26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
жесткий
30 дек 2016 в 08:58

Люди сами взяли сегодняшний день для подготовки к НГ, кого то "попросили" его взять без сохранения зп. Подождите- ближе к 13 часам проснутся и жителям Юго-Западного обязательно нужно будет ехать в центр, а жителям 6 и с Дзержинского района и МЖК в Мегу.

Анна
30 дек 2016 в 08:58

А Большевичка как стояла, так и будет стоять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 08:56

Так на работу мало кто поехал. Всех с Новым Годом!

30 дек 2016 в 11:04

НГС, зря вы убрали опцию "плюс/минус" для неавторизованых читателей.. Появилось: ощущение отсутствия народа на сайте, отсутствие интереса к темам.. Чувство запустения и унылости.. Голосование, ничего не меняя по сути, давало возможность выразить своё отношение и незарегистрированным читателям..

ОТВЕТИТЬ
КОТ
30 дек 2016 в 09:04

Согласен и в транспорте народа меньше, доехал почти с комфортом.

30 дек 2016 в 09:50

Всё меняется и только Большевичка неизменна. Единственный день когда она будет свободна, это 1 января.

геннадий
30 дек 2016 в 09:06

Просто у многих вчера были корпоративы. А что у нас со снегоплавильной станцией на тролейке кто знает. Задолбали эти сугробы на дорогах. Все ползут в один ряд по второстепенным дорогам, а потом выскакивают на главные и вот вам пробок причина

Гость
30 дек 2016 в 09:55

Я вообще сделала вывод, когда у школьников каникулы , машин меньше. 😄

ОТВЕТИТЬ
Владелец завода
30 дек 2016 в 09:40

Так вся создающая пробки прослойка населения уже улетела на каникулы, все пробки в аэропортах и вокзалах и на тайских пляжах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:17

Народ уже пьёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 09:41

Все труженники отметились?)
А мне просто не спится. Сейчас попозже опять завалюсь, потом готовить фигню всякую пойду. Ибо никто кроме меня этого не сделает)))

С Наступающим, горожане. Поменьше Вам пробарей и авкомов.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 09:12

Сегодня классно доехала! Снег за окном так красиво падал, салон полупустой, работа до обеда! Чё еще надо?!))))) Разве что прогуляться, на город посмотреть)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:09

на Большевичке пробка была всего лишь чуть меньше чем обычно.
Зато со Шлюза выехал достаточно быстро)

1-2 января пробок не будет. почему-то

Фото пользователя
30 дек 2016 в 09:57

моя родная большевичка стабильно красная

Мудрец
30 дек 2016 в 10:10

Часть дома сидит, но большинство как и мы сегодня все пришли пешком, т.к. на работе будем отмечать!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 14:37

"Не долго музыка играла."
Город опять встал десятибальной пробке.

Евгений
30 дек 2016 в 09:04

Я уже на работе, тружусь как шмель! Когда Новый год то?! Не пропустить бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:34

Нифига себе опустели. У вас там в 12:30 - 9 баллов. Вот у нас в 8:30 - сегодня 2 балла. Хотя, обычно, утром 5-6 баллов, а вечером 7 и даже 8. Но -9-10 баллов - редко. Правда и снег у нас весь растаял.

ОТВЕТИТЬ
Ответ прост
30 дек 2016 в 10:38

Ответ прост: сегодня на работе все выпивают! ;)

Мудрец
30 дек 2016 в 12:24

сглазили, уже 10 балов к 12.30

Это точно. Покинули.
Ехал и удивлялся)))
Правда людей на остановках прибавилось...
Люди! Куда вы все поутру едете?
Ну ладно я. Я работаю.
А вы?!
С наступающим Новым годом всех!

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
30 дек 2016 в 10:39

Бухач закуплен, паника позади.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 12:51

На Богдашке не было свободно.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 13:53

У офисных работников карпаративы- вот они машины и оставили дома, пьяным за рулём не поедешь!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 14:04

вчера утром тоже свободно было. а вечером 10 баллов как по расписанию

Zhek
30 дек 2016 в 09:33

Начались каникулы в школах...

Бабай
30 дек 2016 в 09:22

Эт точно! Господа форумчане, встречая Новый год , много не кукарекайте, мало ли что....! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Джон
30 дек 2016 в 09:30

С Плющихинского как была с утра пробка, так и осталась,просто немного быстрей двигалась.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
30 дек 2016 в 09:31

Похмелье...

Фото пользователя
30 дек 2016 в 14:07

каникулы. А многие расчехляют автомобили только для того чтобы детей по учреждениям развезти.

Загрузка...