15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
28 дек 2016 в 19:51

А зачем рожать детей если ты не в состоянии их обеспечить? Только не надо про "бог дал зайку, даст и лужайку"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 19:51

А зачем рожать детей если ты не в состоянии их обеспечить? Только не надо про "бог дал зайку, даст и лужайку"

ОТВЕТИТЬ

Мне в Симферополь нужно слетать, может кто скинется всем миром (шутка, а то и вправду скинетесь, а мне неудобно будет перед вами).

ОТВЕТИТЬ
яна
28 дек 2016 в 20:22

Если фотографу хочется помогать женщине из Мордовии - то лучшей помощью ей будет муж. Один раз нашел ей мужа и у нее больше нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
царица
28 дек 2016 в 21:22

Везет ей.я вот тоже с двумя детьми годовалый и детсадовец одна без мужа и без родственников. 4,5 года в декрете.И долги за квартиру и все остальное также. Толи тоже начать собираться уже(

Survivor
28 дек 2016 в 22:00

Мордовия - это одна из столиц Российского футбола, где матчи ЧМ будут проводится.

Пособие 60 рублей
28 дек 2016 в 22:39

Я тоже одинокпя мать и недпвно вышла из декрета. Зарплаты хватает только на погашение кредитов. Долгов немерено. Никита, помогите!

ОТВЕТИТЬ
Модная мамаша
28 дек 2016 в 23:32

Так и зачем об этом говорить? Молодец конечно, делает благое дело! Но больше на пиар похоже(((

29 дек 2016 в 00:55

Вот так и живет большинство в некрупных городах где почти нету работы, а если и есть то 6-9 тысяч. Как хотите, так и выживайте. Но жителям мегаполисов этого не понять.

"Благотворительный марафон прошел 25 декабря в новосибирском баре The Сhops.За восемь часов Никита Хнюнин сфотографировал 198 человек." - теперь мы знаем три пункта - что где-то в Новосибе есть такой бар. Есть такой фотограф. И есть такая посещаемость бара

алло путриоты
29 дек 2016 в 08:12

9 тысяч заработная плата одинокой матери в провинции.
но нам же важнее потратить деньги на всякие олимпиады и разбомбить какую-нибудь страну, а потом слать туда гуманитарную помощь в обмен на гробы.

Привет
29 дек 2016 в 09:06

Почему когда кто-то кому-то помогает, у других это вызывает раздражение и злость. Парень сделал доброе дело, об этом написали в новостях, это замечательно. Все жалуются, что новости только о негативном, а когда о позитивном, так вообще беситься начинают?...

ОТВЕТИТЬ
Девочка Девочка
29 дек 2016 в 09:19

Такая же ситуация,долгов куча,только из декрета вышла,за кввртиру долг,хотят перед новым годом свет выключить,муж бывший не помогает.Может нам с ребенком кто насобирает еа погашение долгов и что нибудь типо стиральной машны?

Мудрец
29 дек 2016 в 09:34

У нас таких нищих семей в России больше половины населения за МКАДом

29 дек 2016 в 09:35

В Мордовии помощников не нашлось?

МИГ-52
29 дек 2016 в 09:44

Люди! Опомнитесь! О чем вы говорите? Помогите, чем можете, Вам воздастся старицей!

дима
29 дек 2016 в 09:44

Какие сейчас фотографы ? сечас всё само фотографирует даже без
участия хозяина .

lena
29 дек 2016 в 09:49

Никита молодец, это не первая его реальная помощь людям, помню, читала, как он помог паре, где парень попал в тяжелую аварию и мог стать инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
помогаю. но не всем
29 дек 2016 в 11:14

Без мужа в 90-е растила двоих детей, крутилась как могла, но с протянутой рукой не ходила. Не хватало денег, занимала у подруги, имея высшее образование, не гнушалась никакой работы. Сейчас же ленивое поколение попрошаек, в связи с переездом хотела кое-что продать, бесполезно, все хотят даром, да еще для квартир, которые они сдают в аренду. Таким не отдаю, раздала друзьям и знакомым.

Загрузка...