24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
30 дек 2016 в 17:12

Либо мужчинки засиделись и вышли героями, либо даме удостоверение и погоны немного жмут и она решила, что у нее еще и корона есть! Сейчас бы уже не были принципиальными, а разошлись мирно и ждали бой курантов!

Ololenko
30 дек 2016 в 21:00

Ответ на вопрос "кто опаснее для обычного гражданина - полицейский или бандит" очевиден.

мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:49

опрос :кого Вы боитесь на ночных улицах
5% опрошенных боятся хулиганов ,
5% опрошенных боятся наркоманов ,
90% опрошенных боятся полицейского "уазика" ! и вот таких вот дамочек со звёздами на погонах !
нет у меня доверия к нынешней правоохранительной системе !

30 дек 2016 в 15:58

А кто такие ГБРовцы? Это же обычная частная охранная структура. Какие у них полномочия разборки уличные вести? Или они Витц охраняли с женщиной в милицейских погонах? Во вторую версию верится больше

30 дек 2016 в 15:46

«Сотрудников подразделений полиции во время конфликта на месте не было», — заметили на это в пресс-службе ГУ МВД.

В АСТ-54, в ВК, запись же есть этой драки, точнее избиения
На ней как раз присутствует витц и свидетели имеются, что там была дама в форме.

Инспектор Хохлов
30 дек 2016 в 15:45

Закрывать надо эти рассадники преступности!

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кацо
30 дек 2016 в 16:04

Смешались в кучу кони,люди...

Фото пользователя
31 дек 2016 в 09:07

Предлагаю женщинам полицаям к экипировке знаков отличия добавить новый элемент - корону

30 дек 2016 в 16:26

я считаю, что люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в общественных местах не должны появляться вообще. проблем меньше будет. нажрался - сиди дома

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:22

женщины в полицейской форме не вызывают у меня доверия,
скорее всего парни случайно задели машину, а она вышла оттуда права качать и удостоверением своим размахивать ! и естесственно подтянула своих

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 дек 2016 в 15:50

придумали байку,чтобы женщину-полицейского на витсе прикрыть??А то что гбр-овцы упавшего допинывали вдвоем , это тоже во благо общества?

мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:24

в 1990-е годы опасно было задеть машину , в которой находится жена кого-нибудь из спортивных ребят с Первомаечки ,
а теперь опасно задеть машину с женщиной-полицейским ,
беспредел стал подкреплён звёздами на погонах

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:51

даже если у меня такие пьяные парни отберут на улице деньги , равные средней месячной зарплате, я не пойду писать заявление в полицию, считаю это дело бесперспективным !

ГНОМ
30 дек 2016 в 15:51

Отзывы почитал , что-то этот клуП славится разборками в Новосибирске

настя
30 дек 2016 в 17:46

c такой полицией я всегда сочувствую ребятам, которых такая полиция задерживает и удерживает в отделении

Дуст
30 дек 2016 в 21:54

Ничего особенного, Новый Год шагает по планете!

Прокофий
30 дек 2016 в 15:47

Да рядом с каждый витцем по автобусу омона всегда, обхожу их за два дома.

падрэ
30 дек 2016 в 15:40

ничего не понял.
сотрудники, женщины, мужчины, потерпевшие, пострадавшие, в форме и без формы..

кто из них "отдыхал" в клубе и что реально произошло?

ОТВЕТИТЬ
Иправда
31 дек 2016 в 07:25

Надо алкоголь запретить... И не будет вот таких неадеквашек по городу шастать.

Загрузка...