23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

28 дек 2016 в 16:44

"экипаж добирался до места происшествия около 40 минут"
Ну еще бы они спешили, зачем жизнью рисковать, там же и шальную пулю можно получить, не проще ли и безопасней "подзадержаться", приехать, и констатировать факт окончания разборок. Это вам господа полицаи не пикеты в три человека разгонять, вот там у вас все отлично.

ОТВЕТИТЬ
J4ck
28 дек 2016 в 17:47

Только в соседней ветке удивлялись 90-м в Искитиме, и внезапно у нас в Новосибирске тоже самое. :)

Гуру
28 дек 2016 в 17:30

"экипаж добирался до места происшествия около 40 минут"
у меня серьезные сомнения, а нужна ли нам такая полиция?

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
28 дек 2016 в 20:46

В начале нулевых на Каунасской во дворе у нас на глазах разборки со стрельбой были между двумя компаниями. В полицию звонили мы несколько раз, оператор 02 под звуки выстрелов долго выяснял что и как. Приехал УАЗ уже после того, как не только стрелявшие разбежались, но и раненые разползтись успели

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:23

Ждем репортаж о штурме СОБРом квартир где живут стрелявшие.
Или штурм только если одна из сторон конфликта - правоохранители, отдыхавшие в неслужебное время в клубе?

ОТВЕТИТЬ
дед егор
28 дек 2016 в 16:56

imho, если Полиция не раскроет это деяние, то грош цена всей системе.
Стрельба среди бела дня не должна оставаться безнаказанной.
По-хорошему, ситуация должна быть взята на личный контроль Начальником, чтобы непременно раскрыть все её обстоятельства.

или я, под старость лет, что попало выдумываю?)))

ОТВЕТИТЬ
лапша на уши
28 дек 2016 в 16:05

У нас полиция только с алкоголиками умеет бороться, да с чем то безобидным, а тут уз-за угла спрашивают, "псс псс, ребят,тшшшшшь Вы никого тут подозрительного не видели?"

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 17:11

Такая пробка на Сибиряков и Петухова весь день, что и за час они не далеко уехали. По пробкам в нашем городе нужна конная гвардия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 16:32

А где та бригада которая мужика в труселях ломала, где орлы?

ОТВЕТИТЬ
Версия
28 дек 2016 в 16:03

Накануне года Петуха на улице Петухова петухи распетушились.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:42

А собр завтра к ним домой оперативно приедет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 16:22

У меня только один вопрос - а где же доблестный СОБР, который на днях геройски скрутил мужика в трусах в присутствии жены и детей?

ОТВЕТИТЬ
Изя
28 дек 2016 в 17:04

Экипаж добрался через 40 минут! А че круто, посидим чай попьем, колеса подкачаем и поедем, то ведь не дай бог еще в заворушку попадем. Стражи порядка я вас обожаю!!!!

Екатерина
28 дек 2016 в 16:17

а где же обученный лихой отряд СОБР или ОМОНа Росгвардии на худой конец??Почему не кинулись защищать правопорядок по горячим следам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 16:12

Ну нормальная ситуация же, вы чего.

Ведь именно такого и добивались, объявляя амнистии, смягчая Уголовный кодекс, сокращая штат полиции и закрывая глаза на степень адекватности ее кадрового состава.

Правда ведь?

Фото пользователя
28 дек 2016 в 17:47

Необходимо закрыть хилокский рынок и криминал в городе снизится в тысячу раз.

28 дек 2016 в 17:15

я полицию и в 90х не видел . потом только в отдел забирали из квартиры да и то не всегда . а пацаны могли-бы разбираться на пустырях что-бы людей не зацепить .

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 21:54

почему на сообщения о выстрелах выезжает участковый?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 15:52

Споры хозяйствующих субъектов.
Не стоит беспокоиться (сарказм)

Фото пользователя
28 дек 2016 в 15:52

С Новым 1992 годом!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
28 дек 2016 в 16:08

1)Сейчас из зон выходят люди которым в конце 90 давали по 20 лет лишения свободы за тяжкие преступления при ОПГ. 2) выросли дети 90ых, сейчас им 25-30 лет 3) Социальное неравенство и нестабильность подбирается к уровню тех лет. 4) Уголовная система и исправительная система трещат по швам. Кругом безнаказанность. За убийства и изнасилования дают по 10 лет курорта на полном обеспечении. П.С страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
нда...
28 дек 2016 в 16:13

"То-ли ещё будет.......".

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 15:58

Развитие идет по спирали. Привет из прошлых лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 15:52

а че там то??Перед мэрией бы и выясняли бы отношения..Уж если такие бойкие и ничего не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2016 в 17:07

Скоро наверно вообще запретят негатив в СМИ. Нет плохих новостей, нет плохого

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 21:26

чет не понял - стреляли минут пять, а раненые или жертвы где? холостыми чёли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 15:56

Ужас!! это же совсем рядом!! Безобразие! куда смотрит полиция!?!?
Кстати, там рядом есть отдел полиции.

ОТВЕТИТЬ
Цванг
28 дек 2016 в 21:48

Полиция в Новосибирске вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 19:48

Наивные только полагают, что мы далеко из 90-х выбрались.

Duke
28 дек 2016 в 23:12

Думаю полиция скоро вообще приезжать не будет.

елочку не поделили ребятишки?

Нату
28 дек 2016 в 15:59

У меня есть видео как летним днем парень стреляет возле нового корпуса СибГУТИ. Просто, по среди бела дня стоит палит по банке на куче земли.

ОТВЕТИТЬ
Мирная
28 дек 2016 в 16:45

В прохожих-то или кому в окно не попали? Вот так идешь с ребенком по улице или чаек на кухне пьешь, а тебе в лоб шальная пуля прилетает.

ors
28 дек 2016 в 16:01

Лихие 10-е, чо...

28 дек 2016 в 17:10

Огнем на Петухова год Огненного Петуха уже начали встречать новосибирцы.

29 дек 2016 в 08:54

СОБР занят. И все знают чем он занят. Некогда им.

Настя
28 дек 2016 в 16:08

беременная коллега недавно жаловалась, что на ее отца, директора небольшой строительной компании, давят и требуют деньги на крышу. И что ей это не говорили, чтобы не расстраивать. И она ахала, что "а я думала, что это в 90х осталось". Такая наивная, слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 18:14

Разборки между двумя ОПГ, что-то не поделили. С другой стороны 90-е вроде прошли, а может быть все же не прошли? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 08:53

"Сотрудник другого предприятия поблизости удивился тому, что ближайшее отделение полиции находится на ул. Палласа, 4, однако экипаж добирался до места происшествия около 40 минут."
Просто они ждали когда у стрелявших патроны закончатся.

28 дек 2016 в 15:59

Не ну лада то определенно бандитская машина :)

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 дек 2016 в 00:36

Где полиция почему они до сих пор на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Хочуствол
28 дек 2016 в 16:00

Вот у кого-то оружие есть, чтобы стрелять. А как простым гражданам обороняться??

ОТВЕТИТЬ

Ага вот и продайте им огнестрел... РПГ -7 еще для самообороны... Ну!

ОТВЕТИТЬ
сделано в СССР
28 дек 2016 в 16:45

Не вернуться 90-е не переживайте , закончились настоящие пионеры и комсомольцы

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 18:21

Надо переименовать город в Нью-Чикаго уже

ОТВЕТИТЬ
Margo
28 дек 2016 в 15:53

и как домой теперь возвращаться с работы? мужики !!! в лес это очень далеко ехать? у нас на болоте утки только весной прилетят, чего палить средь бела дня 28 - го декабря?????????

Фото пользователя
29 дек 2016 в 05:47

сам на этой улице проживаю,обычно у нас всё решают тихо и спокойно.
там Хилокский рынок недалеко ,соседи достались,незнаю может поспорили кто будет русским фрукты перепродавать

Роман
29 дек 2016 в 11:21

А потом репу чешут почему же народ не доверяет полиции?

Фото пользователя
28 дек 2016 в 16:14

не сошлись во взглядах на победу Трампа.....только не понятно- стреляли по деревьям или друг в друга?

Боря
28 дек 2016 в 19:26

Ну-ка, кто там за стабильность агитировал? Кто говорил: "вы что, хотите, чтобы опять месяцами зарплаты не платили, чтоб цены росли как на дрожжах, чтоб на заводах всех посокращали? Да вы чтоооо, хотите, чтоб на уууулицах стреляли?!"
Надеюсь, теперь вы довольны. Отстояли стабильность, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 06:29

СОБР приедет к кому-то в гости? Не думаю…

Павел
28 дек 2016 в 15:55

Кино снимали?

alex
28 дек 2016 в 16:17

Перекупов постреляли? А что вы хотели, надо понимать где мы живем!

Местный
29 дек 2016 в 03:36

Могут стрелять по мне, а зацепит вас.

28 дек 2016 в 16:37

А совсем недавно, кто то писал что СОБР жёстко работает. Ах да, эти ребята тоже просто позабавились. Чем жёстче работает СОБР, тем меньше охотников размахивать стволом! И вероятности что вернутся лихии 90е меньше.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:44

Возвращаемся ! Год петуха да ещё огненного, весело будет. Разборки будут частыми со спец эффектами. Сатурн даст оппозицию, что происходит 1 раз в 30 лет. Те кто в девяностые накасячил получит с полна.
Существует пословица. Живи в мире и согласии, да не придётся рассплачиваться за грехи содеянные.

ОТВЕТИТЬ
Ветка
29 дек 2016 в 09:16

Кто там говорил, что нет, нет, сейчас на 90-е годы ну совсем обстановка в головах и сердцах людей не похожа?..

Ваня Кацо
28 дек 2016 в 15:49

Это ребята новому году радуются и хлопушки взрывают. А вы сразу перестрелка...

сделано в СССР
28 дек 2016 в 19:20

Кто тут яростно доказывает что вернулись 90-е, хочу спросить у Вас вы сами то в 90 е жили или ваши папка и мамка только начинали дружить. Вас послушать и можно подумать люди в 90е ходили по улицам в касках и броне мелкими перебежками периодически выкрикивая тёще "Клара Захаровна, прикрой". НТВ видать пересмотрели

ОТВЕТИТЬ
Иван Денисович
28 дек 2016 в 17:50

Ну и что что стреляют, зато в Сирии порядок наводим и Крым наш

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 17:08

Гайдаровская "экономика" цветет и пахнет. Ведь ее никто не отменял, гайдаровский институт под бюджетными льготами, чубайс глава крупной госкорпорации, ну и Ельцин-центр главный наш святой лично открывал.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
28 дек 2016 в 19:34

Автомат? АВТОМАТ? Извините, но похоже на сказки венского леса.

ОТВЕТИТЬ
salasar
29 дек 2016 в 07:30

Ну мы то после ситуации в Максимилиансе знаем как наш собр работает с такими!Уже,наверное,всех мордой в пол и коленом в голову...

Дуст
28 дек 2016 в 18:58

НТВ насмотрелись.

29 дек 2016 в 10:28

И где же нацгвардия, СОБР, ОМОН? Ах да, они же только власть должны защищать от народа, а тут народ с народом разбирается, это не их епархия.

Кто-то опять фильмов пересмотрел или в игрухи переиграл.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 20:58

Вау. как интересно! А почему стрельба в городе? Обычно два три экипажа ДПС постоянно перекрывают все выезды и въезды в Кольцово...Я думал в городе всё безопасно!

29 дек 2016 в 10:54

Сибирское Чикаго превращается в сибирский Детройт. То ли еще будет когда подрастет поколение маткапитала и дети мигрантов...

29 дек 2016 в 11:46

готовьтесь будет хуже народ без работы в кредитах щас будут опять как в90 доить всех кого не лень

Пётр
29 дек 2016 в 12:04

Оо, всё-таки она существует!! Машина времени! Очевидно, что эти ребята прибыли к нам из 90-х! :) Главное, чтобы они нас всех обратно в своё время не утащили...

29 дек 2016 в 13:00

А ведь куда то же эти 15 пуль воткнулись!!! куда?

Фото пользователя
29 дек 2016 в 14:14

* забавные Вы все люди, будем считать, что это лакмусовая бумажка для властей, интересен результат...
- скажут, что ничего не было - 10 баллов,
- скажут - недоразумение - 15 баллов,
- скажут - (как в кущевской) но мы делать ничего не будем - 20 баллов,
- скажут - провели проверку - 50 баллов,
- скажут - задержали (но впрочем такого быть не может) - ?

Фото пользователя
28 дек 2016 в 22:59

Сегодня 2 раза мимо ходил примерно в это время, как-то всё мимо меня прошло.

29 дек 2016 в 11:35

А где эти смельчаки то, которые мужиков голых из дома ночью выдёргивают при детях и жене? Долго едут что-то.

ОТВЕТИТЬ
Monstr
28 дек 2016 в 16:27

Что мелочиться то: Атомат-Печенег установить на ладу, и сразу юмор улыбок пропадёт у СМИ!! В общем тихая разборка, раздутатая в ноляру... С новым Годом военного пятуха!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 06:29

так где видео ?

Qwertyyui
28 дек 2016 в 21:27

Welcome back in 90th

Фёдор Иванович
28 дек 2016 в 22:00

И вот читаю очередную новость на НГС. Какая картина у меня вырисовывается? По городу кружат лютые банды на иномарках, и вот две банды пересеклись, и завязался тяжелый и кровопролитный бой. Рвутся снаряды, грохочет арта, строчат крупнокалиберные пулеметы, в небе бандитская авиация атакует бедную улицу Петухова. Бедные горожане оказавшиеся по близости, в ужасе уворачиваются от бомб, пуль, мин и гранат. И продолжается этот ад бесконечно, особенно если читать новости НГС. А что мы имеем по факту? Убитых нет. Раненых нет. Ни одной царапины ни у кого нет. Ни каких следов от пуль нет. Ни каких пуль нет. Ни каких стреляных гильз нет. Ни каких следов крови, да и вообще какой-либо жизнедеятельности человека в указанном районе вообще нет. Есть только девственный лес в котором не ступала нога человека, где-то далеко, за строительной площадкой расположенной за городом, и бабулька, которой во сне что-то почудилось. То ли миссер-шмидт бомбы сбрасывал, то ли дети китайские петарды ей под вагончик подбросили, она сама так до сих пор толком и не поняла. Но новость то уже ушла в массы. Вброс осуществился знатный. И комментаторы, как всегда не подвели, как надо всё прокомментировали. День удался для работника \"пера и пара\".

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 23:15

Постреляли,выпустили пар,со всеми бывает. что тут необычного ? пострадавших нет ? -нет , нет пострадавших-нет проблем. проблема не когда стреляют -а когда отстреливают.

Фото пользователя
28 дек 2016 в 22:02

Кино насмотрелись вот и шалят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 18:29

Особенно потешило,что стало страшно от выстрелов,то ли вы в девяностые не жили?!А полиция пусть ищет и закрывает красавцев-девяностые кончились.Всем бумерам и бригадам местечко в черном дельфине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 17:51

Интересно, а где спала эта жительница? На остановке ЖБИ нет жилых домов. На работе спала?

29 дек 2016 в 09:14

Ну ща начнется ....... Один сказал с автоматами, дргой с пистолетами, через неделю там уже сказ пройдет ро то что не черная иномарка а бронетранспортер был с чеченцами.

Может все проще. Там заправка Энергия. Там есть парковочка где можно встретится что то передать или просто как говорится "Словиться".

Встретилис кореша. Переговорили. Один сказал вот я себе купил муляж автомата. Выглядит и грохочет как настоящий. Второй не поверил. Ну взяли проверили. Пальнули пару раз. Поржали и разъехались.

Такой вариант не устроит никого?

Пыльный грязный Новосибирск
29 дек 2016 в 07:27

90е годы не закончились.Просто раньше они случались со всеми,а теперь происходят в индивидуальном порядке.

28 дек 2016 в 16:52

Гремит в разборках петухова.
Погрязла в пробках невзначай.
Построим там трамвай и снова
Тойоту на давай, давай.

Фото пользователя
28 дек 2016 в 18:33

Особенно порешили слова,что напугали звуки выстрелов-то ли в девяностые не жили?А этих красавчиков найти и на зону-времена бригад и бумеров прошли.

Город строится и развивается и без мировых переворотов - в скором будущем Затулинка не будет уже окраиной города, потом это уже будет приближенный к центру район и если не будет убрана пром. зона, отделяющая Затулинку от более активной жизни и изменение в сознании некоторых лиц, то это будет происходить повторюсЬ, уже не на окраинах города. Я НИЧЕГО не имею против затулинки и других отдаленных районов. Всем благ, всех с наступающим!

Загрузка...