23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:41

А сколько стоят спрятанные наркотики? Мож там так мало, что и на статью не потянет?

Ну в клинике и так есть "всякие подозрительные средства", в любой. Даже в скорой помощи - и той есть. Другое дело как это воспринимать. Написать "караул! Грабят!" - чепуха, писать надо в полицию, правда при поддержке адвоката. По-крайней мере зафиксировать обращение, тогда даже если найдут, будет бумага, что "подкинули". А то вдруг это просто происки конкурентов? Дешево, сердито, надежно и практично. Зайдет какой-нибудь наркоман на прием записаться, скинет в ближайший кактус пакет с травкой или синтетикой и "звоночек в МВД". И все. Обыски, нервотрепка и прочее. Ну и удар по репутации. Потом долго отмазываться перед клиентами придется.

Мимопроходил
29 дек 2016 в 19:00

А у всегда кто то кого то шантажирует . Почва для этого благодатная.

Виталий Викторович
29 дек 2016 в 19:18

Зато ФСБ принимает информацию и анонимно, а потом передаёт по назначению.

Ну а судя по всему человек очень серьёзный, аж целых 40 000 рублей требует.
Возможно даже отправил письмо не из дома, а из меги например.

маруся
29 дек 2016 в 19:38

100 % клиника пиарит себя, сообщая в "газету" не в органы

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 22:05

Думаю в эту клинику ещё меньше пойдёт пациентов из-за недоверия.
Клиникам и так приходится платить кучу штрафов из-за проверок.

МашаМария
30 дек 2016 в 00:25

А может действительно их какой-то бывший сотрудник затаил обиду и шантажирует. А они, решили предотвратить реализацию его замысла?

барсик
30 дек 2016 в 00:35

Еще парочка таких неудачных попыток разбогатеть и шантажист останется без последних штанов ( если он и впрямь подкидывает ) :)

30 дек 2016 в 05:24

Главное во всей статье слово "Инсайт"? Мне просто интересно, кто же додумался до такой "гениальной" рекламы?
Ну чесслово, после такого письма, в котором автор сам себя сдал, глупо дальше шантажировать. Специально обученные люди в пять минут вычислят автора.
Ну что за наивность такая?
Эта же клиника часто звучит в статья нгс. Там вроде как психологи работают. Могли бы что-нибудь логичное выдумать.
В общем в эту клинику в случае чего я больше не хочу обращаться.

Фото пользователя
30 дек 2016 в 08:35

Вот уж действительно - "зарабатываю, как умею". И похоже, что такой способ заработка он отшлифовал до блеска! Ведь чтобы заработать хотя бы на хлеб с маслом, таких предложений надо разослать сотни или тысячи. Вот это трудолюбие! В дело бы направить такое... Эх! Сколько бы пользы стране принес. А так будет пимы катать в местах со спартанской обстановкой. :))

30 дек 2016 в 09:50

Клиника Инсайт специализируется на лечении наркоманов и алкоголиков, хотя лечением это назвать сложно, там купируют абстиненцию.

Загрузка...