30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

alessi
29 дек 2016 в 16:22

Давно предлагал улицу Урицкого, хотя бы от магистрали до Ленина, отдать под шефство РЖД. Тогда бы и плиточка тротуарная была и деревья в порядок приведены и газончики эти лысые убрали. Такая же ухоженность была как перед управлением. Вот как бы их напрячь на такое дело...

ОТВЕТИТЬ
alessi
29 дек 2016 в 16:22

Давно предлагал улицу Урицкого, хотя бы от магистрали до Ленина, отдать под шефство РЖД. Тогда бы и плиточка тротуарная была и деревья в порядок приведены и газончики эти лысые убрали. Такая же ухоженность была как перед управлением. Вот как бы их напрячь на такое дело...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2016 в 16:26

теперь понятно, почему цены на жд билеты космические - в РЖД дворники получают зп начальников отделов

Фото пользователя
29 дек 2016 в 16:28

Субботник в четверг - это как поезд \"Москва-Владивосток. 40 лет в пути\".

павлик
29 дек 2016 в 16:51

Кто бы почистил Красный Проспект от метро Заельцовская до Северной. Уже просто нет слов про сугробы на проезжей части и погребенные под снегом парковочные места .

Пописывающий
29 дек 2016 в 17:26

А где был Ильенко, который призывал убирать снег всем миром?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:03

каждый должен заниматься своим делом, видимо такова польза от этих офисных работников на рабочем месте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 21:24

кто почистит Кропоткина, калея такая, что машины не могут разъехаться. ждем когда авария будет?

ОТВЕТИТЬ

до вокзала почти километр, какие люди с багажом? они все на площади в транспорт садятся

29 дек 2016 в 22:29

А снег идёт, а снег идёт
Его никто не уберёт.
Нельзя проехать в зад вперёд,
Покуда снег идёт!
Евгений.

Субботник проводят в субботу. А это - показуха на камеру от РЖД.

Это не субботник. а четвергник.

1221
30 дек 2016 в 01:18

Надо ещё Локтя, с его подчинёнными выгнать на субботник, глядишь так и город очистят, а то уже не дороги а снего отвал сплошной, снег не вывозят, а гляди так в ручную перекидают)))

ОТВЕТИТЬ
воспитательница детского сада
30 дек 2016 в 08:08

вот правильно, офисные бездельники хоть пользу стали приносить!

30 дек 2016 в 09:31

Что то с масштабом проиграли ...нет бы ..вышли по всей стране и очистили бы всю железную дорогу , каждую станцию , полустанок , будки обходчиков , переезды ...вот бы силища была ...

Эля
11 янв 2017 в 10:43

все это принудительно-обязательно, попробуй не выйди чистить снег - найдут, за что уволить, а если блата нет... Но хоть зп от 30 т.р. и выше, за 20 принуждать - просто издевательство, как мой начальник на ржд говорил - сделайте людям нормальные зарплаты, чтобы я с них хоть что-то потребовать мог. И был прав, единственный достойный руководитель за весь мой опыт работы в разных структурах. Меньше 30ки в управе не получают.