25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

29 дек 2016 в 11:20

Увидела фото самолета - пешком захотелсь пойти в Томск(

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 11:20

Увидела фото самолета - пешком захотелсь пойти в Томск(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 11:22

фото не очень удачное - не очень похоже на новый самолет

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 11:23

Кто придумал такое расписание? Самолет - это быстро, но зачем "быстро" по утрам в выходные дни???

ОТВЕТИТЬ
авиа
29 дек 2016 в 11:33

А на фото АН-14...?

29 дек 2016 в 11:34

За 2100 туда обратно вдвоем можно съездить, еще на перекус останется

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 дек 2016 в 11:39

С таким расписанием и по таким ценам очереди на эти рейсы не будет.
Самолет в Томск был хорош, когда летал из городского аэропорта, и приемлем из Толмачево, когда летал по нескольку раз в день, при этом добраться до Толмачево можно было без нынешних пробок.
А кто сейчас будет приспосабливаться к такому расписанию?

ускоренные поезда за 4.5 часа добираются.. а в толмачах то же самое время потеряешь

Евгения
29 дек 2016 в 11:44

Ранее сообщали, что будут самолёты в Омск. И где они?

999999
29 дек 2016 в 12:12

ан 148 новая разработка, это ближнемагистральный самолет с двумя реактивными двигателями. в статье на фото ан 28. зачем выкладывать левый снимок, вводить людей в заблуждение?
читатели, которые хают этот самолет на снимке - вы точно читали статью? написано про вместимость 75, как думаете, влезут ли эти 75 человек в самолет , который изображен в статье?))

Фото пользователя
29 дек 2016 в 12:12

вот если бы из аэропорта Северный да по цене в пределах рубля- я бы рванул в Томск авиацией.
а как предлагается- нерентабельно.
дорога в Толмачи ,регистрация,ещё к 2.100 сборы всякие будут наверняка.
на автобусе я уже там буду.
поезд до Томска кстати тоже неудобный,я про расписание.

Саня
29 дек 2016 в 12:12

Мне вот интересно: в такой самолет кто-нибудь нормальный рискнет сесть, чтобы подняться в воздух?

а рейс до каргата планируется?

_Ja_
29 дек 2016 в 12:14

Ан-148 не российский, украинский самолет

ОТВЕТИТЬ
Котейка
29 дек 2016 в 12:20

На ан-148 еще ладно, а ан-28, что на фото, совсем уж не внушает доверия))

ОТВЕТИТЬ
Саныч
29 дек 2016 в 12:21

Раньше, на "Ракете" за 6 часов добирались, в сезон судоходства.

ОТВЕТИТЬ

Неплохо было бы уточнить еще, сколько ехать до аэропорта Толмачево и от аэропорта Томска. Скажем, взять центры городов. Полагаю, около часа в каждом случае уйдет. Ну еще на погрузку-выгрузку сколько-то. При этом самолет по-любому будет в несколько раз дороже поезда, который теперь ходит утром и вечером, время в пути 4 часа с полтиной. Причем поезд сразу приедет в центр Томска.

Эндрю
29 дек 2016 в 12:24

Читайте внимательно статью. Рейс субсидированный. Сколько субсидируют, такова и частота рейса. А субсидированные бабки, надо по любому попилить.

29 дек 2016 в 12:27

Бред какой-то, а не рейс. Поездом куда лучше. пустили же уже электричку - 4.5 часа всего. Дак ты сразу приезжаешь в город! И выезжаешь по линии метро.

29 дек 2016 в 12:58

НГС, Вы фото самолета выложите, о котором речь в статье идет, не пугайте народ ))) !!!

qazwsx
29 дек 2016 в 13:11

А смысл в таком транспорте? Автобусы через каждый час уходят, в пути около 4 часов, причем - приедешь сразу в центр города (как Новосибирска, так и Томска). Ну и дешевле они. В Болотном - традиционная остановка, можно размяться и перекусить. Разорится самолет.

Это Я
29 дек 2016 в 13:51

Фото "кукурузника" не внушает доверия. Лучше на электричке, тем более теперь электрички уходят утром и вечером, и цена билета около 500, все удобства есть