26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Перекуп
30 дек 2016 в 16:16

Нехилая скорость у камаза! куда летел то???

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 дек 2016 в 16:15

Нормальная картина. Есть люди, которые вместо того, чтоб ответить за содеянное, прилагают все усилия чтоб отвечать за свои поступки... Такое сплошь и рядом!

ОТВЕТИТЬ
тетя
30 дек 2016 в 16:28

интересно видеозаписи приходит любой забирает с маршрутки и нгу...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 16:16

Нда - на "розовый" Камазист спешил и успел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 17:01

В полиции думают, что мама мальчика предъявляет претензии для того, что бы управление МВД ответило на эти претензии? да кому нужны ваши объяснения?
Вы работайте и дайте результат, а не ответы давайте.

garri
30 дек 2016 в 16:25

4 месяца устанавливали степень тяжести при очевидных последствиях?! Это не полиция, так ... погулять вышли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 16:33

а как состояние парня?

ОТВЕТИТЬ
333
30 дек 2016 в 16:40

Оба на красный ехали. И микроавтобус и камаз

наталья
30 дек 2016 в 20:07

это все объяснялки. людям нужны конкретные действия, а не тигамотина.

30 дек 2016 в 20:49

Виноваты оба не тормозить на жёлтый и стоп линия на красный. А микрик помеху с права в лице Камаза не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Russel
31 дек 2016 в 02:25

Четко видно, что регу уже горит зеленый, и только тогда появляются микрик и камаз. Два ездуна на красный нашли друг друга. Микрик должен был остаться на стоп-линии (она там рядом с местом столкновения, гляньте на местности) и ждать, а тут решил проскочить. Видео микрика пропало потому, что там было бы прекрасно видно, что он тоже тупо поперся на красный, как камаз.

лост228
30 дек 2016 в 22:15

а меня поражает равнодушие джипа справа 558 ... посмотрел и поехал дальше, а еа помощь бегут женщины!

Котэ
30 дек 2016 в 17:16

И у микроавтобуса тоже красный. Оба виноваты, 100%. Спасет такие ситуации запрещающий желтый, как в Казахстане, там только зеленый заморгал, все останаливаются

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 17:15

Интересно, а мамаша то почему не научила своего ребенка правильно!! переходить дорогу???!!! Прет на самокате не глядя..типа бессмертный ... до ближайшего угла..Свои права мамаша знает, а свои обязанности почему то нет..

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
30 дек 2016 в 17:19

так КАМАЗ под красный вылетает , не снижая скорости даже ,
а если бы на месте микроавтобуса оказалась толпа пешеходов , начавшие переходить на свой зелёный ?
но формально микроавтобус тоже нарушает поворачивая на красный

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 16:35

Да вранье это все, что ждали экспертизу, она делается в короткие сроки, не более двух недель, явно постановление о назначении судебно-медицинской экспертизы поступило в бюро поздно, на лицо волокита. И еще, потерпеших по закону должны знакомить с постановлением о назначении экспертиз, так как они имеют право задавать вопросы и с результатами экспертиз, и не в конце следствия при ознакомлении со всеми материалами дела, а сразу после изготовления указанных документов.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 дек 2016 в 18:15

Административка на разбирательства -1 месяц, через 2 месяца вынести постановление уже нельзя, сроки истекли, если рассматривает судья - 3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 дек 2016 в 21:25

Виновен только водитель микроавтобуса.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
30 дек 2016 в 17:14

У Камаза четкий красный, микроавтобус мог и завершать маневр.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2017 в 09:49

Всеобщее нарушение ПДД. Мальчик катит на самокате, Камаз летит на красный, микроавтобус выезжает на перекресток на красный (не завершает маневр а именно выезжает откуда-то), пешеходы бегут к микроавтобусу на красный, в конце справа от регистратора машина уезжает на красный.
Может светофор-невидимка его никто не видит?

30 дек 2016 в 22:27

Помню, как работал на грузовике Volvo в 2015 году.Помню, как суицидник бросился под колеса. А мы только разогнались. Как всю ночь провели в СИЗО.
До сих пор неприятно.

Алексей
30 дек 2016 в 16:30

Сбили мальчика на самокате?

Загрузка...