24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
кедр
1 янв 2017 в 18:32

Gret, это же кинематограф РФ, тут чуда ожидать маловероятно, наше кино умерло с началом перестройки (которая всё идет и никак не закончится и президенты всё меняются и меняются...). Однако, посмотреть наверное стоит, под настроение полагаю фильм этот. И, кстате на этого критика (Долин.А) ориентироваться не стоит, что-то слабоват он. С официальной историей плохо знаком, с альтернативными вариантами истории (которые ближе к истинному положению дел) тоже плохо знаком. А, это высказывание: "«"Викинг" явно задумывался как фильм о приходе на Русь христианства, — пишет Долин. — Но получился чем-то противоположным… это отталкивающе-жестокое, натуралистическое, полное насилия зрелище… такая вселенная не может быть отдана Христу, она по праву принадлежит Перуну».", а почитать отзыв его целиком, вообще сложно понять что он хочет сказать, то ли плохое о нас и стране пишет, то ли еще хуже. Описал бы фильм, а свои ощущения и сомнительные сравнения оставил при себе.
пс.По возможности фильм посмотрю, хоть и наши современные фильмы стараюсь не смотреть, аппетит портится.

Братуха
30 дек 2016 в 00:36

А перекрытие дорог буден на салют? И почему сию инфу не написали.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 дек 2016 в 10:44

а к чему фотография Хью Гранта?

ОТВЕТИТЬ

С Новым Годом ! С Новыми Надеждами на лучшее в 2017 году !

30 дек 2016 в 14:53

Работать мы пойдем. С наступающим!

Фото пользователя
30 дек 2016 в 00:07

Обязательно схожу на ёлку и даже покатаюсь на коньках. Вспомню молодость. Если коньки возьму свои кататься же можно бесплатно.

Фото пользователя
1 янв 2017 в 21:43

Интересно на что в фильме "Викинг" ушёл миллиард? Костюмы, топор, может быть лошади овса съели? Или просто на зарплаты кинозвёздам разошлось? Всё-таки 7 лет снимали! Наверное, дублей в день было очень много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 03:00

заброшенный ночной клуб в подвале ТЦ "Фараон" - "Облака" кажется, назывался? Но все равно нет, в "Подземке" вечеринка думается будет лучше.

Ржака
30 дек 2016 в 00:26

3 5 и 7 января хоккей. Тут все понятно. Досуг обеспечен.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 18:14

Надо посмотреть киноленту «Викинг», трейлер неплох.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:24

Боуи на фото похож на Ветлицкую... или это она похожа на тогдашнего него?

Виталик
30 дек 2016 в 14:53

Это "Адмиралъ"-то патриотическое кино?! Воспевание и героизация Колчака патриотизм? Мда уж, что только в головах у людей после 90х...