24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
30 дек 2016 в 17:14

Опять толком не закрытые погреба?!!! Собака легкая, что уж говорить о гораздо более тяжелых людях, которые тоже могли наступить не туда? А мобильники на холоде разряжаются за милую душу, так что сидеть можно было долго!

мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:01

лесополоса с гаражами и погребами и пьющими на них бомжами (в летнее время) нормальное место для прогулок с собакой !
что опять не так то ?
хотя я ротвейлера своего в 2000-2013 годах на прогулках с поводка никогда не отпускал,
боялся ,что удерёт куда-нибудь и потеряется

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 11:04

У меня был случай - летом пришёл в гараж, а собака (жила в районе гаражей, её все знали) довольно крупная, с овчарку, зашла в гара, пока я что-то искал, и легла в тени. Я не заметил и ушёл, закрыв гараж. А яма была открыта. И в темноте собака туда упала. Просидела двое суток, благо ничего не повредила себе во время падения. Представьте картину - прихожу в гараж, кинул взгляд в яму, а оттуда на меня смотрят два фонарика. Я в шоке. Полез вытаскивать. Как я её корячил по отвесной железной лестнице, надо было видеть. Она ещё мне помогает, лапами отталкивается. В конце мне на плечо лапой опёрлась и выпрыгнула. Ускакала - ни здрасьте ни досвидания. Да и кто её в гаражах светским манерам учил?

Виктор
30 дек 2016 в 16:58

А где эти сутки была хозяйка эрделя? Отряд не заметил потери бойца (собаки)?

ОТВЕТИТЬ
Sim
30 дек 2016 в 22:51

Был случай, когда пропала собака другой породы, хозяйка сутки ее искала, а та молча сидела в колодце, в который она провалилась

30 дек 2016 в 17:25

Сто лет не видел живого эрделя в городе, а раньше их много было. Чума на них, что ли, прошла?

ОТВЕТИТЬ
Sim
30 дек 2016 в 21:10

Собака дома! Непонятно почему не пропустили мой комментарий про то, что хозяев собаке искать не нужно.

Елена
30 дек 2016 в 20:45

собака упала, а она сутки ждала? хорошая хозяйка, ничего не скажешь.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 17:13

блин, моя любимая порода собак !!!

31 дек 2016 в 07:54

Люблю таких пёсиков. Они очень умные и верные. Хорошо, что собака не крупная и достаточно лёгкая, поэтому получилось достать её с помощью крючка.

Фото пользователя
11 янв 2017 в 16:10

Помнится шли мы с подругой в молочную кухню,она в с младенцем месячным,а я на 7 месяце беременности)))) слышим уже такой не то что бы скулёж,а скорее "последняя песня" из под земли....собака, для меня лично - существо святое,полезли мы искать в кусты...и натыкаемся на открытый канализационный люк ,метра 3-4 глубиной,в нём лежат старые батареи трубами вверх (острыми между прочим) и посреди всего этого великолепия - дворняга аля-скелет.....короче полезла я туда))) пузо мешает))) лестница не до конца - где то около1,5 метров прыгать пришлось...собака на меня смотрит затравленым взглядом...мыля в голове - ща наверное кинется! Хоть бы не бешенная,рожать же ещё предстоит))))....беру её под пузо,говорю я тебя спасать буду))) ели ели поднимаемся с ней на верх,она из последних сил подтягивается на лапах и пулей бежит с этого места))) потом выкарячиваюсь я))) ...потом ходили в ЖЭУ...ругались...это было 12 лет назад около поликлиники 13 на Северо Чемском ж/м... ...недавно там проезжала - остановилась специально - посмотреть.....до сих пор стоит открытый колодец))) благо за 12 лет он уже достаточно наполнился,теперь собака наверное и сама сможет выбраться))))

Фото пользователя
30 дек 2016 в 16:50

хозяйка не в курсе что выгул собак вне специально отведенных мест осуществляется только на поводке?

ОТВЕТИТЬ
немножко переживаю даже
31 дек 2016 в 10:45

А что там с погребом? Завалили его чем-нибудь или будем подождать ещё чудесных историй о вновь спасенных существах из того же места ?

31 дек 2016 в 12:44

Само вытаскивание не увидела, не показали, а собака радостная такая интересно потому, что хозяйка ее на руки взяла? Тогда почему в статье написано про поиск хозяина? Или она обрадовалась что ее достали

30 дек 2016 в 18:24

лицемеры, лучше бы к людям так относились. А то бомжи сидят по колодцам - дела нет, а то собачка, смотрите-ка.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
30 дек 2016 в 16:49

Всё прекрасно - пса вызволили.)))
Но чё то как-то распрекрасная картинка.
Как по Станиславскому - не верю.)))

ОТВЕТИТЬ