NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирск попал в общероссийский ролик про Дедов Морозов (видео)

Новосибирск попал в общероссийский ролик про Дедов Морозов (видео)

Новосибирская автоинспекция вместе с коллегами из других регионов сняла новогодний ролик с поздравлениями от Дедов Морозов, которые просят соблюдать правила дорожного движения

Новосибирская автоинспекция вместе с коллегами из других регионов сняла новогодний ролик с поздравлениями от Дедов Морозов, которые просят соблюдать правила дорожного движения.

Новосибирский Дед Мороз говорит поздравления и предупреждения рядом с елкой у ГПНТБ.

«Много лет я помогаю исполниться вашим самым сокровенным мечтам. А в этом году я хочу, чтобы вы исполнили несколько моих просьб и пожеланий: будьте предельно аккуратными на дорогах. Четко соблюдайте правила дорожного движения, и я хотел бы напомнить, что зима это опасное время года, поэтому вы должны сохранять бдительность на дорогах и соблюдать правила перевозки детей», — отмечает Дед Мороз.

Также он порекомендовал оставаться дома, если на улице будет метель.

Роль Деда Мороза исполнил общественник, кроме него в кадре есть еще Снегурочка, которую сыграла одна из автоинспекторов, пояснили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

К пешеходам и автомобилистам обратились также Деды Морозы из Хабаровского края, Республики Тыва, Омской области, Пермского края, Кировской области, Нижегородской области, Мордовии, Пензенской области, Липецкой области, Санкт-Петербурга, Калининграда.

Они также просили людей не садиться за руль в пьяном виде, использовать световозвращающие элементы. Детей они предупредили о том, что играть на дорогах и вблизи них опасно.

Идея этого видео возникла на одном из общих собраний автоинспекторов из разных регионов, добавили в группе пропаганды. Автоинспекторы посчитали, что межрегиональный проект «будет мотивировать россиян к безопасному поведению на дорогах и позволит предупредить многие аварии».

Елена Громкова
Скриншот видео
Видео предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления