29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
30 дек 2016 в 22:07

Да что ж такое, опять "по неустановленной причине на встречку"...
Водители, пожалейте себя, будьте аккуратны!

Иван
30 дек 2016 в 16:52

Ужасно..(

30 дек 2016 в 21:06

Участок трассы около Мошково унес уже много жизней. Власти алё разграничте встречку.

30 дек 2016 в 21:04

Соболезнования близким. Нет слов.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 16:45

какой ужас....
девочка наверное жила в предвкушения нового года
ждала подарки от деда мороза
и такая нелепая смерть
куда торопитесь
Взрослые пожалейте детей, внуков
Царство небесное

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 16:44

Уже не первый год замечаю, как много смертельных дтп и других трагедий накануне нового года. Жутко, кто-то празднует, а кто-то хоронит. Глубочайшие соболезнования близким

ОТВЕТИТЬ

каждый думает что он особенный, но… имхо, не надо так думать

***
30 дек 2016 в 16:51

Ну куда вы все спешите? Дороги плохие, едьте тише, куда лететь? Убил себя и внучку, кому сделал хорошо? Скоро праздник, Вы же его портите всем, в первую очередь себе. На дорогах частые ДТП, сделайте для себя вывод, едьте аккуратно. Газуют даже в городе идет поток авто, нет ведь найдется кто поддав газку развернет свое ведро и в кого то врежется. Вы на дороге не одни, если управление теряете может уж успокоится и ехать на транспорте. А то чуть что с управлением не справился. А на кону жизнь человека.

ОТВЕТИТЬ
Я_Оля
30 дек 2016 в 16:58

Как страшно когда гибнут близкие люди, особенно дети... Родителям сил пережить это горе, невозможно подобрать слов... Царствия небесного ангелочку и дедушке...

Наблюдатель
31 дек 2016 в 00:03

Снег на гололеде +колея= ловушка для водителя. Вот и ошибки, приводящие к выезде на встречу.

ОТВЕТИТЬ
орел
30 дек 2016 в 22:30

сегодня проезжал там, огромная пробка в обе стороны была... куски машины разбросаны повсюду. земля им пусть будет пухом, бедный ребенок

31 дек 2016 в 09:54

Согласен со многими, Мошковский район очень опасный участок дороги, властям уже давно пора разделить встречку этом районе!!!!

1 янв 2017 в 15:53

Тяжело читать о трагедии, которая произошла с тем, кого ты знала. Погибший дедушка - бывший директор Болотнинской музыкальной школы, в которой я когда-то училась. По окончанию каждого учебного года этот человек жал мне руку и вручал почетную грамоту. Это был очень доброй души человек. Его очень уважали и ученики и коллеги. Самое страшно, это сознавать, каково сейчас его сыну и жене, которые одновременно потеряли и отца и дочь. И все это накануне Нового года... А ведь три года назад в их семье от онкологии умерла бабушка погибшей девочки, жена этого дедушки... Очень сочувствую родителям девочки и двум другим сыновьям погибшего дедушки. Крепитесь, дорогие!

мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:10

помню в 1995 году летом поехали на дачу на копейке ваз-2101 со знакомым , и не доезжая до о. п. Юбилейная попали в нетипичную для того времени пробку , и увидели аварию , волга 29-я влетела на встречке под МАЗ , то что это была Волга мы смогли понять только по оставшемуся от неё багажнику и задним колёсам , всё остальное была -каша из металла
а ещё погода была дождливая , шёл моросящий дождь
вот куда люди торопятся ?

30 дек 2016 в 17:22

Недавно проезжал этой дорогой (в микроавтобусе) и обратил внимание, что где-то в этих местах, в районе свертка на Мошково, есть такое же место, как на M52 к югу от Черепаново -- дорога делает плавно вниз-вверх, пряча свой кусок за изгибом вертикального профиля. Даже в хорошую погоду и с хорошим зрением увидеть эту засаду трудно. Знаки, наверное, стоят, но кто же смотрит на знаки... Если в скрытом куске окажется встречка, то неудачливый водитель (если выживет), рассказывает потом про самосвал-призрак.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 19:09

И никто не высказывается-через сколько лет обучения и после каких экзаменов нужно выдавать права мужчинам,как это было в предыдущем сообщении сегодня. ( ужасно, ребёнок ничего не успел в этой жизни и погиб не по своей судьбе( родителям-нет слов...

31 дек 2016 в 03:59

Не люблю эту дорогу. До Кемерово езжу только через Журавлево. Изучил этот маршрут как пять пальцев.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 17:51

Каждый купивший автомобиль,считает,что теперь он водитель!
Вот только покупка рояля,не делает владельца музыкантом!;)

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:04

что там происходит? но это явно не спроста , там кто то или что то выталкивает машины на встречную полосу ,
граждане , перестрахуйтесь и езжайте к родственникам на новый год в сторону 'Болотного' на электричке

ОТВЕТИТЬ
Абырвал
30 дек 2016 в 19:17

Чернз буквально около 30 минут после наступления нового года мне позвонили( как я думал поздравить , а оказалось сказать , что бабушка только что умерла и я уже через час ехал в поезде на похороны... Да аот такой вод новый год был...

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
30 дек 2016 в 17:36

Да когда же ФУАД поставит на этом участке разделительное ограждение. Аварийно-опасные участки надо в первую очередь реконструировать

ОТВЕТИТЬ
морячок
30 дек 2016 в 17:08

Я каждый год по 2-3 раза езжу в другие города и аварии на трассах или их последствия вижу всегда, часто со смертями.
Не понимаю зачем на НГС создается такой ажиотаж под новый год. Летом на хороших дорогах (например в Кемерово) так же бьются.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 03:58

Пора северный объезд продлить до Мошково, слишком часто аварии случаются.

Вячеслав
31 дек 2016 в 14:41

Неустановленные причины,это скорее всего снежная поземка, которая мела в этот день и т которой образуется скользкая дорога. В таких дорожных условиях машину просто может увести и на встречку или в кювет, особенно если опыта у водителя не хватает.

Загрузка...