10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:56

Машина супер, настоящая мечта! Но эксплуатировать ее здесь невозможно! Уверен, продав ее, владелец купит лехус570 и будет радоваться.

ОТВЕТИТЬ
гость Т
29 дек 2016 в 19:08

я его таки быстрее. за 2.8 до 100

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 19:25

очередной ржавый кредитный автохлам выставлен на продажу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 19:48

Пожалуй,куплю.Что бы постоять в пробке на Большевичке,Богаткова,Учительской,по Лесной дороге

29 дек 2016 в 19:58

Интересно, каков транспортный налог на этого проглота )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 21:00

Хорошую машину,продают в двух случаях ,либо краденная,либо по недоразумению.

Serg
29 дек 2016 в 22:02

Тут денег нет! Дорог тоже не будет! Везите ее в Москву там быстрее купят. Там и дороги есть и деньги кое у кого остались. Тут народ обсуждает как комуналку и с чего платить, а вы машину продать не можете) Чиновникам нашим предложите у них деньги есть. Можно на дверях мэрии и обл. администрации объявы наклеить?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 22:42

ну почему практически все комменты тут издевательские? Нет, чтоб хотя бы эстетически порадоваться за красивое авто.

Вася
29 дек 2016 в 22:45

Интересно, за сколь он разгонится в колее по улице? И сколько времени его потом соскребать с угла дома?

30 дек 2016 в 00:10

Ауди седа-а-а-ан!!!! Бак-ла-жан!!!!

гру
30 дек 2016 в 00:33

Причину продажи владелец определил коротко:"Ушатал за 1,5 года.Надоела."

фыва
30 дек 2016 в 08:18

налог какой там с 750 лошадей?

аноним11
30 дек 2016 в 08:54

Отличная новость!

я111
30 дек 2016 в 09:23

Какгрицццо, при продаже оплачиваются квадратные метры, а не евроремонт и золотые унитазы! За 3,6 ляма где-то уйдёт. На любителя.

Брюзга
30 дек 2016 в 10:02

Я не понимаю, зачем в Новосибирске, где нет дорог, такие скоростные машины?

Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:25

Даже обеспеченные люди перестали вывозить стоимость эксплуатации этой пули))))))

сми
30 дек 2016 в 11:02

После форсировки и гонок ресурс мотора явно снизился до плинтуса. Да и где в Н-ске на ней летать даже летом? Это же не Германия, где можно гонять на автобане или на гоночной трассе до отсечки