29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
дед егор
30 дек 2016 в 15:14

??? почему свидетелями, а не соучастниками как группой лиц по предварительному сговору?

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 дек 2016 в 15:09

Интересно, а для какой же цели был угнан автомобиль, если не хищения??? Убивает формулировка... А еще и дружки проходят как свидетели! ПИПЕЦ...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 15:09

Остальные пассажиры такси пока проходят по делу как свидетели, уточнили в пресс-службе. Т.е за избиение водителя их не привлекли или они его не избивали, а если избивали, то почему их в клетку под замок не посадили?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 15:02

"... без цели хищения" уже давно нужно убрать это примечание.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 15:10

И снова без цели хищения

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 дек 2016 в 15:37

Порой думаю вот о таких людях - как можно из-за 150-300 рублей создать себе такие проблемы... Ведь куда проще было дать денег и пойти в гости гулять дальше, а так - вечер испорчен, статья есть, и наверняка придется еще и денег заплатить и не 150-300 рублей. Где мозг у людей не знаю...

30 дек 2016 в 15:09

Таксист- реально опасная профессия, т.к. человек один на один регулярно остается с не совсем адекватными людьми. Ни за что не стал бы таксистом работать.

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 дек 2016 в 22:59

А я просто хочу сказать спасибо нашим таксистам! Не от хорошей сытой жизни они пошли на эту работу. В последнее время часто пришлось пользоваться их услугами. СПАСИБО!!! и девочкам-операторам на телефоне тоже СПАСИБО! Пусть в Новом Году все у Вас будет хорошо!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:36

Интересное у нас уголовное право. Представляю этих свидетелей, скромно и тихо сидящих на заднем сидении, пока их сотоварищ усиленно себе срок зарабатывал. Такие шерочка с машерочкой, жмутся друг к дружке, молчат. А угон без цели хищения? Нет, ну если бы не поймали, то тогда точно хищение получилось бы. А тут - вовремя поймали, за руку остановили, не дали товарищу грех на душу взять. Сейчас он будет мямлить, что случайно на водительском сидении оказался и машинка сама поехала. Убедительно так промямлит.

ОТВЕТИТЬ
настя
30 дек 2016 в 19:44

Вечно в лидере...фу как противно от таких людей ,ведь люди даже не думает что у таксиста дома семья , и он на работе!зарабатывает деньги!

Вячеслав
30 дек 2016 в 21:00

Интересные законы ага, вот куртку, шапку, кошелек без цели хищения почему то нельзя взять...просто померять, погулять в ней(в куртке), а машину за полляма - бери...

Василий
30 дек 2016 в 17:08

Интересно, если у милицейских отобрать их оружие, налететь толпой и отобрать, не для продажи, а чтоб у самого было- то это ведь без цели хищения же? А соучастники это ж свидетели- или тут резко закон заработает?

Сергей
30 дек 2016 в 20:33

> неправомерное завладение автомобилем без цели хищения

Не понял... тут на лицо все признаки грабежа.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 21:09

Нужно убирать не примечание,без цели хищения,а того кому это выгодно.ЗРИТЕ В КОРЕНЬ.

31 дек 2016 в 02:33

интересно если бы таксист в целях самообороны убил бы одного или двух так называемых свидетелей он бы бы был так же лоялен перед законом??????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2016 в 12:10

Такую гопоту нужно пожизненно изолировать, его уже ничего не исправит.

Хорошая
30 дек 2016 в 15:21

Какие-то глупые пассажиры.
По рассказам таксистов.
Расскажу, как пассажиры не платят.
Пассажир вызывает такси. Такси его довозит. И пассажир тупо уходит. Делает ручкой таксисту.
Другой вариант. Пассажир говорит таксисту - подожди, я сейчас на минутку. И всё на этом.
Кстати среди неплательщиков есть дамы и мужчины вполне себе по облику платежеспособные.
Рассказывали парни, есть дамы лет под 50 - крутят тебя по городу, там выйдут-придут. И так несколько раз. А в последний - уйдут навсегда. Солидные такие дамы, не гопники.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
31 дек 2016 в 01:00

Да у нас сейчас ,каждый второй в городе таксист , потому что правительство кинуло всех на произвол судьбы .

Фото пользователя
30 дек 2016 в 15:22

все тюрьмы в россии битком забиты. садить некуда