29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:21

Какое ужасное происшествие! Родным соболезнование!

Некто
30 дек 2016 в 12:15

Куда ж ты так торопилась..... ребёнок сирота....эх

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2016 в 12:18

Девушка - Ксения родом из п. Юргинский Кемеровской области! Всегда жизнерадостная, веселая и общительная девчонка! Царствия тебе небесного! Скорбим всем поселком! Теперь главное, чтобы дочка её выжила - копия мамы!

30 дек 2016 в 13:40

Какая страшная трагедия под новый год. Бедный папа, который сейчас на вахте, бедные бабушка и дедушка, которые не дождались девчонок в гости. Всем скорейшего и полнейшего выздоровления

Морфеус
30 дек 2016 в 12:07

Дороги в России уничтожают больше граждан, чем организации запрещенные в России! Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 дек 2016 в 12:35

На фото не "удерживающее устройство", а адаптер на штатный ремень безопасности. Который просто понижает грудную лямку, чтобы она на шею не попадала.

По поводу марка - автомобиль этот сам по себе достаточно мягкий, и видимо водителя зажало, но он остался жив. Хотя бы за счёт длиннющего капота, с продольно стоящим под ним двигателем.

Судя по фото удар был марку в правую, водительскую, часть

31 дек 2016 в 00:40

Отсутствие навыков, правый руль да и вообще как можно на таком убожестве вице на межгород ходить

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:14

Совсем своих детей мамочки не берегут.

ОТВЕТИТЬ
Мотолюбитель
30 дек 2016 в 12:26

Там "аномальная зона", мой товарищ, с которым в своё время прошли "огонь и воду" примерно на тех же КМ этой трассы разбился, на "пустом месте" в него вылетел в лобовую встречный автомобиль, и всё. Берегите своих родных, в жизни нет ничего важнее чем семья.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 дек 2016 в 12:15

Областные дороги 2х полосные, это как русская рулетка. Очень опасно ездить, особенно в темное время суток.

30 дек 2016 в 14:37

Только сегодня прочитал, что именно такие удерживающие устройства как на фото теперь запрещены.

автомобилист
30 дек 2016 в 12:16

Как говорил один человек про капот Газ 24: "Это полтора метра жизни". Марк 2 соразмерная машина.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:11

29 декабря, всем по 29 кроме ребёнка. Мистика...

ОТВЕТИТЬ

праворульным машинам вообще нужно запретить выезжать на встречную полосу!!!

ОТВЕТИТЬ
ага
30 дек 2016 в 12:05

Странно, но водители праворулек часто жмутся влево.

ОТВЕТИТЬ
Линна
30 дек 2016 в 14:03

Меня всегда возмущает желание куда-то ехать по таким трассам, какая необходимость, еще и с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Зайка
30 дек 2016 в 14:43

Я вот тоже не понимаю, зачем надо было ехать на машине? Зная какие сейчас "суровые" погодные условия...Тут лишний раз в город то боишься выехать с детьми, что уж говорить про трассу...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 13:55

Не зря фуры ограничивают из-за них такие аварии, все дороги заполонили ни объехать ни перепрыгнуть. А насчет дорог с отбойником их строить бдут еще лет цать, страна то у нас огромная.

31 дек 2016 в 02:52

Нельзя таким табуретам ездить по трассе! Только в городе, до магазина и школы! Получат права, купят авто хлам за 150-200 т.р. и думают что у них "отличный" японский автомобиль. Нужно запретить, на таких машинах, выезжать дальше знака окончания населенного пункта!

ОТВЕТИТЬ
хммм....
30 дек 2016 в 12:26

Так называемые "Детские удерживающие устройства" это полная чушь! это не 5ти точечный ремень безопасности!!! Это прямой показатель корумпированости гос структур!! Ни один человек нормальный в здравом уме не одобрит ЭТО! Только за деньги! только за взятку!
Найти кто причастен к их одобрению и по всей строгости взыскать!
А родителям, не экономьте на кресле детском! а то потом придётся инвалидное покупать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:21

если ехать до юргинского, я бы предпочел выехать часов в 10 вечера (темно также как в 6 вечера но машин меньше), если днем не получилось бы

30 дек 2016 в 20:14

Скорость скорей всего превышена, не удивлюсь если еще по телефону или разговаривала или отвлеклась на ребенка. Очень часто мадам переоценивают свои скромные возможности в управлении... Очень жаль..

30 дек 2016 в 12:07

Судя по Марку в него должна врезаться торпеда! По Витцу это не скажешь. Похоже Марк весь переваренный и выстученный. Или просто гнилой.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
30 дек 2016 в 13:35

2016 год отметился небывало большим количеством столкновением автомашин со смертельным исходом на загородных трассах

во это дааа!
30 дек 2016 в 12:06

быстрей бы уже закончился жтот тяжелый высокосный год... накосяпурил он как надо....

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
30 дек 2016 в 13:12

Во второй машине - менее значимые члены общества?

вах
30 дек 2016 в 13:12

На кухне таких проблем бы не было. Куда такая великая надобность ездить?

Иван
30 дек 2016 в 15:12

Я не понял из статьи кто погиб?

Загрузка...