NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция возбудила дело из-за перестрелки на Петухова (видео)

Полиция возбудила дело из-за перестрелки на Петухова (видео)

Отдел полиции «Кировский» города Новосибирска разыскивает новосибирцев, которые стали свидетелями вчерашней перестрелки на ул. Петухова.

Около 14:00 28 декабря две компании неизвестных на машинах приехали на ул. Петухова,17 и начали стрелять. Очевидцы слышали не менее 15 выстрелов. «Отдел полиции № 8 "Кировский" УМВД России по городу Новосибирску возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия). Проводится расследование», — сообщили в полиции.

Свидетелей ищут, чтобы прояснить все обстоятельства случившегося и выяснить личности тех, кто устроил перестрелку. Вчера один из работников компании, расположенной неподалеку от места стрельбы, рассказал НГС.НОВОСТИ, что, вероятно, «разборка» носила межэтнический характер. Стрелявшие, по словам свидетеля, были славянской и азиатской внешности.

Полиция эту информацию пока не комментирует. А очевидцам, которые позвонят по телефонам 232-28-68, 232-28-61 или 232-16-02, гарантируется анонимность.

Анна Наумцева
Скриншот и видео читателя НГС 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления