка...