28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 дек 2016 в 12:01

> "Они проголосовали за очистку подвала, а за вывоз — нет"

ОООчень повеселило))) Проведут дополнительное голосование, люди проголосуют теперь за вывоз, амусор так и будет лежать, ведь а за наём машины - не проголосвали))))
Так и будет УК издеваться, похихикивая. Почему бы при проведении голосования не включить было "Чистка и вывоз!" Свои недоработки на людей перекладывают?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 12:01

> "Они проголосовали за очистку подвала, а за вывоз — нет"

ОООчень повеселило))) Проведут дополнительное голосование, люди проголосуют теперь за вывоз, амусор так и будет лежать, ведь а за наём машины - не проголосвали))))
Так и будет УК издеваться, похихикивая. Почему бы при проведении голосования не включить было "Чистка и вывоз!" Свои недоработки на людей перекладывают?

ОТВЕТИТЬ
Деловая Фея
28 дек 2016 в 12:02

Как сказал один всем известный нам человеГ: "Само "растает"!"

Лара
28 дек 2016 в 12:06

Вообще то мусор из подвалов вывозится за деньги, собранные ранее жильцами дома. Поэтому, не надо мудрствовать лукаво! Да , спасибо депутату Лебедеву за помощь в решении вопроса.тк изначально управляющей компанией была выставлена сумма вдвое выше той, на которой сошлись в итоге за выполнение данных работ

Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:08

Зря начали именно сейчас - надо было летом. Если за 85 лет не было в подвалах ни одного потопа - там могло скопиться много разных артефактов. Например газеты старые - однажды нашёл в подвале газеты за 1960 год, потому как дом, где я прожил почти всё детство и студенчество, именно в 1960 году и был сдан, кто-то положил газеты и забыл.

ОТВЕТИТЬ
111
28 дек 2016 в 12:10

Жители бы антиквариат из этого мусора достали и продали, хватило бы машины оплатить

28 дек 2016 в 12:16

Ща бы за вызов еще голосовать отдельно, а то так не понятно, вывозить мусор или нет.

ждановец
28 дек 2016 в 12:19

Вот оно как, опять жильцы виноваты! Ну полные неадекваты. ".... за очистку проголосовали, а за вывоз нет", т.е. жители сами захотели превратить свой двор в то, что на фотографии. Типичный ответ работника ЗАО УК "Спас-Дом".
На самом деле всё немножко не так. Все попытки решить проблему по избавлению от подвального хлама (сиречь обращения в УК) ни к чему не приводили в течении двух и более лет. Или денег нет или выставлялась смета на сотку тысяч (в доме 32 квартиры). Но как только жильцы провели собрание о выходе из под "управления" этой УК, всё резко сдвинулось с места........

ОТВЕТИТЬ

Так мусор то откуда? Сами жители его и создали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:42

Кто-то опередил события.
Крупногабаритный мусор вывозят не каждый день и не каждую неделю.
Во дворе чисто.
Двор для людей, а не для машин.
...люди хотят получить чистоту не затратив ни труда не терпения-так не бывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:55

Такие прекрасные сталинские дома на Авиастроителей с большими квартирами, никому нет дела до состояния дворов и фасадов зданий. Очень прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
хожу там
28 дек 2016 в 12:56

опередили меня! честное слово хотела обратиться в нгс - хожу каждый день мимо этого дома на работу, весь двор, вокруг дома, все тропинки забарикодированы - полный ужас! рядом школа - дети по этим тропам ходят каждое утро и вечер, перешагивая и перепрыгивая через эти доски, мусор, стекловату! и на счет подвалов - не знаю, но точно половину из этого мусора скидывали с крыши недели 2 нащад! ее ремонтируют, зимой - это же россия, в принципе не удивительно! но то, что этот хлам до сих пор не убрали - безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Да уж
28 дек 2016 в 13:18

Как характерно это для Спас дома.

Виктор
28 дек 2016 в 13:35

"Проголосовали за очистку подвала,а за вывоз-нет". Какой БРЕД! Разве не подразумевается,что первое и второе-это звенья одной цепи. А могли бы проголосовать за вывоз мусора из подвала. Но выносить не надо! Взболтать,но не смешивать!

петя
28 дек 2016 в 14:53

Неспроста убирают стайки и хлам в их.Имеют виды на шикарные подвалы в старых домах.

Фывап
28 дек 2016 в 15:23

А кстати, кладовки что, никому не принадлежат?

28 дек 2016 в 16:03

Как всегда "спас дом", одна из самых ужасных компаний. Нифига у нас не делает. Только деньги собирает. Даже лампочки в подъезде не горят.