5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

123456
29 дек 2016 в 13:14

нет дыма без огня. думаю, подростки те еще провокаторы. а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
123456
29 дек 2016 в 13:14

нет дыма без огня. думаю, подростки те еще провокаторы. а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 13:16

И кто там выступает за легализацию оружия после таких новостей?

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
29 дек 2016 в 13:22

Я за мужчину этого однозначно !
Небыло бы пистолета , они бы его сами отдубасили как следует !

ОТВЕТИТЬ
ттт
29 дек 2016 в 13:23

Как обязать подростков не хамить старшим? Детии сами огрызаютмя даже на элементарное замечание не материться в общественом месте. И наказать их нельзя, и терпеть таких малолеток сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 13:25

Ну хоть кто то занимался воспитанием подростков. А родители давно перестали своих детей воспитывать. Прошли те времена, когда матери заботились о будущем своих детей.

ОТВЕТИТЬ
мама
29 дек 2016 в 13:26

Не оправдывая подростка, считаю наказание этому мужчине слишком мягким. Еще неизвестно, как это скажется на здоровье пацана, посттравматический синдром часто требует серьезного лечения. Что с нашим правосудием?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:29

тут в легальном наркотике с 40% воды дело вроде бы в основном. И выступать не надо за легализацию даже, уже.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:29

Поддерживаю что это те еще подростки, и я не обязан к ним испытывать сострадание. Скорее всего гопстоп компания которая шумела и им повезло что это был не дед с ружьем как в новостях ранее.

29 дек 2016 в 13:35

200 часов работ за такое тяжкое преступление. А если бы мальчишки защищиались и убили бы этого джентльмена то посадили бы лет на 8 каждого

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
29 дек 2016 в 13:36

Напомнило. КСМ - Копай Себе Могилу.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:36

Где реальные сроки господа присяжные?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:36

У моих родителей есть сосед, у него штрафов за пьянку накопилась так много, что он их не оплачивал, и ему дали то ли 100 то ли 200 часов работ. А он как то откупился!!! Вот как так??!!

ОТВЕТИТЬ

Ох уж эти подростки. наверняка ведь сами надергались.

Фото пользователя
29 дек 2016 в 13:48

Вот так вошёл в роль так вошёл :))) Будет о чём рассказать внукам.

Ася
29 дек 2016 в 13:49

Интересно, подростки приедут еще к жилым домам на мопедах среди ночи...

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
29 дек 2016 в 13:51

"чувство страха, тревоги, беспокойства и опасения за свою жизнь и здоровье" у подростков возникло за шум во дворе ночью. Всё справедливо. Или они рассчитывали на призы и подарки?
Это им "звоночек" - не будьте пофигистами.

29 дек 2016 в 13:58

вы сума что ли сошли оправдываете мужика с пистолетом? да от такого и посидеть можно и здоровье на всегда от стреса испортить или убить могли того же мужика в качестве самообороны, странно что так мало дали наверное откупился хорошо

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 13:58

А я на месте родителей детей тоже мужику кой-чего покопал.

29 дек 2016 в 14:00

добавлю, да и подростки могли побежать в страхе и с обрыва какого нибудь спрыгнуть лиж бы не застрелили и переломать себе все..

EU_
29 дек 2016 в 14:20

Почему подростки в пол-второго ночи катались на мопеде? Родители за ними не следят? Ювениальщики по этому поводу не возбудились?
Мужика не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Murlakatam
29 дек 2016 в 14:31

Контекстная реклама в левом верхнем углу умиляет.

Заголовок:
Комментарии к материалу Мужчина заставил подростка копать себе могилу под дулом пистолета

Яндекс.Директ:
Услуги землекопов - 200 р/ч! Жми!

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
29 дек 2016 в 14:35

ч. 1 ст. 119 предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.
Однако этот тип, в пьяном виде угрожал убийством детям. И не просто говорил "У-у-у, я вас как убью!", а пистолет к голове приставил. И за это практически минимальное возможное наказание дали!
Наверняка, не обошлось без покровителей и звонку другу.

Родителям нужно обязательно подать апелляцию на несправедливый приговор.

ОТВЕТИТЬ
дима
29 дек 2016 в 14:42

я бы трешку дал в общей

Интересно, чем подросток должен был копать могилу? В лесу лопаты не растут.

АлексХ
29 дек 2016 в 15:25

Этот случай показывает уровень бездействия наших правоохренительных органов. Всё скатывается в мрак самосуда. Ни к чему хорошему это не приведёт. Поведение подростков не оправдываю. Но и такие меры считаю недопустимыми.

ОТВЕТИТЬ
Алексейка
29 дек 2016 в 15:26

Что-то мне подсказывает что мужик прав. Сам слышал подобные истории когда только копание себе могилы помогало перевоспитать.

Аввакуум
29 дек 2016 в 15:32

Мало дали.Угроза оружием уже срок! Еще и могилы рыть заставил...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 15:34

Не, я не понял??? За угрозу убийства 200 часов - и всё?!?! А я думаю, чего так пофигистично все бравируют оружием...

29 дек 2016 в 15:34

Слишком мягкое наказание

29 дек 2016 в 15:34

И вообще не понятно, как 200 часов работ компенсирую страдания мальчишек??!

ОТВЕТИТЬ
незнайка
29 дек 2016 в 15:35

Почему не 13 лет?

Вариант
29 дек 2016 в 16:23

Молодец мужик, красавчег! Жалко наказание сильно суровое дали!

Вероятно теперь будет рыть могилы 200 часов.

Глафира
29 дек 2016 в 18:05

Ребята ночью на мопедах явно не шепотом общались и ,скорее всего были синее синей птицы.Нарвались на такую же синюю историю,но уже с пистолетом.Обычное дело в деревне,одно интересно,как у них ума хватило пойти заявление написать,наверно и правда страшно стало,протрезвели быстро.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 18:20

Достающий травмат под шафе и заставляющий копать пацанов могилы - это попытка поиграть в крутого парня, как в "кине". Забавно и глупо. Ничем от этих глупых подростков не отличается, только просто возрастом старше. А в молодости явно был куда хуже них самих.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 18:31

а где собр и группа захвата? тут же тоже мужик пистолетом махал, да еще и похлеще, чем пару дней назад про другого писали, или доблестные опять ждут злых демонстрантов?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 18:44

подростки зачем наябедничали на дядьку? какие они все-таки они еще младенцы...

Виталий Викторович
29 дек 2016 в 19:21

Из статьи мне лично осталось не понятно, чем он их могилу заставил капать.

29 дек 2016 в 19:47

Молодец мужик!

Борис
29 дек 2016 в 20:25

Наказание соответствует преступлению, так как угрозы жизни подростков не было. Пневматический пистолет МР-654К является изделием конструктивно схожим с оружием и оружием не является. Он свободно продается без всякой лицензии и в любом количестве всем лицам, достигшим 18 лет. На фотографии же изображен боевой пистолет Макарова.

ОТВЕТИТЬ
фьяфан
29 дек 2016 в 20:43

Учитель года?!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 21:39

Всем кто так восхищается мужиком "перевоспитавшим подростков" хочу заметить, что в отличие от подростков мужика НИКТО не перевоспитал.
Так что молитесь чтобы на ВАШЕМ пути не встретился пьяный герой с оружием,которого суд фактически благословил на дальнейшие подвиги.
Как знать может быть ВАШ "неправильный" взгляд, жест, слово он расценит как провокацию.

29 дек 2016 в 21:59

Эти "бедные подростки" могут душу вынуть из кого угодно. А выйти к ним без пистолета может быть себе дороже. У меня нет пистолета, я беру просто на "базар". Могу, конечно, и перемесить всех, или половину, как получится. Но одно знаю точно: никакого уважения к старшим у них нет. Не привили почему-то... Понимают только позицию силы или аргумент, типа пистолет. Когда 16-летние подростки насмерть запинали дяденьку поддатого, то комментаторы дружно решили - пить вредно.

Антон
29 дек 2016 в 22:39

не пистолетом он угрожал, а предметом, внешне похожим на оружие.

это две больших разницы. пистолет можно купить только по лицензии, либо незаконным способом со всеми вытекающими последствиями - и имеющейся статье добавляется еще и 222.

а 654 может купить любой желающий. пистолетом эта поделка никогда не была и не станет. также как пласмассовые детские игрушки

ОТВЕТИТЬ