NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В мужчину выстрелили из пистолета и запинали до смерти (обновлено)

В мужчину выстрелили из пистолета и запинали до смерти (обновлено)

Под Новосибирском жестоко расправились с молодым мужчиной, полиция выясняет обстоятельства преступления.

Убийство произошло около 2 часов ночи 27 декабря в Индустриальном микрорайоне Искитима. В мужчину выстрели из пистолета, а затем запинали, рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец, пожелавший остаться анонимным.

По словам мужчины, трагедия произошла около дома № 53 по ул. Индустриальный микрорайон. Погибший, его звали Павел, ехал по двору дома на иномарке, за ним следовала другая машина. Из нее вышел мужчина и выстрелил в Павла. Затем его начали пинать и избивать. Очевидцы вызвали полицию и «скорую помощь».

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили информацию об убийстве и пообещали предоставить информацию позже.

Дополнение: Полиция задержала по подозрению в убийстве бизнесмена в Искитиме преступную группу из семи человек — мужчине жестоко отомстили за показания следствию.

«В начале года погибший проходил потерпевшим по уголовному делу по факту причинения ему тяжкого вреда здоровью. К уголовной ответственности привлекли родственника одного из задержанных участников преступной группы», - разъяснили в пресс-службе следственного управления СКР по НСО.

Следователи регионального СК и сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД нашли подозреваемых в убийстве за сутки. Их задержали в съемной квартире в Ленинском районе Новосибирска при поддержке спецназа полиции. В квартире полицейские обнаружили нож и травматический пистолет «Оса».

СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время будет решен вопрос о заключении подозреваемых под стражу. Сейчас следователи выясняют, к каким еще преступлениям могут быть причастны задержанные. Мужчинам от 25 до 36 лет.

НГС.НОВОСТИ в середине декабря рассказывали, что в Новосибирской области за 10 месяцев 2016 года произошел двукратный рост числа изнасилований, а также прирост убийств и мошенничеств.

Ольга Власова
Фото Евгения Одинокова (РИА Новости)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления