26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Лаура
30 дек 2016 в 10:41

Вот так живешь-живешь во дворце, потом выйдешь на улицу - опа, а там серый грязный город с непонятной архитектурой....

Кекс
30 дек 2016 в 10:39

Под материнский капитал подходит?

Антон
30 дек 2016 в 10:30

Наверное хозяин директор СИБЭКО.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 10:22

Бохаааааато

30 дек 2016 в 10:57

Наконец-то самая актуальная для горожан новость года! :)

30 дек 2016 в 10:46

..и каждая кухарка мнит себя княгиней

Фото пользователя
30 дек 2016 в 11:08

Чтоб все так жили в Новом Году! Всех с Наступающим!))

ликвидатор
30 дек 2016 в 12:18

без золотого писсуара - незачёт.

Alex_nsk
30 дек 2016 в 10:22

Не понимаю кто в НСКе купит такую фатеру, у кого деньги есть - тот под себя будет делать - у кого нет и тот просто нет.

сми
30 дек 2016 в 10:51

Новогоднее пожелание народу России: Чтобы все так жили! Симпатично, но мне бы и 130 м2 хватило бы для жизни. А такую огромную квартиру я даже содержать не смогу.

30 дек 2016 в 11:53

хорошая квартира. Пусть продает поэтажно, соседи будут друг к другу в гости ездить.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:38

Красиво, как на "Титанике".

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:36

Ну вот видите, не все в россии нищие, все это враки госдепа и меркель, хватит ныть

Владелец квартиры
30 дек 2016 в 12:35

Вот все почти у меня есть, но такое чувство что чего-то не хватает. Как думаете может яйца Фаберже еще купить с зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 10:36

бедняга владелец, я бы тоже это продал - какой кайф жить в Эрмитаже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 16:40

интересно кто рейтинг проводил
77 лямов 6 место в стране
если бы сказали 77 лямов баксов
для москвы 77 лямов рублей это нормальная цена в пределах садового кольца
наверное никак не могут продать
поэтому и пиарятся!!

шалёк
30 дек 2016 в 10:36

ну что ребята, держитесь? держитесь.

Большевик
30 дек 2016 в 12:32

Не продадут у народа денег нет. А у кого есть из страны уезжают. А в октябре в этой квартире уже будут расквартированы семьи пролетариата.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 12:54

прокурор, аууу.... !!!! )

Надя
30 дек 2016 в 15:09

как в музее,чесслово

30 дек 2016 в 12:44

Интересно, - Что в голове у человека, родившегося в СССР и заказывающего ремонт "в стиле дворцовой классики"?

ОТВЕТИТЬ
Mandella
30 дек 2016 в 10:26

Не помню кто сказал - "стыдно быть богатым в бедной стране"...

Фото пользователя
30 дек 2016 в 15:58

Всего четыре этажа. А разговоров...У нас в деревне хозблок поболе будет. В длину. Так он хоть какой-то смысл имеет.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:04

Зачем в этой стране,в этом городе недвижимость за такие деньги? Здравомыслящий человек,за эти деньги,купит виллу на Коста Браво,например,и больше,и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Мама двоих детей
30 дек 2016 в 10:12

А кто хозяин? Чего не написали?

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
30 дек 2016 в 15:12

Это перебор ®

30 дек 2016 в 18:25

А какой за неё налог? Просто интересно?!
Или она оформлена как "санаторий для ветеранов труда"?
Ведь таможили в 90-е "Крузаки" и "Патрули" как "школьные автобусы"?!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:00

Дорого, богато...

Фото пользователя
30 дек 2016 в 17:25

Глупо строить богатые дома, когда тебя окружают бедные сограждане.
чистой воды мещанство,
Вот если бы на эти деньги была открыта школа, больница, построена дорога или хотя бы пешеходный переход, а так....гроб с карманами

Жизненный опыт
30 дек 2016 в 21:43

Гы-гы! Особенно умилили балясины на лестнице из первой фотки - прямо классика крылечка добротной дачной бани!

30 дек 2016 в 22:10

Да уж, тяжелым, непосильным трудом заработаны эти апартаменты, не говоря уже про редкостный ремонт. Есть простая истина "Богатые без бедных не проживут, потому как не на ком будет деньги делать". Да и не живет скорее всего хозяин в Новосибирске.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:18

Чтобы хоть как-то привлечь покупателей к подобным квартирам, новосибирским риэлтерам тоже нужно пускать слух, что в них до революции жили известные люди. Ведь если бы в этой квартире был штаб Колчака, интерес был бы гораздо выше!
Или пускайте слух про привидение: в Англии замки с привидениями ценятся гораздо выше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:43

предел представлений о достатке и богатстве и интерьере отдельно взятой жилплощади, для человека в малиновом пиджаке из 90х

fhm
30 дек 2016 в 10:44

с деньгами проблем нет. со вкусом только. особо доставил дешманский кондиционер в бохатых хоромах. а вообще, кроме пола паркетного всё остальное нужно просто отдирать и делать нормальный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 11:21

Кич или бохгато,а на самом деле....О!

30 дек 2016 в 23:11

520 квадратов - кому это надо?))) для балов можно откупать зал по необходимости :)

Не осень
30 дек 2016 в 13:19

не очень. как-то скучно. и безвкусно...

Индивидуальный лифт четырёхэтажной квартиры... Подскажите, кто знает: лифт на любой из этажей данной квартиры останавливается, или только на одном, а дальше ножками?
Ещё обои тканевые...они такие пылеёмкие

Хорошая
30 дек 2016 в 13:39

Фото, конечно, мало, чтоб определить архитектуру и дизайн продаваемой площади. Но то, что выложено. Я так думаю выложены основные моменты.
И глядя на фото - я бы кокошник добавила.)))

Эстет
30 дек 2016 в 10:44

"ручки под Swarovsky»" уже не камильфо, как можно себе позволить ручки подделку? Купить оригинальные ведь можно себе позволить

Какой Ужас! Безвкусица. По-моему.

Ну почему же - вполне себе приличная квартира для семьи в которой несколько детей. Папаше - кабинет, камин, приемная, мамаше с дитями - все остальное. Пусть живут и радуются. А если друзья на огонек заскочат, то есть где всем разместиться и голову не греть. Покупают такие квартиры и еще как. И не надо думать, что "если есть деньги, то под себя делают или покупают на берегу Калифорнии". Да, есть и такие, только есть и другие, которым надо не мучиться вопросами "когда построится", дизайнеров всяких нанимать, а взять и купить и именно в Новосибирске. Их мало, дык и квартир таких - тоже единицы. В этом смысле Новосибирск ничем не отличается от Лондона или Парижу какого-нибудь. Вон, Абрамович, когда губернатором Чукотки стал, дык купил там самый дорогой домик, конечно там еще пристройку доделывали большую, но "дороже - не было" и укладывалось в его требования. Город - не главное, главное, чтобы был человек, которому есть что тут делать, а следовательно и квартирка ему нужна соответствующая его уровню. И плевать он хотел на рассуждения диванных экспертов, собственно говоря и на рассуждения экспертов с НГС по архитектуре :о)

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 13:01

Какая безвкусица.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 20:46

Выйти из этих хором и понять, что дальше Сибири ты не уехал? Оно мне надо? За такую цену взять домик где-нибудь на побережье моря-окияна лучше. А здесь хоть с первого, хоть с четвертого этажа спустись, все одно попадешь на грязные улицы.

30 дек 2016 в 21:39

Живут же люди!...

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:03

искренне рада за людей... у которых есть такие возможности!!! С наступающим Новым годом!! Всех благ всем ВАМ!!!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:25

Чтоб я так жила!

не завидую жене хозяина, драить 520м)))

ОТВЕТИТЬ
гарик
26 янв 2017 в 01:56

Хорошая квартира. Мне понравилась.

30 дек 2016 в 22:08

А мне нравится!!! Если семья большая, 3-4 поколения, это хорошее решение жилищных проблем. А где гаражи?

30 дек 2016 в 15:46

Очень красиво!

30 дек 2016 в 19:42

Нормальная квартира. Для человека в возрасте после 40 и без замашек на хай тек очень прилично. У нас в городе не только нищее живут. Иностранцы приезжают. Чиновники из Москвы иногда переезжают, что вы только по себе судите.

30 дек 2016 в 15:48

да завидуйте молча уже...

Загрузка...