17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

29 дек 2016 в 16:34

Хорошая машина! Умеет человек зарабатывать, а не ныть, что всё плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 16:34

а где на ней кататься? в нечищеные дворы фиг заедешь. а летом ямы на асфальте объезжать

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 16:35

Отличная машина, владелец убрал бы нолик и я смог бы купить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 дек 2016 в 16:36

Пожалуй, возьму две

29 дек 2016 в 16:37

Самый быстрый авто для стояния в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Дохлый Пип
29 дек 2016 в 16:41

Внесение изменений в конструкцию на лицо, это ж аннулирование регистрации ТС - куда смотрят гаишники?

29 дек 2016 в 16:43

Поправьте, но на последнем фото вроде хэтчбэк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 16:51

а зачем бизнес-седану технические усовершенствования и колхозный тюнинг, характерные для пацаномобилей? Чтоб братва на районе завидовала, что ли?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 16:54

Разгон - это хорошо, а вот колхозные колёса - это позор.

ппп
29 дек 2016 в 16:55

Видать никто не берет з миллион заберу пиши в личку!

29 дек 2016 в 16:56

Я наверное не понимаю чего-то в этой жизни, но! Почему автомобиль по цене трехкомнатной квартиры, продают без ковриков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 17:01

никогда не понимал колхозтюнинга на машинах бизнес- класса....гораздо круче тюниговать на заводе под заказ, если уж так приспичило.......

Алекс
29 дек 2016 в 17:04

Забавный все-таки народ, эти комментаторы НГСа. Во всем разбираются, все знают. Машину просто не хотят покупать, была бы без "колхозного тюнинга" и с ковриками, точно бы купили.

просто я
29 дек 2016 в 17:05

Круто, чё.. В пробках то особенно актуальны 750 лошадей и 3 сек до 100.

ОТВЕТИТЬ
Wrt
29 дек 2016 в 17:22

Где вы седан увидели?? Седан А6,A8.

29 дек 2016 в 17:26

была на Жаре прошлогодней такая эрэска, только белая. темно-синюю не помню. поражала не скоростью своей, а тишиной, с которой поглощала пространство. в то время, как скалики и маркообразные воздух взрывали своим выхлопом, аудюха просто прилипала к асфальту и мчалась как игуана - быстро и очень тихо

29 дек 2016 в 17:28

Ну и кому с деньгами нужен бэушный автомобиль??? Смешно!

Фото пользователя
29 дек 2016 в 17:34

Пусть Стетхэму отдаст погонять))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 17:37

Мощность этой повозки как у сверхтяжелого трактора, а везет она обычно одного-двух человек. Там, если посчитать, за одну поездку на работу тратится больше калорий, чем на велике за десять лет. Неужели не жалко, что внукам нефти не останется?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
29 дек 2016 в 17:45

Да я на своей девятке быстрее разгоняюсь когда в 21:59 в магазин еду!

29 дек 2016 в 17:47

По колеям зимним за сколько разгоняется ? И что потом с ней происходит ?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 17:57

Во это я понимаю!
Снег во дворе хорошо чистить!

Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:04

Ну это как бы не седан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:24

Достойный аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:56

Машина супер, настоящая мечта! Но эксплуатировать ее здесь невозможно! Уверен, продав ее, владелец купит лехус570 и будет радоваться.

ОТВЕТИТЬ
гость Т
29 дек 2016 в 19:08

я его таки быстрее. за 2.8 до 100

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 19:25

очередной ржавый кредитный автохлам выставлен на продажу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 19:48

Пожалуй,куплю.Что бы постоять в пробке на Большевичке,Богаткова,Учительской,по Лесной дороге

29 дек 2016 в 19:58

Интересно, каков транспортный налог на этого проглота )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 21:00

Хорошую машину,продают в двух случаях ,либо краденная,либо по недоразумению.

Serg
29 дек 2016 в 22:02

Тут денег нет! Дорог тоже не будет! Везите ее в Москву там быстрее купят. Там и дороги есть и деньги кое у кого остались. Тут народ обсуждает как комуналку и с чего платить, а вы машину продать не можете) Чиновникам нашим предложите у них деньги есть. Можно на дверях мэрии и обл. администрации объявы наклеить?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 22:42

ну почему практически все комменты тут издевательские? Нет, чтоб хотя бы эстетически порадоваться за красивое авто.

Вася
29 дек 2016 в 22:45

Интересно, за сколь он разгонится в колее по улице? И сколько времени его потом соскребать с угла дома?

30 дек 2016 в 00:10

Ауди седа-а-а-ан!!!! Бак-ла-жан!!!!

гру
30 дек 2016 в 00:33

Причину продажи владелец определил коротко:"Ушатал за 1,5 года.Надоела."

фыва
30 дек 2016 в 08:18

налог какой там с 750 лошадей?

аноним11
30 дек 2016 в 08:54

Отличная новость!

я111
30 дек 2016 в 09:23

Какгрицццо, при продаже оплачиваются квадратные метры, а не евроремонт и золотые унитазы! За 3,6 ляма где-то уйдёт. На любителя.

Брюзга
30 дек 2016 в 10:02

Я не понимаю, зачем в Новосибирске, где нет дорог, такие скоростные машины?

Фото пользователя
30 дек 2016 в 10:25

Даже обеспеченные люди перестали вывозить стоимость эксплуатации этой пули))))))

сми
30 дек 2016 в 11:02

После форсировки и гонок ресурс мотора явно снизился до плинтуса. Да и где в Н-ске на ней летать даже летом? Это же не Германия, где можно гонять на автобане или на гоночной трассе до отсечки